19 March 2024, Tuesday, 9:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+103 +
боец, 13:07, 5.02

Самое интересное,что народ и не удивился!. Уже просто нет доверия! Весь народ смеютя,какие проекты? То "яйца".то "молоко". то "конфеты! А Модернизацию по нашему,мы видели по БТ! Воры и Вруны! Приписки. и Отписки!.. Показуха!

Reply
+49 +
Сергей, 13:16, 5.02

_________В очередной раз лука хотел кинуть...________
____Ай! Не получилось...________

Reply
+12 +
111, 15:24, 5.02

В этой стране только бандитские договоренности имеют место, и то если путин будет хитрым, а зачес в тупике.

Reply
+59 +
мнение, 13:10, 5.02

этого и следовало ожидать.
19 лет все про одно и тоже.
белорусские власти - деграданты.

Reply
+47 +
итр, 13:14, 5.02

Отвечая на вопрос о причинах закрытия проекта, он сказал, что возникли правовые и технические проблемы, но не стал уточнять, какие именно.
........................................................................................................
Откаты?

Reply
+20 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:14, 5.02

гэта усе больш-меньш псiхiчна здаровыя маглi прадказаць, але такiх ва "урадзе" няма.

Reply
+35 +
гело, 13:23, 5.02

даже с востоком не могут решать вопросы.... куда уж нам до Европы.

Reply
+23 +
aga.ru, 13:32, 5.02

Так, что, вечером ждать более подробную информацию по БТ????
Во сколько включать???:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Reply
+62 +
Юрась з логава, 13:33, 5.02

"Проект по сборке автомобилей "Саманд" осуществлялся совместно с иранской компанией Iran Khodro, и 49% акций этого проекта принадлежит Iran Khodro", - отметил он. По его словам, "именно по этим 49% акций возникли юридические и правовые проблемы".
********************************************
Не получилось у Луки посадить страну на "белого коня", хотя, некоторые менты ездят.
Принцип прост: мы открываем вам страны под любые проекты, давайте деньги, а потом проекты под разным предлогом сворачиваются. Бизнес от Луки. Разновидность кидняка.

Reply
+9 +
ответ, 14:09, 5.02

Распил.. как по Навальному в России. И там и тут бюджеты и инвестиции пилят!

Reply
+38 +
эдуард, 14:45, 5.02

Опять провал........))) Даже с Иранским автопромом( он у Лукавого выше немецкого)...)))) И это в то время когда в России начинается производство по полному циклу автомобилей мировых брэндов.И кстати тех же , которые изначально пытались наладить производство в Белоруссии. Позорище. О какой модернизации экономики может вести речь такой руководитель? У больного диктатора только один метод модернизации в голове- рабочих превратить в рабов ( в век роботов , кстати). И чего - деревообработки.Он наверное Буратино с искуственным интелектом будем толкать на мировой рынок...)))))))))))))

Reply
+21 +
Бурчак, 15:00, 5.02

Как спрашивал Жванецкий: "Так может все дело в филармонии?"

Reply
+13 +
ggg, 15:05, 5.02

Поздравляю всех, кто успел купить это г..но. :)))

Reply
+7 +
Quazar, 15:07, 5.02

Ок, так а что с работниками, с производством, с площадями, со зданиями и постройками завода?????????

Reply
+20 +
Cкакун, 16:21, 5.02

А ларчик просто открывался...
В мусульманских странах за откаты отрубают руки! Где нашим правителям знать, что восток дело тонкое...

Reply
+17 +
AndroidYu, 16:51, 5.02

Скорее всего "жадность фраера сгубила". Это не халява с российской нефтью. ШОС!!!

Reply
+5 +
Cuba, 20:30, 5.02

Нефть или есть... или ее там нет. Автомобиль или есть... или его тут нет. Откаты или есть... или у них есть предел (не зависимо от правовых, технических или других причин).

Reply