24 April 2024, Wednesday, 5:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

31

Comments 31
+39 +
Папка, 15:42, 9.08

што называецца - фініта ля камедыя!

Reply
-48 +
не правда, 15:50, 9.08

Девальвации не будет, а если и будет,,то 10%.

Reply
+69 +
Sергей, 16:09, 9.08

Привет, петр петрович.

Reply
+6 +
Лай, 19:50, 9.08

При ставке рефенансирования > 20% ?

Reply
+24 +
Ъ, 15:51, 9.08

ПЕСЕЦ уже даже внутри банковских сейфов!

Reply
+12 +
Ааа, 18:54, 9.08

Вот и прикрылась халявная кормушка. Учитесь жить по средствам, земляки.

Reply
+12 +
дед талаш, 15:58, 9.08

всего лишь...!)) а предприятия!))...?. сами откажуться!
подачки за лояльность к режиму закончились!"!...

Reply
+26 +
Мятежный Серафим, 16:09, 9.08

О чем это говорит: о том что девальвация неминуема и состоится уже в этом году.

Reply
+60 +
Миша, 16:11, 9.08

Льготные!?..)))))
Не смешите людей
Льготным по моему мнению считается цивилизованная ставка
До 4 рёх % годовых
А у нас в любом случае грабёж был

Reply
+8 +
эк, 16:37, 9.08

так она и есть примерно около 4 . ставка 28 минус инфляция например 22 получается 6 процентов.

Reply
+37 +
оппа, 16:35, 9.08

Что бы ермакова не говорила народу на фсяких там пресс канференциях, но реальные действия банков говорят только об одном - конец уже не за горами, ждать осталось немного.

Reply
+6 +
не верю, 19:12, 9.08

Думаю, все это будет ВЕЧНО

Reply
+14 +
дядя Степа, 17:24, 9.08

Конец близок! Льготные кредиты выдавались всем,кто был у кормушки.Одним словом воры и жулики уничтожили страну!

Reply
-2 +
тута, 18:04, 9.08

дык выборы не хутка- пацярпите даражэнькия пару гадкоу

Reply
+2 +
москаль, 18:33, 9.08

Странные совпадения неправда? Заканчивактся халява со стороны России. А сколько трещали мол один Лука халявой пользуется. Понастроили на халяву квартир а сейчас сдают. Вот так скоро дешовый долар исчезнет. За жкх так само. Да за все

Reply
+5 +
Оксана, 18:48, 9.08

Льготное кредитование в Минске давно прекратить надо было, оставить льготное только для других городов для многодетных.
- Хочеш социальную квартирку? Добро пожаловать у Смолявичы!!!

Reply
+3 +
уоо, 19:49, 9.08

а за что многодетным такая халява. хай другим чем-нибудь займутся, а не чпоканьем одним. вот не полным семьям-нужно помогать.

Reply
-4 +
Отец 3х дочек и сына, 23:06, 9.08

Вы от рождения тупите или воспитали так чтоб такой комментарий оставлять?
Логики ноль.
"а не чпоканьем одним" занимаются только без толку те кто не в состоянии воспитать и содержать одного ребёнка.

Reply
+16 +
Лай, 19:52, 9.08

Просто прекратить, я как налогоплательщик не хочу им строить в смолевичах даже, я себе хочу построить

Reply
+8 +
123, 20:31, 9.08

Себе ты всегда успеешь, а не успеешь у льготников будешь брать в аренду.

Reply
+4 +
изМинска, 20:29, 9.08

А почему такая ненависть к минчанам, Оксана? Может быть, мы платим какие-то неправильные деньги в виде налогов? Вы полагаете, что у нас у каждого нефтяная вышка в палисаднике у "хрущёвки"? Или Вас лично какой-то коренной минчанин одну с ребёнком оставил?
Я родилась в этом городе и почти полвека живу в нём. И работаю здесь, и учусь до сих пор, потому и зарплата у меня нормальная, и о пенсии позаботилась так, что моим взрослым детям не будет надобности мне помогать. И налоги я плачу в полном объёме (это принцип, я себя уважаю!)
Но вот непременно объявится такая Оксана, которой ей её левая пятка нашептала: "минчАне - зло! Зажралися, сволачы! Даёш нашыя милыя Малыя Занюханавичы"!

