28 March 2024, Thursday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+79 +
чаво?, 0:31, 23.04

Как, интересно, можно ослаблять или не ослаблять то, чего нету?

Список, единственная санкция, действует, судя по всему, частично, то есть,
кому надо, тот едет через рашку по липовому паспорту.

Растворителей кучерявый вождь перегнал на миллиарды, и если бы рашка не
возмутилась, все так и осталось бы "тайной".

Где санкции, о которых так много пишут и говорят?
Очень похоже на анекдот про суслика: его не видно, а он есть!

Reply
+30 +
Вит, 1:51, 23.04

Это точно..))) То же самое как пороть.., только не ремнем, а лишь словами..))))

Reply
+54 +
Геннадий, 1:20, 23.04

Литва - мелкая сошка. Бензинчик-то дальше идет.
Двойные стандарты налицо.

Reply
+39 +
Фёдор, 5:43, 23.04

Литва, как и многие небольшие государства, на словах поддерживая права человека, в конкретных жизненных ситуациях старается извлечь для себя экономическую выгоду. Лукавый прекрасно понимает это и умело пользуется ситуацией. Экономика определяет вектор политики, а не наоборот. До тех пор пока Лукавый будет нужен МедвеПутам, вряд ли что-то кардинально может измениться.

Reply
+43 +
Kiss, 6:56, 23.04

Правильно, Геннадий, двойные стандарты налицо. Белорусам надо поменьше просить у Европы и бороться за свое счастье самим.

Reply
+19 +
Дударев К.И., 7:01, 23.04

Лукашенко А.Г признал в РБ бандиты и мафия. Форум Литовский содействует и сращиваеться бизнес с мафией Лукашенко А.Г.

Reply
+37 +
Денис, 7:02, 23.04

Лишний раз подтвердилось то, что наши политзаключенные никого не волнуют на Западе. Все заботятся только о своем кармане. Никаких принципов, как оказалось, у Литвы нет - у их политиков в глазах значи $ вместо зрачков. Вот и весь ответ.

Reply
+26 +
БНВ, 7:25, 23.04

Расползание ценностей режима.
Не так давно с Европой это уже было. Память короткая или бабки хорошие?

Reply
+45 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:39, 23.04

Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов. Кто мешает нам написать подобное? Что здесь противозаконного? Разве эти требования несправедливые? Так чей совет мы ожидаем? Неужели каждый из нас не может принять это решение? Неужели мы не боясь оскорблять лукашенко под ником, боимся под ником потребовать выполнения этих условий? Сколько мне надо Вас убеждать?

Reply
+24 +
griz, 9:44, 23.04

годная пазыцыя !!!
далучаюся!!!
Таборка Уладзiмiр

Reply
+8 +
Вит, 10:19, 23.04

Да написать то можно это здесь..Но что толку с этого??? Это что, как то повлияет на что то..?? Если люди не пишут, то это не означает, что они не поддерживают данную мысль и требование, а просто не видят большого смысла в том, чтобы написать это здесь.

Reply
+19 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:27, 23.04

Если напишет один, десять, сто человек, толку не будет. а если напишет 100 000 человек, выдвигая единые требования, то это будет СИЛА, СИЛА, к которой будет вынужден прислушаться не только режим, но и все политические силы. Только в едином требовании можно создать СИЛУ, которой у нас пока нет.

Reply
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 10:23, 23.04

Я нічога ня маю супраць сп. Дзурынды: Годны, разумны чалавек. Яму задалі наводзячыя пытанні - ён на іх адказаў. Яго рэакцыя была прадказальнай. Вы хацелі ад яго гэта пачуць-наце вам, так бы мовіць, адчапнога.Такое ж уражанне і выказванняў іншых еўрапейскіх палітыкаў.Калі б яны хацелі кі дапамагчы беларусам, яны гэта б зрабілі. Аднак ім не хапае адзінства і жадання. Над імі не капае, а чужая болька ім не баліць.Так Еўропа паводзіла сябе і перад тварам фашызму і камунізму. Зноў на тыя ж граблі. Няма ўсведамлення небяспекі лукашызму як новай сур'ёзнай пагрозы, улічваючы досвед Расіі і Украіны, для базавых гуманітарных каштоўнасцяў.

Reply
+4 +
professor, 14:05, 23.04

гэта яшчэ ня золак, 10:23, 23.04

Перш за ўсё не хапае адзінства і жаданньня НАМ, беларусам. І чаму еўрапейцы павінны дапамагаць за свой кошт і кошт сваіх эканомік таму народу, які сам, з-за сваёй цярплівасьці і часам дурасьці, не можа абараніць сам сябе.
Мала таго, мы бачым ворага ў тых, хто нам на гэтае паказвае.
Так што пакуль сам народ, які, дарэчы, у Другую Сусветную вайну ўмеў сябе абараніць ад нацыстскае навалы, ЗНОЎКУ не навучыцца пускаць кроў акупантаў, ніхто яго не абароніць, ні зараз, ні потым.

