28 March 2024, Thursday, 22:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+20 +
Дударев К.И., 19:55, 30.03

В Беларуси могут детей посадить в приют.Потому,что так хотят власти. Потому,что не нравиться Ваше поведение и говорите на власть. Дети беззащитны пред бандой.

Reply
-1 +
агент национальной безопасности РБ, 0:00, 31.03

В Беларуси могут детей посадить в приют.Потому,что так хотят власти. Потому,что не нравиться Ваше поведение и говорите на власть. Дети беззащитны пред бандой.
===================================================
Дударев К.И., 19:55, 30.03 Вы подтверждаете, в рамках, редакции Конституции РБ от 24 ноября 1996 года. при отсутствии статей в которых отражены национальные интересы РБ. дети простых, граждан РБ,стали заложниками, одного, который может их рассматривать по своему усмотрению.
При таких обстоятельствах времени. суди, будут принимать решения в пользу одного. Из за боязни потерять своих. Не так ли, Я вас правильно понял,Дударев К.И., 19:55, 30.03
При таком развитии событий, в действие вступает Конституция РБ в редакции 1994года. В которой отражены национальные интересы гражданина РБ в лице новорожденного ребенка. независимо это девочка или мальчик. И для того государство, то есть народ вырабатывает решения которые определяют взаимоотношения по защите каждого как внутри Государства так и вне его. То есть общим голосованием. человек учитывая . мнение с низу определяет развитие Государства, общим голосованием. путем референдума. И ТД и ТП

Reply
+5 +
седьмая колонна, 12:32, 31.03

В Беларуси могут и маму детей посадить в приют, а ребенка нарядить в маршальский мундир.

Reply
0 +
Дударев К И Смотри в корень, 21:54, 31.03

Дударев К И Смотри в корень, один уже попался. он не согласен с тем что жизнь Государства определяется Конституцией РБ. вот так то. Спасибо. Дударев. за то что ты есть. Пока. Агент национальной безопасности РБ

Reply
+12 +
Баба Дуня, 20:09, 30.03

Усё што датычыцца волі не проходзіць і не можа быць у нашай краіне. Бо тут існуе толькі воля аднаго чалавека.А астатніе падняволенные могуць толькі прасіць.І ніякіх тут фантазій быць не можа.

Reply
+12 +
дина, 20:21, 30.03

Нынешнее министерство образование, нужно разогнать и выдать им волчьи билеты, на пушечный выстрел не подпускать к работе,связанной со школой, с людьми, с детьми.Опекунские приемные семьи это вообще отдельная тема,здесь правду искать бесполезно, пусть бы чиновники от образования рассказали , как они хорошо экономят на сиротах в опекунских семьях ,выдавая на содержание их смешные гроши, рассчитывая на добрые сердца людей, взявших на себя нелегкую миссию.

Reply
+14 +
Бефар., 20:25, 30.03

Всё дело в названии - Воля да ещё и добрая. Непорядок - плешивый спать не может спокойно.

Reply
+1 +
франкенштейн, 12:35, 31.03

А как тогда быть со спортивными "играми доброй воли"? Видимо, на самом деле, слова "воля" и "добрая" под запретом у идеолухов.

Reply
+8 +
tuta, 20:32, 30.03

что интересно, суды организационно в составе министерства юстиции - и как тогда судится против министерства?

Reply
+6 +
Абдарахман-аглы, 21:20, 30.03

Поддерживаю мнение ДИНЫ.. И констатирую, что в так называемой республике Беларусь существуют только номинально и МП и Минюст., суды и так называемая "правоохранительная система". Это проститутки власти. Они обслуживают власть и СЕБЯ любимых, плюя на интересы народа. Потому неудивительно, что эти холуи власти и закрывают очередное богоугодное заведение.Из чего следует, что нам надо не только возмущаться, ругать власть, а Г Н А Т Ь её в три шеи. И чем скорее, тем лучше!

Reply
+2 +
Дударев К.И., 7:02, 31.03

Былт угрозы моим детям со строны банды Лукашенко А.Г. Детей используют для шантажа родтелей. Сажают детей в приют без ведома родителей. Забирают из школы. Похищают. Угрозы в мой адрес и детей со стороны банды Лукашенко А.Г. Меня пытались убить. Доказано. Конституция 1994 г и Конституция 1996 г не работают. Обьяснение бандитов Лукашенко А.Г ,по законам жить не возможно. За изменение Конституции был против. Законы Лукашенко А.Г меняет и использует для бандитизма и геноцида.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published