29 March 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+109 +
Анатолий, 15:14, 16.01

Лукашенко напоминает атамана грициана таврического,из известного фильма,каторому тоже нужен был золотой запас, он тоже боялся ,что войско разбежиться!

Reply
+27 +
Лунь, 15:59, 16.01

Страшно...Руки все чаще судорожно ищут "помацаць пiсталецiк цi шаблю"...)))

Reply
+17 +
скв , 18:25, 16.01

проверьте пограничные службы особенно заставу томашевка узнаете чем они там занимаютсяю

Reply
+14 +
Сериал СЛЕД , 17:34, 16.01

Недавно писали. Что продают нижнее солдатское белье 1995г.в. Страшно подумать,что диверсанты все же успели зашить шифровки в укромные места и это помешает боеготовности и мобилизации сашиной армии.))))

Reply
+76 +
лысы, 15:15, 16.01

"...да и денег у нас нет, чтобы заниматься показухой, - отметил он."

Так вот именно в таких случаях, (когда "нет денюх") и "...занимаются показухой...".

Reply
+30 +
Алексей, 17:56, 16.01

Все деньги ушли на показательную по убожеству рэзидэнцыю.

Reply
+31 +
INK, 15:16, 16.01

"Когда начну не скажу. Настоящая война начинается вдруг!" (как говаривал персонаж из фильма "Убить дракона").
Вот все уже и приготовились к "внезапной проверке".

Reply
-25 +
ск, 15:17, 16.01

И усих нарушителей и воров -РАСТРЕЛЯТЬ.

Reply
+27 +
Владимир, 15:17, 16.01

Завтра в 6.00 неожиданно будет объявлена ТРЕВОГА.

Reply
+13 +
11.00, 15:18, 16.01

внезапная проверка назначена на 24.01 в 11.00

Reply
+96 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:20, 16.01

Шведы с медвежатами ужо усё дауно проверыли! :D

Reply
+39 +
взгляд со стороны, 15:20, 16.01

Вдумайтесь! Какая же она внезапная если для её проведения план разработан?

Reply
+16 +
ОФИЦЕР, 15:24, 16.01

А ТЫ ПОВЫСИЛ ЗАРПЛАТУ ДО РОССИЙСКОЙ? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬТРЕБОВАНИЯ К НИЩЕЙ МАТЕРИАЛЬНО И ТЕХНИЧЕСКИ НЕОБЕСПЕЧЕННОЙ АРМИИ.А ЯВЛЯЕТСЯ В РБ СЛУЖБА В АРМИИ ПРИСТИЖНОЙ И ПОЧЕТНОЙ?

Reply
-30 +
Не правда ли, 15:43, 16.01

С какой радости вам "зарплату" на уровне российской выплачивать должны?

Reply
+3 +
офицеру . 15:24 , 0:06, 17.01

А ты на параде байстрюченку в погонах в ножки бухнись-может он тебе и подымет. Кстати на нынешнем параде когда шли российские десантники это чудо малолетнее на заднем плане сопли пускало. Потому что они соплякам ЧЕСТЬ не отдают! А вы если сантер скажет на карачках перед ним поползете!

Reply
+5 +
Alexander, 15:26, 16.01

Как нет денюх? Что портянки никто не покупает?

Reply
+22 +
vanya, 16:07, 16.01

Не, не портянки. Кальсоны с износом 90% в количестве 10 000 шт. никто не хочет покупать. Вообще страх потеряли, им же сносу не будет!

Reply
+11 +
офицер СА, 15:30, 16.01

а как можно проверить, тем более
внезапно, даже таких ВС,как ВС РБ?
устроить всеобщий утренний осмотр?
провести всеобщую чистку личного
оружия всего личного оружия? или
без обьявления войны, внезапно,
напасть на США? что то часто мы
в последнее время оружием бряцать
стали. как бы по зубам не получить.
кстати, может кто знает, а кого
назначили на 2014 г. вероятным
противником наших славных ВС?

Reply
+32 +
любопытный, 15:46, 16.01

Вот и мне очень интересно, кто же этот вероятный противник? Кто позволил себе стать вероятным противником "восточно европейского тигра" ??? На кого мы так ощетинились? Я так думаю, в основном, чтобы произвести эффект на собственное население, хорошенько напугать его, чтобы не спрашивали, куда мол гроши деются?

Reply
+41 +
Walter, 16:15, 16.01

офицер СА,15.26.Так-это уже весь мир знает! Только не "вероятный противник",а вполне реальный и,это не кто иной,как НАРОД Ибо вся президентская власть,уже давно перешла к активным наступательным действиям,против собственного народа!

Reply
+12 +
Не правда ли, 15:31, 16.01

Этой "организации" кроме показухи, больше-то и заниматься нечем.

Reply
+42 +
Fake L, 15:31, 16.01

,, Мы ни от кого не скрывали, денег у нас нет, исходя из этих критериев, я хотел бы услышать, как и что мы будем делать , этот разговор должен быть закрытым.Но тем не менее неприкасаемых в стране нет." СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ НАС ОБМАНЫВАТЬ КОЗЁЛ УСАТЫЙ? Если в тебе хоть сколечко мужского ,а не козлиного? ВИДИМО НЕТ ! Хочешь войны с Беларусами , ты её получишь,но при этом проиграешь ! Не все так же прогнили как ты плешивая сука. НАРОД ПОДНИМАЙСЯ С КОЛЕН , ВРЕМЯ ДАТЬ КОЗЛУ ПО РОГАМ !

