19 March 2024, Tuesday, 5:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+20 +
абабак, 11:50, 3.04

неужели Даша?

Reply
+61 +
ХХХХ, 12:16, 3.04

Бери выше.
САША! :)))))
в каххей играют настаящые мущыны :))))))))))))))))))

Reply
+13 +
про, 12:31, 3.04

Этого какеиста почти 20 лет предупреждают,но судя по адекватности,только наращивает.

Reply
-14 +
SamPoSabe, 13:17, 3.04

Кстати, может Панарина. Очень может быть. И то, что не приехала на ЧМ в Минск... Типа была не в курсах вообще. Не позвонили из федерации... Как будто участие таких спортсменов на таких соревнованиях не планируется и не согласовывается... К ним готовятся в течении года. А тут раз - в Турции в отпуске голову лечит.

Reply
-11 +
123-і, 15:44, 3.04

Толькі бы не Даша.

Reply
+11 +
ркао, 11:53, 3.04

Неужели Дарья?

Reply
-12 +
Maz, 11:59, 3.04

Погадаю и я. Максимка или пловчиха-герасименя?

Reply
-8 +
123-і, 15:45, 3.04

Не дай Бог.

Reply
+10 +
Игорь Р, 12:06, 3.04

Имя, сестра, имя!!!

Reply
+23 +
chuk, 12:09, 3.04

Если говорит Парамыгина, то первое что приходит на ум - Домрачева. Хотел бы ошибится. Лучше бы Азаренко...

Reply
-5 +
Анна, 12:49, 3.04

А чем вам Азаренко не угодила. Она сама себе хозяйка и своими силами сделала себя.

Reply
+37 +
ИП, 12:16, 3.04

Я думаю, что вы все не угадали. Это проба взята у Лу тайно, когда он спал через спутник и новые технолигии!!! И теперь мы потеряем главного хакяиста страны, лицо всего хоккея. Чемпионат мира по хоккею в 14 году становится под срывом, так как в нашей команде будет отсуствовать главный нападающий сборной.Ну, в крайнем случае придётся ставить на замену Витьку или Димку его, их габариты от хорошей жизни позволят прорвать оборону США и Канады одним только весом.

Reply
-11 +
еХре, 12:26, 3.04

Очень надеюсь, что не Домрачева. Пусть будет как у россиян в лёгкой атлетике - дисквалифицируют спортсменок, чей пик формы прошёл 5-8 лет назад. Хотя прошлый сезон Даша бегала очень уж резво.

Reply
+2 +
Опа, 7:13, 4.04

Вот поэтому резво и бегала

Reply
+2 +
Макс, 12:39, 3.04

Какая разница у кого, проф. спорт и допинг понятия неразделимые))можно подумать все "натуралы" выступают, а в Беларуси одни нечестные "химики")), тут надо исходить из отсталости и ущербности нашей спортивной медицины...

Reply
-9 +
Alex113, 12:40, 3.04

Надеюсь, что это будет кто-то из футболистов бате

Reply
+2 +
Медвежонок, 13:52, 3.04

А чем же вам БАТЭ не угодил-то?????

Reply
+6 +
АНна, 12:50, 3.04

Наверняка тяжелая атлетика.Только там пьют столько , что ничем уже не выведешь и не скроешь.

Reply
+5 +
nerguss, 12:50, 3.04

На выбор - кахей, биатлон или теннис

Reply
+19 +
ника, 13:15, 3.04

все прогнило в этом государстве: и экономика, и политика, и мораль и спорт!

Reply
+8 +
Бочка, 14:03, 3.04

Сегодня спорт в Беларуси только сосет кровь из экономики(в основном), а должен улучшать
здоровье народа через популяризацию физической культуры. Но на нее денег почти нет, так как очень дорого стоят легионеры и спортсмены , которые тренируются за границей( и живут фактически там), считаясь белорусами.

Reply
+3 +
так-так-так, 14:33, 3.04

журналистское расследование:

может и показалось, а скорей всего нет, хотя время покажет, но кто-то у кого-то, по видимому,
когда-то украл что-то вроде как не очень ценное, ну и не так что б совсем уже и ненужное :D

Reply
+15 +
Евгений, 14:57, 3.04

В последних гонках этого сезона Домрачева как то подозрительно заметно снизила свои скоростные показатели.
Основания для предположения, что это именно она, - весьма обоснованны.

Reply
-10 +
xxx, 15:12, 3.04

Эх, только бы не Даша! А то такой неровный сезон, такие срывы и такие взлёты. Невольно думаешь о ней. Лучше б уж Парамыгина молчала.

Reply
+10 +
да, 16:20, 3.04

это домрачева100%

Reply
+1 +
Лыжник, 21:31, 3.04

Верный ответ
Откудо инфа

Reply
+1 +
ddd, 22:35, 3.04

прощай Олимпиада 2014 и соответственно план по медалям.Держись Д.Д.и больше не употребляй эту "микстуру".

Reply
+1 +
Опа,, 7:14, 4.04

Квартиру забрать, Х6 забрать, кирпич на стройку вернуть

Reply
+1 +
ЯДвига, 19:05, 4.04

"Скоро в одну из наших федераций как раз и придет (или уже пришло!) очередное подобное уведомление, причем коснется оно лидера команды и будущего развития его карьеры. Не стану шокировать публику, называя вид спорта, пол и фамилию попавшего под подозрение. Возможно, ему стоит внезапно завершить выступления, не обострять ситуацию".
---------------------------------------------------------------------------------------
Что это было?! То ли "пришло", то ли "придет" "в одну из федераций" уведомление, о котором, похоже, никто, кроме автора не знает! И та не хочет "шокировать публику", называя "вид спорта, пол и фамилию попавшего под подозрение"! Бог с ней, с фамилией, но какой вид спорта, а, главное, ПОЛ может привести в шок почтенную публику??? Или речь о трансвестите? Журналистика - это конкретика, но наши журналисты на сенсационном безрыбье все больше скатываются в область высасывания из пальца дешевых сенсаций, а данный материал и вовсе напоминает провокацию.

Reply