20 April 2024, Saturday, 2:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+24 +
МЕСТЬ, 18:13, 5.04

ПРИХВАТИЗАЦИЯ! ОНА НЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЗА СПИНАМИ!

ОСТАНЕТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО МУДРОГО ПРАВЛЕНИЯ ГЛУБОКАЯ ДОЛГОВАЯ ЯМА!

Reply
+10 +
xxx, 20:45, 5.04

Анатолий, пора выражаться более конкретно - не проедят, а прожрут и про....т.
Да и не приватизация - а прихватазация( росссийскими олигархами) и распил денег(местными прихватезаторами).
Бог им в помощь, земля круглая, прихватизируйте, распилавайте, как говорится найдемся.
Нет ничего тайного, что когда-то станет явным.

Reply
+34 +
боец, 18:28, 5.04

Я по многим вопросам не согласен с Лебедько,но здесь на 100 % поддерживаю Предприятия продадут россиянам,откаты Чиновники коррупционеры забирут себе.предприятия со временем зачахнут. Россияне у себя не хотят проводить модернизацию,а то их наш народ интересует? смешно! Батуры и Прокоповичи,Тозики и Козики,вы Жулики и Воры надоели,,ДОСТАЛИ НАРОД!!! Предатели Страны Беларусь!!!!

Reply
+5 +
ххххх, 19:00, 5.04

Дешевая раб сила россиянм не интересует.
Интересует и кеще как.

Только реаально не понимают, чем все это аукнется.

Reply
-14 +
кот в мешке, 18:34, 5.04

«Прихватизация» ориентирована не на граждан Республики Беларусь, не на создание малого и среднего бизнеса, а на белорусских и российских олигархов», - заключил Анатолий Лебедько.

Господин Лебедько хочет усидеть на двух стульях, ибо утверждая, что высокодоходный и валютный производственный актив, к примеру, Белоруськалий или Нефтепереработку нужно и можно заменить на, малый и средний бизнес - Это на ларьки и допотопные мастерские.
Господин Лебедько, малый и средний бизнес - это удел населения и вмешиваться и помогать (дотировать) означает отнимать у всех, а давать избранным.
Когда воздушный шар падает, господин Лубедько, то сбрасывают балласт, а не спускают воздух.
А в остальном господин Лебедько прав: Цыган и его цыганята ВОРУЮТ народное добро.

Reply
+20 +
ЭДУАРД, 18:35, 5.04

То, что сейчас происходит, подтверждает прогноз, который был сделан, в том числе и на встрече депутатов Верхового Совета 13 созыва. Идет ползучая номенклатурная приватизация белорусских предприятий. Причем, это параллельный процесс. С одной стороны в правительстве готовится закон, который запрещает итоги приватизации,
________________________________________________________________
Закон как дышло не только в руках Лукавого..Всегда можно будет доказать в уголовном деле( инициированным новой властью) фальсификацию выборов.Свидетелей, выше крыши, из рядов рядовых работников избирательных комиссий можно найти...А если ВСЕ законы писаны САМОЗВАНЦАМИ и МОШЕННИКАМИ окажутся , то и вышвырнуть с народных предприятий труда НЕ СОСТАВИТ новых НЕЗАКОННЫХ ХОЗЯЕВ!! Я так , лично , мыслю.....

Reply
+13 +
Момент истины, 18:38, 5.04

Анатолий Владимирович, когда вы делаете такие заявления позвольте вам не поверить, т.к члены вашей партии(ОГП) - С.Шапиро, А.Тур - являются теми самыми чиновниками...

Reply
+6 +
Den, 20:01, 5.04

Ну конечно,деньги от приватизации проедятся чинушами, так же как и деньги на модернизацию,активно выклянчиваемые сейчас у рашки!

Reply
+10 +
Не спорю!, 20:20, 5.04

Мясникович & Co. Что разворуют, что проедят. В любом случае лапу наложат.

Reply
+4 +
анатолий , 13:24, 6.04

Все о чем комментирует г-н. Лебедько, это глубокое сожаление лишь о том, что его партии не удосужилось участвовать при распиле. Бурные эмоции по этому понятны!

Reply
+5 +
саша, 22:08, 6.04

совершенно правильно сказал господин лебедько что вся это прихватизация не являеться законной и при новом правительстве и новом президеньте который всеравно будет это все будет анулировано.нельзя допустить чтобы эти ворюги и проходимцы обокрали страну и то что создано было народом .

Reply
+1 +
уа, 9:59, 7.04

Да по-нормальному от приватизации часть средств должна была пойти на компенсацию потерянных советских вкладов. Это имущество в основном те и создавали, кто потом потерял всё. В первую очередь нужно было вернуть тем, кому уже не долго осталось в этом мире. А отдаётся всё ради спасения власти банкрота, которого кремлёвские в неудобную позу поставили. Найти у кого занять денег или сдать какие-то предприятия-вот и весь его арсенал политики. Круизы по сингапурам и эмиратам не в счёт. можно взять статистику и посмотреть сколько там от продажи с Мьянмой и прочих имеем.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published