28 March 2024, Thursday, 18:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+22 +
наблюдатель, 15:06, 6.02

Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.

Reply
+8 +
чел, 15:15, 6.02

Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.

Reply
+17 +
инженер, 15:17, 6.02

Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".

Reply
+6 +
sss, 19:03, 6.02

какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.

Reply
+8 +
Alex, 15:48, 6.02

Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!

Reply
+8 +
Фельдшер, 16:12, 6.02

Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!

Reply
+7 +
103, 16:22, 6.02

Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."

Reply
+5 +
ХХХL, 16:28, 6.02

Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?

Reply
+14 +
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02

"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !

Reply
+1 +
Артем, 3:55, 7.02

"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.

Reply
+2 +
Правда !, 23:16, 6.02

Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !

Reply
-1 +
Павел Б., 23:59, 6.02

То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))

Reply