От того, что мы не улучшим свои жилищные условия - так и Вы, Оксана, лучше жить не будете, не обольщайтесь.

Reply
+3 +
Оксана, 21:26, 9.08

Написано про льготные квартиры - причем сдесь вообще Минчане сторойтесь сколько угодно а чтоб небыло лазеек и неприезжали з заколуповичей и не требовали квартиры все льготы в Минске надо отменить, он не резиновый!

Reply
+48 +
елена, 19:53, 9.08

Да достали уже эти "лже-матери-одиночки" многодетные - двое-трое детей и она все мать-одиночка?!!! Ну,понимаю,случилось по молодости,обманулась или обманули...ну а второй, а третий!!! Ведь это же прямое мошенничество с целью получения жилищных льгот!!!! А я - вдова! С рождения ребенка отец умер! Работаю и плачу налоги на льготы этой "одиночке", которая живет с отцом детей ,просто не расписана - посмотрите -половина Смолевич таких " умниц " !!! Целая улица коттеджей двухэтажных - так и зовутся "домики одиночек" - каждое утро хозяева которых в трусах и майках греют животы на верандах и во двориках. В Штатах давно бы уже проверили что за дядя живет с мамой-одиночкой нерасписанный и почему процветает безнравственность на глазах малолетних детей!!! а у нас только квартиры льготные раздают за мои вдовьи налоги в том числе...

Reply
+9 +
вася, 20:44, 9.08

всю дорогу давали плешивому льготные кредиты а он строил ледовые дворцы аквопарки и тд.после войны нормальный хозяин купит корову кототая будет кормить а не построит хоромы.вместо того чтобы строить производства он строит убыточную лабуду.жили в заднице итак будет дальше.

Reply
+4 +
ES, 21:21, 9.08

Ходят слухи, что Ермошина не банкир, а танцовщица. Училась, в свое время, в Гродненском культурно-просветительном училище на танцевальном отделении. (????!!!!)

Reply
+3 +
Igor Bors, 22:09, 9.08

Вот вопрос...? Что раньше закончилось: "льготные" деньги или очередь из деток "блатных"(читай "красных")?

Reply
+17 +
минчанка с перефирии )), 22:23, 9.08

достали .... сколько можно, что за льготы.... многодетным... малоимущим.... а поработать слабо!!! Или я должна построить всем квартиры, и менты туда-же и военнослужащие. Для получения кредита на жилье условия для всех должны быть одинаковые

Reply
-9 +
Сергей, 22:48, 9.08

Уважаемые граждане. Откуда у Вас столько ненависти к многодетным.

Reply
+10 +
SA, 23:02, 9.08

по таким ставкам кредиты вынуждены были брать совсем не льготники, а обычные люди. И строили они по ценам для обычных людей, завышенным в разы. Вот их кредитовать переставли. А льготники (менты и прочие бездельники) под 5% продолжают получать кредиты и стоимость жилья для них совсем другая.

Reply
-8 +
айва, 6:25, 10.08

SA,Что за менты-бездельники?В окоп закопаешся по самые уши в случае чего,а эти ,,бездельники" за тебя жопу рвать будут.Каждый день рисковать из-за дебилов слабо?А чего ж чуть что,то--Милиция,помоги!?Или ты думаешь,что в у сотр.МВД нет жен и детей,которые хотят видеть папочку дома...Небыло бы льготы,хер бы кто пошол в эту структуру,а приходиться,т.к.за эти гроши(з.п)не построишься,каждый крутиться как может.РS.Надеюсь тебе не придется обращаться когда-нибудь к ,,бездельникам"!

Reply
+3 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:52, 10.08

-----А льготники (менты и прочие бездельники) под 5% продолжают получать кредиты и стоимость жилья для них совсем другая. ---
-----------------------------------------------------------------------------------
Да эту свору слуг царевых надо к ногтю...прижать !!!
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ""ЗАБАСТОВКА И ИМПИЧМЕНТ"..
далой систему выродков узурпаторов и коррупционеров!!!.

Reply