banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Former political prisoner Artsiom Grybkou died in car crash 37

11:55, — Events

Former political prisoner Artsiom Grybkou died in car crash

The tragedy happened on 13 December 2012....




Comments

Янка, 12:03, 8.02      -   +265   +  
Светлая память ! Артему Герою Площади- 2010 . Родина будет помнить тебя.
Мои соболезнования родным и близким....
Reply
Таці, 12:06, 8.02      -   +216   +  
Вечная памяць. Вельмі шкада чалавека. Спачуванні родным і блізкім.
Reply
Площадь- 2010, 12:23, 8.02      -   +167   +  
АРТЕМ остался ЧЕЛОВЕКОМ!
помолитесь люди,за него.
Reply
Домохозяйка, 13:07, 8.02      -   -54   +  
Помолиться кому? Тому, в чьих руках была его судьба???
Reply
странник., 14:37, 8.02      -   +41   +  
Все верующие люди молятся Богу. Пусть будет царствие небесное тебе Артем. Очень жаль. Рано, очень рано ты туда улетел.
Reply
Вадим, 12:20, 8.02      -   +193   +  
Выйти и сказать диктатуре - НЕТ! Это Подвиг. Они, простые люди, приближали победу над диктатурой. Увы. но путь этого человека оборвался. Родственникам и всем близким соболезнования.
Reply
мужычок, 12:21, 8.02      -   +208   +  
Просмотрел видео.Жаль парня. Светлая была душа. Вечная память.Соболезнования близким и родным.
Reply
Саня, 12:24, 8.02      -   +52   +  
Светлый человек, таким он и останется! вечная память.
Reply
хася, 12:45, 8.02      -   +64   +  
Самые искренние соболезнования родным и близким .До боли жалко молодёжь, которой приходится сидеть в тюрьмах вместо нормальной жизни. Убийцы, судьи и мучители ходят и живут ненаказанные, а лучшие люди погибают.
Reply
бел., 12:46, 8.02      -   +63   +  
Малады разумны прыемны адважны грамадзянин свае краины. Ня стала. Вельми шкада((( Спачывай з мирам! Светлая памяць!
Шчырыя спачуванни родным и близким!
Reply
Багира, 12:48, 8.02      -   +48   +  
Светлая память...
Reply
vile, 12:54, 8.02      -   +59   +  
Жаль, что такие люди нас покидают. Соболезнования родным и близким.
Reply
Маша, 13:00, 8.02      -   +77   +  
Посмотрела интервью - хороший парень, добрый, честный, настоящий. Как жалко, что такой человек рано ушел, ведь в нашей жизни очень нужны такие люди - не равнодушные, человечные, думающие не только про свое благополучие. Соболезнование его семье, и пусть Артем спит спокойно.
Reply
Стас, 13:05, 8.02      -   +68   +  
Светлая память Артему ,один из самых достойных молодых людей на процессе Статкевича. Смело держался и открыто заявил ,я ненавижу ментов !Земля тебе пухом, ты герой!
Reply
добрый, 13:08, 8.02      -   +52   +  
Очень жаль.Вечная память!
Reply
Вася, 13:32, 8.02      -   +48   +  
нормальный парень. очень жаль.
Reply
Бабуля, 13:38, 8.02      -   +36   +  
Да упокоится с миром душа его...Мои соболезнования родным и близким...
Reply
Батя., 13:44, 8.02      -   +35   +  
Мои соболезнования родным и близким.
Reply
Без имени, 13:57, 8.02      -   +42   +  
Знал его лично!в школе одной учились!жаль парня. . .светлая память !
Reply
11111, 14:03, 8.02      -   +51   +  
Очень жаль, что Артем ушел! Он достойно прошел испытания судами за Площадь и тюрьмой. Его образ светел в сознании людей.

Reply
cccc, 14:25, 8.02      -   +31   +  
Мои соболезнования родным и близким....
Reply
бабця,, 14:33, 8.02      -   +35   +  
шкада да да болю у сэрцы
Reply
VolHa, 14:34, 8.02      -   +35   +  
Соболезнования родным и близким... Царствие небесное Артему и светлая память.
Reply
Grond, 14:35, 8.02      -   +41   +  
Светлая память!!! Примите искренние соболезнования!!!
Reply
azhbeta, 14:56, 8.02      -   +29   +  
Шкада вельмі, што лепшыя людзі, моладзь адыходзіць у мір другі.
Светлая память патрыёту Беларусі!!!
Reply
Женя, 14:59, 8.02      -   -6   +  
Соболезнования родным и близким. Не надо мешать политику с автокатастрофой, никто в жизни от этого не застрахован.
Reply
Татьяна, 15:23, 8.02      -   +42   +  
Какой приятный парень, судя по видео! Очень жаль, что его не стало! Як прыгожа і разумна Арцём гаварыў на беларускай мове! Спачуваю родным Арцёма і ўсім нам, бо маладога беларуса не стала!
Reply
чел, 15:42, 8.02      -   +36   +  
ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ ЛУЧШИЕ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ.
Reply
Кабета, 17:09, 8.02      -   +19   +  
Хороших людей почему-то часто забирают НАВЕРХ. Как жаль такого парня, невозможно без слез читать эту страшную трагическую новость.
Reply
ага, 18:47, 8.02      -   +10   +  
...а всякая зачосанная плешъ остается.
Reply
Garyk, 17:41, 8.02      -   +26   +  
Шчырые спачуваннi родным Арцёма. Вельмi шкада такога добрага чалавека.
Добра памятаю гэтае ягонае інтэрв'ю... Няма слоў. Трымайцеся, родныя.
Вечная памяць.
Reply
Святлана, 21:37, 8.02      -   +11   +  
Якi слауны хлопец! Сапраудны беларус-добры,шчыры,светлы...Ён сказау:"Добрых людзей больш...Мiлiцыя-з намi..." Ён падзялiуся з намi сваiм светлым позiркам на жыцце,увайшоу у нашы сэрцы i застанецца там назаужды . Спачуваем вам,родныя.Дзякуй за Арцёма,смуткуем разам з вамi.
Reply
плут, 23:27, 8.02      -   +11   +  
Якая прыгожая беларуская мова!Вечная памяць табе Беларус!
Reply
Глорыя, 0:12, 9.02      -   +4   +  
Молимся на памин яго душы ...Спачуванни яго рОдным , трымайцеся .Хатя -вельми цяжка перанесци такое гора ...
Reply
вачук, 0:39, 9.02      -   +6   +  
Это наш--герой с Кареличей.Слава и покой.
Reply
Sergio , 1:55, 9.02      -   +4   +  
Светлая память, лучшим людям нашей страны
Reply
123, 15:33, 9.02      -   +7   +  
Посмотрел видео. Очень умный и приятный молодой человек. И разговаривает на родном языке! Светлая память ему.....
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: