28 March 2024, Thursday, 12:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

56

Comments 56
-14 +
Бойкот ЧМ по хоккею РБ, 22:19, 10.05

Молюсь Богу, чтобы они проиграли всем.

Reply
+14 +
peura, 22:35, 10.05

А молиться за то, чтобы ты всю жизнь проигрывал всем, слабо?

Reply
+30 +
инвалид, 22:54, 10.05

страх наказания за пройгрыш плохой помошник в игре, люди с достоинством в таких условиях не играют, в чем радость получить награду от конюха?

Reply
+1 +
минчанин, 9:55, 11.05

После развала эсэсэсэр всегда болел за российскую сборную.
Может быть в силу инерции, может быть в память о великих
хоккеистах с русскими фамилиями....
Думаю,
что российские игроки и члены штаба российской сборной, проиграв французам в канун Дня Победы, неплохо заработали на тотализаторе.

А мы? А нам болельщикам нас..али в душу.
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН !!!!

Reply
+1 +
Ш, 12:52, 11.05

Это да, что-что, а доги и сливные матчи в рашке любят.

Reply
+1 +
Makhno, 15:44, 11.05

По дракам на площадке федералы выиграли ! Тут им равных нет !

Reply
0 +
noname, 22:40, 10.05

видимо от "избытка" мозгов. Наверное приятно жить во всем отстающей стране! Любитель сидеть в дерьме!

Reply
+7 +
Юрген, 6:44, 11.05

А ваш какей, это паказаттиль разветейя? Сипатый Буддулай пажиллел 100 тыссич белак виттиранам вайнэ, катторыйе далле йему и пазорнэм какейицтам жить на этай зимле. Эта цэганцкай мразь-пуцтабрэх тока на славах заботтецца ап ветираннах, пинцианерах, деттях. На самэм делли фся цтрана в нищэтте. Канекрат атабрал у фсех льготы, йво интирэцуйет тока дахоттэ таббара . В этай стране припивайючэ жэвутт тока варье, бицдельнеке, карупцэанерэ, славаблуддэ и какейнайя мафейя. Фчэра пашел и броссел деньхе на счет девачки каторай трэбуитца срочнайя апирауцэйя, патаму шта знайю шта ни цыганскаму баррону ни йево маффейи ни этемм бицдарнэмм какейюннам нет никакогга делла да умирайющег диттей, сироот и старрекоф

Reply
+19 +
Дзед, 23:27, 10.05

Привычно, тутэйший, сидя в дерьме по горло, плюёт в сторону соседа !!! Молись, молись !!! Не забудь , об огромной "ледовой базе ", на которой живёт и "развивается " беларуский "Хукей" !!! Результаты , по всей морде лица ! Не будь базарной бабой !

Reply
0 +
Барадед, 15:31, 11.05

Ну все, агенты фсб придумали новую маскировку, использовать бел. мову. Еще недавно просто говорили "я сам паляшук". Видать не прокатило.

Reply
-1 +
Талаш, 16:57, 11.05

Агентам ФСБ по-барабану как тут пишут.

Reply
+107 +
mnepoh, 22:21, 10.05

Ловлю себя на мысли, что болею за канадцев. Во, блин дожились!
Помню исторические матчи сборной СССР и Канады. Когда вся страна сидела у телевизоров. Смотрели не дыша. Как все-таки меняются времена. Слава богу, что нет уже больше этого СССРа, но такой хоккей, который нам предлагают взамен, нам не нужен! Канада, вперед!!!

Reply
+12 +
пугач, 22:45, 10.05

Первый раз история заканчивается как трагедия, второй раз как фарс...

Reply
+8 +
Хлопец, 8:24, 11.05

Такое ж адчуванне. Лука дыскрыдавау спорт, палiтыку, экнаомiку. Асаблiва дыскрыдаваны какей. Думаю у большасцi беларусау будзе устойлiвыая нянавiсць да гэтага вiду, калi усплыве уся прауда пра непамерныя зарплаты, адкаты, бiзнес, карупцыю

Reply
+39 +
helgi, 22:26, 10.05

Хуже всего, что плин так безвольно играют. Вот, плять лузеры конченные! Стыдоба! В большинстве нет бросков, какие-то набросики на ворота! Пока козлы! Второй заканчивается! 0-3 без шансов! Канадцы даже не бьют наших. Не кого.

Reply
+36 +
Дзед, 23:44, 10.05

Я просто люблю хоккей, просто болельщик , Но сегодня, канадцы играли в хоккей , а остальные , с крышкой унитаза на майках, просто занимались зимним катанием в дворовой коробке !!!

Reply
+20 +
Gaz, 22:33, 10.05

Мне не надо было и ловить себя на такой мысли..мечтал об этом до начала игр.

Reply
+39 +
Трус, не играющий в хоккей, 22:39, 10.05

И это чемпионат проводить у таких игроков? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Болею за Канаду. Приехали...(((((((

Reply
+38 +
Бефар., 22:39, 10.05

А может они специально проигрывают, чтобы усатого гавнюка удар ляснул ? Может так они сражаются за освобождение Беларуси ?

Reply
+29 +
вася, 22:40, 10.05

Блин, водка кончилась, хочу выпить за канадцев !

Reply
+24 +
васе, 22:57, 10.05

вася..сейчас принесу....и я за канадцев...

Reply
+2 +
ыгы, 0:07, 11.05

Вот потому и дуют, что сильны в пиве и прочей алкогольной отраве. От алкоголя только это и можно - дуть... в очко....., собственными мозгами. Одна только реклама чего стоит: "Центрфорвард Карпенко, друзья по бокам....на воротах Беглов"

Reply
-1 +
kotik, 14:03, 11.05

Я тоже за Канаду...

Reply
+20 +
zum, 22:49, 10.05

белорусы, типа, проигрывают. Лу проигрывает.
Не путать безродного с беларусами !!!!!

Reply
+64 +
беларус, 22:51, 10.05

Я беларус болею за Канаду. А если точнее я против Усатой Падлы!!!!

Reply
+25 +
simpson, 22:56, 10.05

Такое впечатление что играют профессионалы с любительской командой...да и то не напрягаясь ))

Reply
+69 +
Дин Альт, 22:58, 10.05

Ребята с БЧБ флагами за воротами пока лучшие!

Reply
0 +
shurik, 12:52, 11.05

Они будут лучшими, если и в следующем году придут с на трибуны с БЧБ флагами...

Reply
+18 +
Дин Альт, 23:01, 10.05

А если по игре, то это конечно ужас. Канадцы даже не вспотели, они спиной вперед быстрее едут чем эти клоуны лицом. Избиение младенца, иначе и не скажешь...

Reply
-14 +
Yes, 23:04, 10.05

Напоминаю "товарищам" москалям в прошлой теме я писал, что рашка будет лететь на этом ЧМ, что ее будут наклонять и нагибать, а москали кричали, что рашка возьмет чемпионат и она чуть ли не главный претендент на победу. От так вот, рашики, бывает. Еще мне один русский товарищ предлагал ставить против рашки, раз я так уверен. Эх не послушал, сейчас бы обмывал победу уже.

Reply
0 +
Фёдор РФ, 16:45, 11.05

Yes, 23:04, 10.05 - я писал, что рашка будет лететь на этом ЧМ, =

Дурашка , давай дождёмся плей-офф и только там будем "косить" под Мессингов и Эдгаров Кейси ! Команда России в этом году объективно слабее , чем в прошлом - тем не менее, она остаётся одной из сильнейших команд мира !

Reply
+14 +
пугач, 23:05, 10.05

Какая боль,какая боль,Беларусь-Канада уже 4:0))))))

Reply
-23 +
Biathlete, 23:13, 10.05

==Сборная России потерпела второе поражение на ЧМ по хоккею==

Ха-ха много раз. хаха, казан, а вы что не рады? Доржались? Доискались информации о поражениях? А ведь Биатлет предупреждал, хорошо смеется тот, кто смеется последним, там что держите мое ха-ха много раз, поздравляю вас с достойным поражением, чемодан, москва, расея. Хоккеизм не прошел. Осталась рашикам пролететь на ОИ 2014, и будет совсем красота. Всех кто болел и ставил против сб. рашки поздравляю. казан, хаха, как атм володя намерен наклонять рашкен какеиздов полностью?

Reply
-12 +
Biathlete, 23:14, 10.05

==Молюсь Богу, чтобы они проиграли всем.==

Если это про сб. рашки, тогда присоединяюсь.