Reply
+17 +
13, 15:32, 16.01

чмо ,вся твоя брехня и есть показуха, в партизаны куй пойду я в россии на зароботках, заказные письма засунь себе в ж,присягу давал республике Беларусь а не тебе мразь !!!

Reply
+32 +
в.в, 15:32, 16.01

Шведы же уже проверили.

Reply
+26 +
Paulis, 15:33, 16.01

Придурок. И этим все сказано.

Reply
+25 +
Kastus, 15:33, 16.01

"Мы должны, особенно людей в погонах, проверять на предмет готовности действовать в любой ситуации в любое время» Ну что, лукадрыщ, очко на нуле? Могильным запахом повеело? Твоя "армия" тебя не спасет, не долго осталось тебе мучаться, п@дла!

Reply
+71 +
Отставник, 15:37, 16.01

Офицеры ! Кому вы Служите.? Пора навести порядок ,как в Египте ,Во время проверки арестуйте. САМОЗВАНЦА и восстановить все законы!,

Reply
+5 +
Вит, 15:42, 16.01

У плешивого есть армия...!!!??????))))

Reply
+8 +
Вика, 17:51, 16.01

Есть - плешивых мишек (прошу не путать с плюшевыми )

Reply
+33 +
Вит, 15:42, 16.01

Разве что армия холуёв и дебилов-лизунов..))))

Reply
+23 +
Свидригайло, 15:46, 16.01

Вроде и население в Белоруси "памяркоунае" и воевать с нами не кто не собирается , а дармоедов в нашей стране в виде силовых структур в разы больше чем в среднестатистической европейской державе.А работать на стройках , в агросекторе у нас некому.Все хотят быть важными командирами ,"честь" принцу Коле отдавать.

Reply
-5 +
алекс, 15:47, 16.01

папа покажи слоников....

Reply
+14 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:51, 16.01

зА ДЕТ САД ПЛАТИМ ,ЗА ШКОЛУ ПЛАТИМ (УЧЕБНИКИ РЕМОНТЫ МЕБЕЛЬ) ЗА ВУЗЫ ПЛАТИМ. МЕДИКАМЕНТЫ - СТРОГО ПЛАТНО, ЗУБОЛЕЧЕНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ

Reply
+15 +
Paul, 16:36, 16.01

Про зубы вообще не говорите, вчера ходил лечить в два зуба пломбы вставили отдал 600000 рублей!

Reply
+10 +
ваш налогоплательщик, 15:54, 16.01

Отставник, 15:37, 16.01\\\\\ Успокойтесь!! Во первых ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ОФИЦЕРОВ? и Во вторых ОНИ ЗНАЮТ КОМУ И ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО ОНИ СЛУЖАТ! и ВЫ НАВЕРНЯКА ПРИ ЭТОМ ИУДЕ СЕБЕ ПЕНСИЮ ..ЗАСЛУЖИЛИ..???

Reply
+3 +
mko, 22:30, 16.01

за комнату в общаге?

Reply
+14 +
Отставник, 16:00, 16.01

В РБ никогда не служил и ему бы не прислуживал и присягу этому неучу не давал!

Reply
+44 +
Саботаж, 16:25, 16.01

Люди,очнитесь!!! На ленте сидят и убирают наши плюсы(гниды называются) и хотят чтобы мы их не убили!!!)))))))

Reply
-5 +
..., 16:35, 16.01

для каждого рода войск нужно делать чек лист:

- моральный дух бойцов и социальные отношения в части (внедрение интерцепторов - с каждым призывом в часть попадает новобранец "от комитета" который мониторит обстановку, но ведет себя пассивно, вне зависимости от ситуации, выходит на ружу только в критический момент, если совершается преступление)
- критерии состояние части
- критерии состояния техники
- и т.д.

Проверка - приезжает комиссия, заполняет чек лист, собирает необходимую дополнительную информацию, без каких либо не целевых сторонних разговоров, осуждений, обсуждений "на месте". Далее чек листами занимается соответствующая организация + пацаны для этого делают экспертную систему которая извлечет полезные данные для управлен ческих решений.

Reply
+21 +
ТТ, 16:44, 16.01

Проверять то уже некого. Профи разбежались в разные стороны, а показуху показать - это мы умеем.

Reply
+25 +
чиф, 18:25, 16.01

Видно не доиграл в детстве в оловянных солдатиков или в войнушку с детьми. У нашего великого кормчего замашки Наполеона. Он, имея в своем подчинении потешные бригады, мнит себя великим военно-начальником маленького государства, полностью зависимого от России.

Reply
+9 +
kuzma, 21:13, 16.01

По крайней мере признал, что в ВС показуха и что деньги в общем тратяться на показуху.
может ли он назвать часть государства где нет показухи?

Reply
+10 +
Iri, 22:10, 16.01

Толькі ў нашым цырке ёсць камісаваны галоўнакамандуючы...

Reply
+3 +
Вася, 23:49, 16.01

Скоморох клоунов проверять будет. Вот умора. А главное бесплатно. Мог бы на этот цирк и наскрести.

Reply