banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Former political prisoner Artsiom Grybkou died in car crash 37

11:55, — Events

Former political prisoner Artsiom Grybkou died in car crash

The tragedy happened on 13 December 2012....

Comments

Янка, 12:03, 8.02      -   +265   +  
Светлая память ! Артему Герою Площади- 2010 . Родина будет помнить тебя.
Мои соболезнования родным и близким....
Reply
Таці, 12:06, 8.02      -   +216   +  
Вечная памяць. Вельмі шкада чалавека. Спачуванні родным і блізкім.
Reply
Площадь- 2010, 12:23, 8.02      -   +167   +  
АРТЕМ остался ЧЕЛОВЕКОМ!
помолитесь люди,за него.
Reply
Домохозяйка, 13:07, 8.02      -   -54   +  
Помолиться кому? Тому, в чьих руках была его судьба???
Reply
странник., 14:37, 8.02      -   +41   +  
Все верующие люди молятся Богу. Пусть будет царствие небесное тебе Артем. Очень жаль. Рано, очень рано ты туда улетел.
Reply
Вадим, 12:20, 8.02      -   +193   +  
Выйти и сказать диктатуре - НЕТ! Это Подвиг. Они, простые люди, приближали победу над диктатурой. Увы. но путь этого человека оборвался. Родственникам и всем близким соболезнования.
Reply
мужычок, 12:21, 8.02      -   +208   +  
Просмотрел видео.Жаль парня. Светлая была душа. Вечная память.Соболезнования близким и родным.
Reply
Саня, 12:24, 8.02      -   +52   +  
Светлый человек, таким он и останется! вечная память.
Reply
хася, 12:45, 8.02      -   +64   +  
Самые искренние соболезнования родным и близким .До боли жалко молодёжь, которой приходится сидеть в тюрьмах вместо нормальной жизни. Убийцы, судьи и мучители ходят и живут ненаказанные, а лучшие люди погибают.
Reply
бел., 12:46, 8.02      -   +63   +  
Малады разумны прыемны адважны грамадзянин свае краины. Ня стала. Вельми шкада((( Спачывай з мирам! Светлая памяць!
Шчырыя спачуванни родным и близким!
Reply
Багира, 12:48, 8.02      -   +48   +  
Светлая память...
Reply
vile, 12:54, 8.02      -   +59   +  
Жаль, что такие люди нас покидают. Соболезнования родным и близким.
Reply
Маша, 13:00, 8.02      -   +77   +  
Посмотрела интервью - хороший парень, добрый, честный, настоящий. Как жалко, что такой человек рано ушел, ведь в нашей жизни очень нужны такие люди - не равнодушные, человечные, думающие не только про свое благополучие. Соболезнование его семье, и пусть Артем спит спокойно.
Reply
Стас, 13:05, 8.02      -   +68   +  
Светлая память Артему ,один из самых достойных молодых людей на процессе Статкевича. Смело держался и открыто заявил ,я ненавижу ментов !Земля тебе пухом, ты герой!
Reply
добрый, 13:08, 8.02      -   +52   +  
Очень жаль.Вечная память!
Reply
Вася, 13:32, 8.02      -   +48   +  
нормальный парень. очень жаль.
Reply
Бабуля, 13:38, 8.02      -   +36   +  
Да упокоится с миром душа его...Мои соболезнования родным и близким...
Reply
Батя., 13:44, 8.02      -   +35   +  
Мои соболезнования родным и близким.
Reply
Без имени, 13:57, 8.02      -   +42   +  
Знал его лично!в школе одной учились!жаль парня. . .светлая память !
Reply
11111, 14:03, 8.02      -   +51   +  
Очень жаль, что Артем ушел! Он достойно прошел испытания судами за Площадь и тюрьмой. Его образ светел в сознании людей.

Reply
cccc, 14:25, 8.02      -   +31   +  
Мои соболезнования родным и близким....
Reply
бабця,, 14:33, 8.02      -   +35   +  
шкада да да болю у сэрцы
Reply
VolHa, 14:34, 8.02      -   +35   +  
Соболезнования родным и близким... Царствие небесное Артему и светлая память.
Reply
Grond, 14:35, 8.02      -   +41   +  
Светлая память!!! Примите искренние соболезнования!!!
Reply
azhbeta, 14:56, 8.02      -   +29   +  
Шкада вельмі, што лепшыя людзі, моладзь адыходзіць у мір другі.
Светлая память патрыёту Беларусі!!!
Reply
Женя, 14:59, 8.02      -   -6   +  
Соболезнования родным и близким. Не надо мешать политику с автокатастрофой, никто в жизни от этого не застрахован.
Reply
Татьяна, 15:23, 8.02      -   +42   +  
Какой приятный парень, судя по видео! Очень жаль, что его не стало! Як прыгожа і разумна Арцём гаварыў на беларускай мове! Спачуваю родным Арцёма і ўсім нам, бо маладога беларуса не стала!
Reply
чел, 15:42, 8.02      -   +36   +  
ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ ЛУЧШИЕ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ.
Reply
Кабета, 17:09, 8.02      -   +19   +  
Хороших людей почему-то часто забирают НАВЕРХ. Как жаль такого парня, невозможно без слез читать эту страшную трагическую новость.
Reply
ага, 18:47, 8.02      -   +10   +  
...а всякая зачосанная плешъ остается.
Reply
Garyk, 17:41, 8.02      -   +26   +  
Шчырые спачуваннi родным Арцёма. Вельмi шкада такога добрага чалавека.
Добра памятаю гэтае ягонае інтэрв'ю... Няма слоў. Трымайцеся, родныя.
Вечная памяць.
Reply
Святлана, 21:37, 8.02      -   +11   +  
Якi слауны хлопец! Сапраудны беларус-добры,шчыры,светлы...Ён сказау:"Добрых людзей больш...Мiлiцыя-з намi..." Ён падзялiуся з намi сваiм светлым позiркам на жыцце,увайшоу у нашы сэрцы i застанецца там назаужды . Спачуваем вам,родныя.Дзякуй за Арцёма,смуткуем разам з вамi.
Reply
плут, 23:27, 8.02      -   +11   +  
Якая прыгожая беларуская мова!Вечная памяць табе Беларус!
Reply
Глорыя, 0:12, 9.02      -   +4   +  
Молимся на памин яго душы ...Спачуванни яго рОдным , трымайцеся .Хатя -вельми цяжка перанесци такое гора ...
Reply
вачук, 0:39, 9.02      -   +6   +  
Это наш--герой с Кареличей.Слава и покой.
Reply