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 17:13, 23.04

Так, як быццам не павінны, але ж мы тым ня менш на іх дапамогу разлічваем! А самі беларусы, відаць, яшчэ ня выпілі свой кубак пакут да дна, каб самі собой узняліся галовы і прагучала доўгачаканае: "Хопіць"!

Reply
+34 +
андрейка, 9:55, 23.04

Я, Дубцов Андрей Русланович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования:
1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных;
2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов.

Reply
+3 +
Волк, 14:53, 23.04

Шо..... опять выборы? Тогда долой Лукашенко!

Reply
+6 +
Вiктар, 15:21, 23.04

Я, Шатиленя Виктор Иванович, гражданин Республики Беларусь, официально и ответственно заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования:
1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных;
2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов.

Reply
+17 +
Влад, 10:36, 23.04

Интересная деталь. Почти все политики, которые так упорно требуют санкций - БЫВШИЕ.
Когда они действующие, они помалкивают. И понятно, почему. Потому, что не хотят терять выгоду от торговых отношений с Лукашенко.

Reply
+10 +
EU, 11:56, 23.04

Я не очень то понимаю выгоду от сотрудничества с режимом плешивого таких стран,как Франция,Германия,Великобритания- -выгода копеечная,а вони на всю жизнь не отмоешься.
Другое дело Литва,Латвия,Австрия,у этих стран самые тесные отношения с ТНП,и если Австрия как-нибудь проживет без АГЛобли,то для маленьких Литвы и Латвии бизнес с РБ дает хороший доход в бюджет.Эти страны на словах все требуют заученные фразы:освобождение политзаключенных,свободные выборы и т.д.,но делают свое дело--торгуют с диктатором и всячески его поддерживают.
В ЕС надо поставить вопрос ребром,или вы выполняете все резолюции по БЕЛАРУСИ(никакого бизнеса с диктатором),или исключить из ЕС Литву и Латвию за контакты с диктатором и не выполнение общеевропейских законов.Пускай забирают своего друга себе,пускай ваши страны разваливает,а мы вместо вас в ЕС и не будем позориться из-за контактов с шизоидом.

Reply
+9 +
ЯЛОК, 15:11, 23.04

НИЧЕГО ХОРОШЕГО
НЕ БУДЕТ
ПОКА ЗА ВИЛЫ ВСЯ БЕЛАРУСЬ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ

Reply
+6 +
ганс, 15:16, 23.04

Все кто пишет в инет не глупые люди и понимают что только ВИЛАМИ можно убрать навоз,но это должен сделать сам народ.Думать"абы ня было вайны"не получится,не тот контингент управляет страной.ЯЛОК прав.

Reply
0 +
орша, 20:32, 4.05

я тоже живу в белорусии но поверте уже давно не смотю передачи с лукашенко меня он раздрожает это мягко сказано-бесит,на словах одно на деле другое,я работаю и пенсию получаю и у меня нет даже на руки 500долоров а в минске хочет довести зарплату до 1000долоров,,так что в минске люди живут а остальной народ не люди;пишут средний по белорусии 800долоров а у кого была взята эта зарплата-у министра сидящего в минске и у уборщицы на перефирии,а кто спросил про зарплаты у младшего персонала медучреждений,продавцов госторговли,да и хватает у нас специальностей за которые получаем по 150-180долоров как можно прожить одному на эти деньги не говоря о семьях?пенсии в этом году заморожены,если в прошлом году 4раза повысил то в этом году ни разу,а цены взвинтились в разы,а лукаша заело что пенсионерка купила 5долоров,а может она подарок детям хотела зделать,сейчас же модно долоры дарить или собирает на достойные похороны, а он всех пенсионеров лишил повышением пенсий,хотя деньги на это выделены,а где они?я тоже ни наодни выборы больше не пойду,хотя у нас с этим такой беспридел и на непроголосовавшие голоса зделают то что надо:да если в других государствах презедент это авторитет и лицо для подражания то у нас-а наш белнарод все ниже и ниже голову к земле согинает скоро совсем живьем закапает,все терпит да когда же вы народп проснетесь и увидите что с нами делает наш месный диктатор проснись народ

Reply
0 +
Кэт, 12:04, 14.06

Я, Радивил Екатерина Геннадьевна, гражданка Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования:
1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных;
2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published