29 March 2024, Friday, 0:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+172 +
прЭлесть, 15:18, 3.04

И кто будет говорить, что у нас молодёжь плохая??
Умнички!! Вам жить в этой стране.

Reply
+60 +
скайуокер, 17:46, 3.04

ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ ! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА !

Reply
-29 +
александр, 18:57, 3.04

всем двоим?

Reply
+133 +
sos, 15:22, 3.04

НАРОД С ВАМИ!!! БОЙКОТ ДИКТАТУРЕ!!!! НАДОЕЛИ!!!! ЖУЛИКИ и БАНДИТЫ!!!! ХУНТА!!

Reply
-15 +
михайловна, 19:58, 3.04

народа то как раз и не видать

Reply
+62 +
50$, 15:34, 3.04

Вот это правильно, если получать штрафы и сутки, то хоть за то, что действительно сделал, а не просто оказался в ненужном месте, похлопал, помолчал, промычал и т.п.

Reply
+100 +
песняонер, 16:10, 3.04

Люди!!! Кто хочет жить в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ-----ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! Всё зависит от НАС!!!!!

Reply
+67 +
Вэл, 16:13, 3.04

Поддерживаю бойкот диктатуры. Стараюсь всё покупать только у частников и как можно меньше иметь дел с ЭТИМ государством.

Reply
+77 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:19, 3.04

Большое Вам спасибо за смелость и решительность.
Но я не считаю позволительным подвергаться риску быть арестованным. На сегодняшний день более важная задача состоит в том, чтобы всеми возможными силами начать компанию бойкота любых выборов в стране, добиваясь выполнения следующих требований:
1. Освободить и реабилитировать всех политзаключенных;
2.Внести изменения в избирательный кодекс гарантирующих проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3.отменить институт трудовых контрактов, которые приняты в нашей стране с целью давления на людей имеющих отличную от официальной точку зрения и являются одним из рычагов давления на членов участковых и избирательных комиссий для фальсификаций результатов выборов.

Reply
+27 +
galina m, 17:34, 3.04

пока мы едины,мы не победимы.

Reply
+29 +
семья, 17:49, 3.04

Смело! Лихо! Молодцы! ( но лучше не давать себя в лапы режима, чтобы потом адресно шли аресты перед акциями, митингами, выборами и т.д)

Reply
-23 +
azhbeta, 19:10, 3.04

Всего два человека - акция, больше смелых не нашлось.

Reply
-29 +
Dzed Ales', 19:16, 3.04

Если это центр Минска - то я Наполеон

Reply
+15 +
Александр, 19:54, 3.04

ОТЛИЧНО, РЕБЯТА!!!! А ДАВАЙТЕ В ЗНАК СОПРОТИВЛЕНИЯ ЛУКАШИСТАМ - НЕ БРИТЬСЯ???!!!! (вроде в Европе так мужчины бастовали, а тут идешь по улице видишь чела с бородой, моргнул ему, он тебе - единомышленники и начинаем кучковаться, а еще неплохо бы свой знак придумать - белая феничка на руке, например) ПОРА, ПОРА, РЕБЯТА!!!!

Reply
+1 +
усатый, 9:00, 4.04

А давайте сразу в кгб сдаваться? Зачем помечать себя бородой и белой лентой?

Reply
+5 +
Nick, 20:43, 3.04

Dzed Ales', 19:16, 3.04
Если Вы завтра с аналогичной растяжкой станете не Немиге или куда лучше-на ,,Нулевом Километре,,,честное слово,Вы заслужите больше симпатий!

Reply
-1 +
Семенчук Кирилл , 2:11, 4.04

2 человека мала пачиму так мала АУ люди праснитесь вы где народ вставай АУ ВЫХАДИ ХВАТИТ ТИРПЕТЬ ПАГАНУЮ ВЛАСТЬ

Reply
-4 +
Женя, 2:31, 4.04

Ну и что дальше? Когда участников задержат за нарушение общественного порядка? Активисты которые не могут придумать ничего оригинального - зачем и к чему все это?

Reply
+4 +
Семенчук Кирилл , 3:06, 4.04

Беларусь!!!! без!!!! Лукашенко Жыве!!!! Беларусь!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! ШОС!!!! Паганый!!!! ШОС!!!! Беларусь!!!! без!!!! Кремля и Путина САТАНЫ!!!!

Reply
-9 +
Антон, 5:16, 4.04

Странно, что не сказано про многотысячную акцию))
3 человека в центре Минска с кашей в голове - это повод для новости в разделе политики.

Reply
+1 +
sera, 13:53, 4.04

все это уже было . Эти гниды наверху тоже не дураки, понимают , что пока люди машут только флагами, газетами, и баннерами , это 5 % от предреволюционной обстановки. И на этом этапе не будет больше, хоть все деревни будут махать флагами. Остальные 95 % это организация, подполье, оружие, не светиться по любому поводу, деньги на все это, а не на флаги.
Думаю, философия Ганди о ненасильственном свержении режима себя изжила, вместе с ним. Не те времена. Кстати, если не в курсе, в его теории были не только слова о свободе, а и призывы не покупать соль - основа источника денег для ставленников англичан. А мы пока даже до этого не добрались

Reply