banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Meeting is forbidden on dictator’s arrival in Baranavichy 11

13:36, — Politics

Meeting is forbidden on dictator’s arrival in Baranavichy

Its organizer an entrepreneur and civic activist Mikalai Charnavus wanted to hold the meeting on 12 February....




Comments

Вадим, 13:51, 8.02      -   +73   +  
Плешивому есть что предъявить и спросить, но его мнение граждан давно не интересует. Мне всегда хотелось узнать про какой народ он всегда говорит и о каких людях заботится? Ау, плешивый!
Reply
)(, 14:46, 8.02      -   +22   +  
Чиновники местные барановские за народ все сами скажут - и спасиба и пажалста и даже языком в зад зщалезут.
Reply
Сергей, 14:12, 8.02      -   +33   +  
За бесплатный обед для нищих оштрафовали?????????? Что за хрень????????
Reply
Ж.Ж., 14:45, 8.02      -   +24   +  
Это же Барановичи. Мэр Дичковский Витюня и не на такое способен ради сытой пенсии..... Пусть тогда другану своему Войтику митинг или пикет разврешит - пикет за копеечную скупку того что еще не успели хапнуть.
Reply
ЭЭЭээээ, 14:52, 8.02      -   +26   +  
Барановичи - город контрастов! И САМЫХ УЖАСНЫХ ДОРОГ в РБ!!!
Все украдено Дичей и ко.
Поэтому им не пикет надо а вилы в бок.
Reply
Теннис, 14:53, 8.02      -   +18   +  
Пусть лучше мистер Костбюкевич сыночку запретит на кортах теннисных (куда его папа пристроил) копейку отжимать и спать в рабочее время.
Оборзели уже вконец со своими отпрысками.
Reply
Миша, 15:50, 8.02      -   +11   +  
Вот тут я не понимаю..Есть некий Дича.. И адрес и огород по видимому..
Был бы жителем Барановичей..Приветы на огород бы закидывал собственного производства жизнедеятельности..))))
Reply
Екатерина, 17:07, 8.02      -   +10   +  
Да его и так уже весь исполком ненавидит. Чуть не в спину плюют, но за копейки трусят в рожу наглую плюнуть. Пока трусят.
Reply
ШОС!, 15:58, 8.02      -   +20   +  
Сегодня около 13-00 плешивый мазаик что то делал во дворце Республики. Шел со стороны верхнего города к метро, на пересечении Энгельса с Комсомольской заметил людей в черном с соответствующими манерами, много гаевых машин. КПерейии на сторону дворца не давали. Проходя по противоположной стороне напротив Белтелекома увидел мудищевский членовоз и джипы охраны припаркованые с этой стороны под нижним уровнем, тут же 5 машин Стрела. Что это чучело могло там делать, вроде какейной коробки в ДР нет? Сегодня будет новый коецерт- истерика по БТ?
Reply
аахаххах колбасопихалоффф, 18:32, 8.02      -   +11   +  
как что делал ))) колбасы пихал конечно .чем ж еще этому утырку занятся)))
Reply
andrej, 16:08, 8.02      -   +15   +  
К приезду разрешить полеты Су-25"грачи"с боекомплектом.заодно и оценки по стрельбе в мишень моно поставить
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: