29 March 2024, Friday, 10:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

47

Comments 47
+1 +
Ш, 18:42, 20.05

Знает что ничего это для рашки не имзенит, но подлизать рашкам надо.

Reply
+16 +
Вадим, 18:43, 20.05

Россия выставила такую кандидатуру, что она своя и в России и за ее пределами. Хитро, нечего сказать. А что теперь с Данией будет, подождём.

Reply
-4 +
123, 21:17, 20.05

Умник? Россия выставила лучшую

Reply
-7 +
nerguss, 0:16, 21.05

Если это лучшее, что у вас есть, то все еще хуже, чем я думал

Reply
+2 +
Дебицелл, 7:21, 21.05

<< Если это лучшее, что у вас есть, то все еще хуже, чем я думал >>

А мне понравилась кандидат от расийи.
Даже жалко, что расийю вскорости ожидает падение до нашего уровня.

Reply
+22 +
высатый саша , 18:43, 20.05

так вот как оно насамом деле было и
яна гэта яуропа сабрлась мене вучыць як не фальсифицыровать выбары я хоть акуратьнько накрутиу а тут адкрыта

Reply
+8 +
я, 19:28, 20.05

Вон оно что . Подтасовка голосов на Евровидении в пользу Дании.

Reply
-16 +
Сёма, 20:29, 20.05

Дания всем проплатила свою победу, ну-ну, следующим поддержит эту идею "большой друг" азербайджанского народа.

Reply
+12 +
Ярик, 18:51, 20.05

О, и Алиев затрепетал перед Россией )

Reply
-2 +
Вика, 22:41, 20.05

поздно пить боржоми...

Reply
+20 +
спи, 18:53, 20.05

Не только в Беларуси умеют фальсифицировать народное голосование...требуем переголосования....

Reply
+8 +
bgvhj,, 18:53, 20.05

Маленькую взятку дал

Reply
+51 +
финал, 18:58, 20.05

баллы озвучивали сами азербайджанцы, так что к ним (своим) и обращайтесь, Ильхам Алиев

Reply
+1 +
паф, 20:14, 20.05

Они озвучивали только 8,10 и 12 баллов. А остальные баллы организаторы могут выставлять как им хочется...

Reply
+8 +
финал, 22:01, 20.05

посол Aзербайджанa в Москве уверял, что Россия должна была получить от южного соседа 10 баллов

Reply
+5 +
Еврофест, 19:05, 20.05

Пора уже создать альтернативный Евровидению конкурс молодых исполнителей, где их буду оценивать обьективно....

Reply
+7 +
тута, 20:10, 20.05

Неславянский базар ? - крыша уже есть...

Reply
+20 +
опять..., 19:07, 20.05

При чем тут "подлизать рашке"? Дина Гарипова тюрчанка. Само-собой, что азеры будут за ее голосовать.

Reply
+3 +
ахахаха33раза, 19:28, 20.05

Тюрчанка и почетная артистка татарстона. Ахахаха

Reply
+7 +
ghjk, 20:09, 20.05

А татары не представители тюркских народов?

Reply
+17 +
Серый Волк, 19:55, 20.05

Вы ошибаетесь она не турчанка а татарка.
-Родилась 25 марта 1991 года в Зеленодольске в татарской семье медиков. Отец Фагим Мухаметович и мать Альфия Газизяновна — кандидаты медицинских наук.

и это большая разница.

Reply
+14 +
123, 19:15, 20.05

Эти азербайджанцы сами подкупали в разных странах студентов, чтобы те по-максимуму отдавали голоса за Азербайджан.

Reply
0 +
kitsemen, 19:20, 20.05

НІЧОГО НЕ ЗРОЗУМІВ. ПРО ЩО, ВЛАСНЕ, ЙДЕТЬСЯ В СТАТТІ.

Reply
+50 +
Назойливая муха, 19:20, 20.05

Евровидение - странный конкурс с точки зрения голосования. Считаю, что он давно изжил себя, т.к. с присоединением к нему стран бывшего СССР и Восточного блока итоги голосования часто оказываются политически мотивированными или подверженными коррупции. Уже на стадии отбора кандидатов в каждой из упомянутых стран не может быть и речи о чисто музыкальной составляющей, эти отборы сотрясают скандалы и взаимные обвинения. Далее сам конкурс. Голосуют с точки зрения славянского братства, исторических и иных обид, просто договариваются, кто за кого будет голосовать. Исполнительское мастерство уходит на второй или третий планы. Евровидение привлекает какое-то гипертрофированное внимание пост-советских власть придержащих или им приближённых, которые используют весь набор подковёрных технологий, чтобы сначала протолкнуть своих сначала дома, а потом в процессе выступлений. Интерес к Евровидению у меня давно пропал. Ему необходимо менять по крайней мере процедуру определения лауреатов.

Reply
+8 +
трус, 19:50, 20.05

А не все ли рано, муха? Пусть играют в свои конкурсы, если им интересно. У нас же с вами всегдаместь возможность не смотреть и не интересоваться.

Reply
+8 +
Назойливая муха, 21:07, 20.05

Да я и не смотрю, пусть себе играются. Просто умиляет тот факт, что деталями конкурса в бывшем СССР интересуются самые высокие особы, придают ему значение, равное чуть ли ни собственным выборам на царство. Это менталитет удельных князьков, для которых конкурс фактически молодых, никому пока не известных исполнителей, является частью их собственного имиджа, как хозяев целых стран.

Reply
+22 +
трус, 19:24, 20.05

"Россия должна была получить". Баллы лично Алиев распределял? С трудом представляю Меркель, Оланда или даже Путина, которые занимаются такой ерундой, как подсчет баллов. Видимо, все остальные проблемы в Азербайджане решены. Господин Алиев, ваши баллы России без надобности: нам, как бы этот сказать, по...ер:-)

Reply
+8 +
georg, 20:12, 20.05

Алиев, не твоё это собачье дело. Ты лучше исчезни куда-нибудь, дай стране дышать свободно.

Reply
+2 +
А шо це таке трус?, 20:24, 20.05

======Господин Алиев, ваши баллы России без надобности: нам, как бы этот сказать, по...ер:-)============А зачем вы трус от всей России отвечаете?Вы во множественном числе можете отвечать только за себя и своих глистов.

Reply
-2 +
трус, 21:54, 20.05

Мне не надо получать разрешение на высказывания, ни у вас, аноним, ни у кого-то еще.

Reply
+1 +
труссарди, 22:36, 20.05

=======Мне не надо получать разрешение на высказывания, ни у вас, аноним, ни у кого-то еще=====Да хоть обпишитесь,только пишите от себя и своих глистов,а не от имени русского народа.

Reply
-3 +
трус, 22:57, 20.05

А это и есть мнение русского народа.
ПС. А вас, повелитель глистов, никто не спрашивает

Reply
0 +
Трусу, 23:12, 20.05

Вы давно из Кащенко вышли? В вас еще Наполеона не долечили.

Reply
+16 +
Витёк, 20:34, 20.05

Знают ли вообще Меркель, Оланд и их коллеги о существовании этого конкурса. Невозможно представить, чтобы Меркель назначала своих отставных генералов во главе спортивных федераций и "тасовала" колоду игроков и тренеров.

Reply
+22 +
МП, 20:34, 20.05

А я не верю, что Украина Лепехиной отвалила 12 баллов. Поэтому не верю в то, что у не 16-е место. Тоже надо разбираться.

Reply
+4 +
Олег, 21:50, 20.05

Хочу отметить одну тенденцию. Прибалтийские страны как только вступили в ЕС, начали рашке мизер давать и вообще гнать на нее.

В этом году они все хором дали ей по 12 баллов )))

Выводы делайте сами )))

Reply
-16 +
123, 22:24, 20.05

Я лично за беларуску отдал голос и таких много надо пересмотреть результаты. Я хотел что бы она заняла 1 место

Reply
-4 +
Budka, 22:26, 20.05

Закралась одна мысль в голову: - сам смысл названия конкурса "Евровидение", т.е. конкурс среди европейских государств, с какого простите хрена туда Россия отправляет своих "подопечных" таких как Гарипова, Бурановские бабули, это вообще бред, азербайджанцы, армяне, ляпехина схренали поехала?, Украина вроде больше к Европе чем наш калхоз отсталый, так почему тогда из Африки никто не едет, из США, Канады, Бразилии, Мексики?, если европейский конкурс так пусть страны европы и евросоюза и забавляются песнями, сами пусть разбираются в своих голосованиях...
Странно, но с участием стран бывшего СССР и возникают вопросы с подсчетом голосов, потому как опять же политика, подкупы, скупка голосов, фальсификация и так далее, какая хоть одна европейская страна возбухнула насчет голосов?, никакая, а вот страны бывшего постсовка развонялись, как так, кто куда дел голоса?, смешно на это смотреть и читать...
Вывод напрашивается один: - все те, кто сейчас развивает полемику с голосами, сами же и занимались мухлежом с голосованиями, теперь воняют на всю страну как помойники, фу такими быть, вам бы таким "певцам" только в Монголии в степи конкурсы устраивать, петь для всяких зверей...
Если трезво мыслить - Дания победила заслуженно, просто понравилось большинству, Норвегия, если бы объединила песню с каким нибудь красочным шоу на сцене в стиле песни - была бы второй, Украина - третьей, что пел Азербайджан и другие сопливые медляки - я даже не слушал и не смотрел, а что пела и делала на сцене ляпехина (гордасць амкадора), - так это просто взрыв мозга от непрофессионализма ее группы и бездарности самой куколки господина Шакутина...

Reply
+3 +
Дядя Саша, 23:49, 20.05

Для столь странных заявлений представителю "центра Европы" следует выучить начальный курс географии и геометрии. Если Беларусь - центр, то западнее - в основном ЕС, а восточнее - Россия, занимающая в Европе не меньше территории, чем ЕС. Если же болтать о голосах, то следует обратить внимание на количество стран пост-Югославии. И потом, как же быть с Европейской страной Грузией? Турцией?

Reply
0 +
Дебицелл, 7:26, 21.05

Центр европы находится в Минске в 200 метрах от домика плешивого ниф-нифа.

Reply
+1 +
Маленький Мук, 9:09, 21.05

Википедия: Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU), который не ограничивается географическими рамками Европы. Например, в него входят еще и такие страны как Израиль, Иордания, Кипр, Ливан, Ливия, Марокко, Алжир, Тунис, Египет.

Reply
+3 +
Ольга, 22:38, 20.05

В России много белАрусов живут....И почему-то не верится,что НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЛАНСКУЮ...
У меня тоже мысль закралась,что все это голосование и -фикция...Никто не считал голоса...

Reply
+4 +
Б.Г., 22:39, 20.05

Евровидение - АНТИмузыкальный конкурс. Там голосуют не за музыку, а за страны. Это полный идиотизм. В заголовке можно было даже не писать, за кого были отданы пропавшие голоса азербайджанцев.

Reply
+4 +
v, 0:57, 21.05

А я смотрел и буду смотреть этот конкурс - поют многие ребята великолепно. А еще посмеяться можно кое над какими исполнителями, избранными "всенародно".. Прикол самый настоящий!!

Reply
+3 +
Аня, 1:57, 21.05

Про пропавшие голоса - полный бред. Все прекрасно знали, что делают. Россия обеспечила Азербайджану ненавязчивую рекламу их исполнителя на ТВ. В Вечернем Урганте Киркоров, ранее оплеванный и изгнанный азерами за то. что его отец помогал армянскому мальчику певцу, реабилитировал себя перед их стороной рекламой азер. исполнителя . Да и в новостных выпусках старались протащить его имя. В ответ россия рассчитывала встречную поддержку.И тут полная мандражка - азеры, бьющиеся за первое место, и за каждый голос, не дают Росии ни одного, что называется по трупам.
Но смешнее всего это запоздалое переголосование - типично восточная хитрая лесть с элементами издевки. Мол, мы-то своего добились, ну а вы извините нас , мы не хотели, это вообще не мы - а какие-то враги...... Наконец поймут в России , кто такие эти *друзья*?

Reply
+2 +
1, 11:06, 21.05

А я верю голосованию. Почему же почти все проголосовали за Рыбака несколько лет назад??? Какая политика? Кто тронет своим исполнением, талантом, артистизмом и душевностью - тот и на коне. Российская певица немного волновалась сначала, это чувствовалось, голос дрожал и немного захлебывалась, а потом к концу распелась, а многие сразу ставят свою оценку и не слушают даже дальше. Дине не хватает практики пить перед огромной аудиторией, она девушка талантливая, но еще молодая, чистая и скромная, недаром с мамой поехала. Ей надо ехать в след. году, она точно победит! Удачи Дина!

Reply
-1 +
gunel, 18:03, 21.05

ya azerbaydjanka. to cto pro nas tut piwut gadosti eto armyane. mi pravdu golosovali za Rossiyu eto fakt prosto no kuda delis qolosa. v etom zamewena kakaya to grupa. v nawey strane yest mnogo russkix kotorix mi uvajaem. podumayte sami neujeli xot oni ne poslali svoi golosa.? eto politika i komu to ne xocetsya ctobi nawi otnowenie menjdu Azerbaydjanom i Rossiey bili drujestvennimi.

Reply