20 April 2024, Saturday, 4:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+64 +
чел, 22:37, 29.03

А что будет после аварии на островецкой АЭС?
Человеческий фактор всегда был одной из составляющих опасностей на опасных производствах.
При на АЭС масштабы другие.

Reply
-17 +
114, 23:00, 29.03

У украинцев 4 АЭС, построенные при СССР, и поддерживаемые по остаточному принципу шаловливыми ручками. Вот это будет шорох.

Reply
+15 +
Elena, 23:32, 29.03

Ну, некоторые тоже побегут - на своем самолете, а остальные ?.(((

Reply
-9 +
я, 11:38, 30.03

А что будет после пожаров на АЭС в Америке и Европе
?

Reply
+5 +
azhbeta, 12:40, 30.03

А что вы уже готовите?

Reply
+2 +
Makhno, 15:52, 30.03

Пыль угольная загорелась.Все уже потушено.

Reply
+25 +
стёпа, 22:51, 29.03

чел, 22:37, 29.03 А что будет после аварии на островецкой АЭС?---------- Хороший вопрос. Вы бы его президенту Литвы задали. А то Даля всё нашего колхозника ,,перевоспитать,, пытается.

Reply
+58 +
55, 22:53, 29.03

жаль что горе такое случилось у людей, сочувствую

Reply
-21 +
Геннадий, 23:19, 29.03

А что будет если не будет Островецкой АЭС? - Будет она в Литве. А что будет после аварии в Литве?

Reply
+5 +
Pau'l'a, 0:53, 30.03

Браты, украінцы, трымайцеся!
...Апошняе відэа - нецэнзурная лексіка. Так трэба?

Reply
-5 +
10, 11:24, 30.03

Даунбас, донетчина-что ж ты хотел?

Reply
-4 +
114, 9:27, 30.03

А станция то крута, и украинцы ее перевели с газа на уголь, вот и перехимичили
---
Углегорская тепловая электростанция - самая мощная электростанция компании и первый по величине энергогенерирующий объект на территории Донецкой области. Кроме нее, на территории области расположены Старобешевская ТЭС (1575 МВт), Славянская ТЭС (880 МВт), Кураховская ТЭС (1460 МВт), Зуевская ТЭС (1 200 МВт), Краматорская ТЭЦ (150 МВт). Углегорская ТЭС обеспечивает электрической энергией наиболее промышленно развитые северо-восточные регионы Украины.

Проектная мощность Углегорской ТЭС составляет 3600 МВт.

Reply
+2 +
Mihas, 9:38, 30.03

Цяпер напэўна "зялёныя" будуць крычаць што ТЭС будаваць нельга. І ўсе трэба пазачыняць.

Reply
0 +
DavRo, 9:41, 30.03

Только Азаров договорился про поставки газа в обмен на электрику как сгорела четырех блоковая ТЭС практически на границе с Россией.

Reply
0 +
ка 2, 15:30, 30.03

похоже на проклятие, там на одной фотке где огонь видно как два лица в огне разговаривают, как будто что-то не поделили!

Reply
+1 +
татьяна, 16:38, 30.03

всё брехня, у нас выносливый народ всё востоновят

Reply
-2 +
Ст Оскол, 23:01, 30.03

Скорее всё вынесут что не сгорело.

Reply