Reply
+4 +
Саша, 23:17, 10.05

4 1 а по б т показывают?

Reply
+3 +
I, 23:23, 10.05

роисся вперде! давай россия, давай красиво, давай до свидания.

Reply
-33 +
Гость, 23:27, 10.05

Вот !!!! Вурдалаки патриоты ,,,, Вам болеть надо не за Канаду,,,А за Лукашенко ,,,

Reply
+5 +
Танцуй россия, 23:28, 10.05

Танцуй россия и плачь Европа, россии снова самая самая лучшая опа.

Reply
-2 +
Гимн, 23:56, 10.05

Эту песню надо сделать гимном рсэфэсэрки

Reply
-9 +
скиталец, 23:32, 10.05

Будьте людьми. Я недавний гость на Хартии,пишу редко,но эти комменты:" болею за Канаду"-отвратные .И при чем здесь диктатор? Шосу шосево.

Reply
+5 +
Lesyalesia@yandex.ru, 10:34, 11.05

"""нет ребята все не то, все не то что надо"""(Высоцкий)
я тоже не люблю Шоса, но болеть против своих?......
Их не назначают сверху и не за его честь они играют.
Я вижу самоотдачу ----- достойную уважения!!!

Reply
+11 +
alexei, 23:34, 10.05

В прошлом году сборная Беларуси по хоккею проиграла Франции тоже со счетом 1:2. Россия копирует лучшее.

Reply
-29 +
Серега с Таганрога, 23:35, 10.05

Ну что поделать , если Россия слаба в этом виде состязаний. Хотя я не вижу разницы между хоккеем , футболом и перетягиванием каната по интеллектуальности. Никогда не смотрю . Но то ли дело шахматы , покер , преферанс .

Reply
-12 +
Жора с Коми(вояжера), 23:45, 10.05

так там роисся тем более не сильна.

Reply
+35 +
Дзед, 23:38, 10.05

Почему-то ожидаемо , кленовый лист прихлопнул "крышку унитаза" - 4:1, при наличии такой "подготовительной базы" в сельских бледовых сараев !? Ещё и в Сочи обо--ались !!! Лукашка на грани инфаркта, да ради Бога !!!

Reply
+8 +
pol, 23:39, 10.05

Можно сказать, что команда Росиии нагадила на Георгиевскую ленточку Биляетдинову конкретно.

Reply
+19 +
Бормотограф, 23:57, 10.05

Россия -- маленькая страна! Людей нет, тренироваться негде, да и зимы практически не бывает...

Reply
+29 +
LNB, 0:33, 11.05

Как приятно, Россия проиграла ! Но мы-то вообще в глубокой -опе ! Хрен они нас догонят ! Мы - САМЫЕ ПЕРВЫЕ В -ОПЕ !!! Читаешь радостные коменты по поводу поражения Российской сборной, и наполняешься радостью и гордостью за свою подзаборную, которая гарантированно не вышла из группы ! У соседа корова сдохла, радость-то какая !!!

Reply
0 +
Чыя б мычала, 8:34, 11.05

Карова з гаспадарамi была вельмi нахабная, увесь час лезла у чужы агарод, гадзiла на ганак

Reply
+1 +
RG, 12:07, 11.05

От как москалек распереживался. Ничего, не будете задирать носы, хороший урок вам преподали.

Reply
-2 +
Виктор, 1:50, 11.05

Болел за Россию..В том году 10 игр - 10 побед..В этом без Малкина ,Дацюка , Овечкина как то тоскливо

Reply
-2 +
Петр, 12:46, 11.05

Отсюда вывод, что в сб. рашки только три игрока и те, наверное все в НХЛ шпилят. Остальные ниочем.

Reply
-3 +
Q, 9:15, 11.05

Что самое интересное, хваленая, расхваленая-перехваленная сб. эрэсэфэсэрки проиграла средним вообщем-то командам (Франция наверное даже не средняя). Вот вам и вот.

Reply
+2 +
русские андердоги, 9:18, 11.05

раше поделом - как пилить миллионы $ так все горазды, как играть, только 2-3 игрока, без них сливаются всяким андердогам.

Reply
+9 +
плюшевый десант, 10:34, 11.05

а меня больше всего умиляет "рашка" в постах особо одаренных. Хотите уважения к Беларуси???
с себя начать не пробовали????

Reply