19 March 2024, Tuesday, 8:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+11 +
Сельмашевец, 9:25, 5.02

Владимир! Вы сами понимаете наивность своих действий. То, что в ответ вы получите пространное (или не очень) объяснение о сбое компьютера, как и то, что ни один Ваш иск удовлетворен не будет, Вы конечно знаете. Во времена, когда у руля стояла Ваша партия, широко процветало телефонное право и "нужные" решения принимались по звонку из высоких партийных кабинетов. Сейчас это кажется детской шалостью. Никто никому не звонит. В стране создана система, при которой правоохранительные органы заранее знают "правильные" решения. Вот прокурор Снегирь не знал правильного решения, и дал таки добро на задержание димы павличенко, за что и поплатился четырьмя годами свободы. Хотя никакой симпатии к нему у меня нет вовсе. Вывод. До тех пор, пока в стране будет править он, до тех прав будет беззаконие и произвол. На сколько это затянется, не знаю. Раньше всем казалось, что партия будет править вечно. Но, как оказалось, только казалось. Так и с нашим сосудодержащим может случиться одномоментно. У меня желание только одно. О преступлениях партии далеко не все сказано. Но надеюся. что "наш" "любимый" и его лизоблюды типа павличенко и шеймана ответят строго по закону.

Reply
+7 +
Ирина, 13:05, 5.02

Но все равно бороться за свои права надо, чтобы хотя бы себя уважать.

Reply
0 +
стрел(ок)ец, 22:15, 5.02

Какая там ,,база данных,, , та вы шооооооооооо???????
Проста он, прям - таки, громко, во всеуслышанье ругался, этим....., как его, а-а-а-а-а, вспомнил, - матам.
И шо самое главное, в это самое время он сматрел на святое - на ,,белорусский,, красно - зеленый, извините, а может наоборот, зелено - красный флаккккк.
Извините, усе путаю, как его вешать, шо уверх ногами, а шо униз.............
Так, он, как его....... забыл, как их называл президент....., а вспомнил, сталин их также называл - увраг народа нашаго, во-о-о как.
Так шо, того его....., по закону уваенного времени, расстрелять за туалетом на погран переходе.
И усех их....., этих....., как их наш любимый маршал - хенералисимус назвал..... ,,дерьмократов,, - туда же.
Во-о-о как.

Reply
+19 +
panzav, 10:23, 5.02

А способ исключения из базы данных один - посадить главного бандита страны. И тогда всё станет на свои мсеста, и будет белорусам счастье.

Reply
+8 +
ls, 11:24, 5.02

если ошибочно, то есть возможность взыскания материального / не морального/ вреда, приложить билеты, все материальные затраты, кто ошибся /допустил сбой/ пусть оплачивает...

Reply
+4 +
Сельмашевец, 12:48, 5.02

Для ls

Взыскать с правоохранительных органов в нашем суде?
Да Владимир Григорьевич сразу же после подачи искового заявления пойдет отбывать 15 суток за нецензурную брань в зале суда. Фамилии судей железнодорожного суда перечислять нужно? Для справки. Могу быть свидетелем, что Секерко В.Г. не нормативную лексику не употребляет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published