28 March 2024, Thursday, 17:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+64 +
боец, 17:25, 6.02

Что Жулики и Воры,обокравшие Страну,засуетились? Твари! И у нас такие же в Беларусь!

Reply
+13 +
абсолютно, 21:34, 6.02

Согласен. Засуетились. Как баблишко пилить- мы пушистые, а как совесть иметь, так сразу паника.И дело не в бизнесе, дело в "подлом, воровском, чиновничьем разворовании". В белке и в рашке крупный бизнес ТОЛЬКО такой.

Reply
+40 +
sos, 17:30, 6.02

Бандитсковоровской Клан,захватил власть в Россиии тянут руки к нашей Стране. Разворовать,раздербанить! Мрази!

Reply
+39 +
Юрась з логава, 17:46, 6.02

На постсоветском пространстве эти варвары чувствуют себя вольготно, прикрыто, все при теме, но за пределами этой территории они косят под цивилизованных господ, с хорошими манерами и степенными суждениями. Вот сейчас если прижмут хвост, то и поднимут хай на всю Европу, только уже перейдут от степенной важности и к ору на фене.
Все должны делать всё, чтобы отправить Рутина в российский суд, где ему давно место.

Reply
+31 +
неугодный, 18:01, 6.02

Второе дело Ходорковского и Лебедева касалось хищений нефти и легализации средств, полученных преступным путем. Обвинительный приговор по нему был вынесен 27 декабря 2010 года. Вместе с приговором по первому делу наказание бывших руководителей «ЮКОСа» составило 14 лет лишения свободы. Позже срок был уменьшен до 13 лет.

Доклад президентского Совета по правам человека был опубликован 21 декабря 2011 года. Эксперты пришли к выводу, что «в действиях осужденных нет признаков ни состава присвоения, ни состава растраты». В связи с этим СЧП призвал пересмотреть обвинительный приговор. Доклад был направлен, в частности, тогдашнему президенту России Дмитрию Медведеву. Глава Мосгорсуда Ольга Егорова выводы экспертов СПЧ принять отказалась.

Reply
+18 +
мужычок, 18:15, 6.02

Это очень верное стратегическое направление .Противостоять России с её брутальностью к правам человека, эффективно можно только сообща.Это центр зла на нашем континенте..Полумерами и в одиночку сломать существующий порядок в системе будет проблематично.Возможно только через крах имперской России ,Беларусь получит шанс освободится от её железных "дружественных"объятий.В этом деле весь цивилизованный мир должен найти способ поддержать друг друга. И объединить свои усилия к достижению высокой цели.Быть может мы не осознаём до конца важность текущего исторического момента.
Я бы очень хотел что бы мир консолидировался и этим дал надежду людям другой России и другой Беларуси. Которые ачут видеть свою родину свободной. .Которые могли бы жить на родине и гордится ею.

Reply
+22 +
Пророк, 19:11, 6.02

мужычок!
Свободная жизнь в Беларуси наступит тогда,
когда закончит свой жизненный путь ИУДА,
и мы найдём его на верёвочке, в петелечке..

Reply
+9 +
мужычок, 22:18, 6.02

Пророк, 19:11, 6.02
Событие будет великолепное. Это будет настоящий и очень искренний праздник для многих. Я бы порекомендовал уже сегодня закупить по бутылочке чего-нибудь и хранить её именно к этому дню. А так же фейерверки.
Я представляю это гуляние . Все поздравляют друг,друга. Радуются .И некто не боится легавых.На улицах веселье ,взрывы фейерверков и радость . Общая все поглощающая радость.Диктатор сдох!!!!
Да будет так,пророк.

Reply
+7 +
878, 22:50, 6.02

мужичок 18 15 6 02
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Золотые слова. Спасибо. Опять появилась надежда. Потому как в одиночку ну никак.

Reply
+21 +
Вывод, 18:16, 6.02

Вывод: прокурорские на службе у Жуликов и Воров.

Reply
-16 +
ckorp141206@gmail.com, 18:58, 6.02

Всё перевернули с ног на голову.. Бояться нужно Штатам, и они уже боятся. Своих денег у них нету, только трилионные долги. Если россияне перестанут держать у них деньги - на что они будут существовать, эти самые Штаты?

Reply
+4 +
утухните, рутриоты, 22:12, 6.02

иканамическую "мощу" росисии в микроскоп не видно на мировом уровне.

Reply
+2 +
alex, 22:22, 6.02

Не переводите разговор на другую тему. К убийству Магнитского Жуликами и ворами это никак не относится.

Reply
+9 +
Vadim Kravtsov, 22:49, 6.02

Я смешнее и ( извините ) глупее коммента не видел. Вижу, вижу понику в Америке, да чего уж там - в мировом маштабе.... русские чиновники наварованное бабло снимают( или простые граждане думают , что это их деньги)......Крах, паника и как это.. во- неуверенность в завтрашнем дне...Да, суслов умер, но дело его живет.

Reply
+13 +
неча тут, 20:01, 6.02

А шо? русики думали у них иначе будет?

Кто против путина - в тюрягу
Кто за - за занавес железный

Reply