16 April 2024, Tuesday, 16:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Shell kills four at Donetsk school

12

A shell has killed four people at a school in the rebel-held east Ukrainian city of Donetsk, on the first day of classes, officials and witnesses say.

Comments 12
+10 +
nestor, 13:00, 1.10

Кто стрелял?

Reply
+13 +
Леха, 13:47, 1.10

Гандоны сепаратные. А кисилев сука будет орать что украинские войска. Лавров поносник опять песню колорадскую запоет.

Reply
+25 +
про, 13:11, 1.10

И какого хрена эти люди дают использовать своих детей в качестве живого щита и в качестве объектов для провокаций!? Чего сидят не уезжают, не дают зачистить Донецк от боевиков? Может им жизнь детей менее важна, чем "историческая справедливость"?

Reply
+8 +
контра, 15:26, 1.10

А куда им уезжать?Кому было куда и на что,уже уехали,не дожидаясь ваших распоряжений.А этим куда?Может,к себе пригласите,генератор ценных советов?

Reply
0 +
про, 19:19, 1.10

А ты спроси у деда до куда драпали! Теперь лучше не так далеко ив другую сторону!

Reply
+13 +
Alex, 13:34, 1.10

"Весёлое" однако, начало учебного года, который был перенесён на 1 октября в Донбасе. Вообще следовало бы бы эвакуировать всех детей и студентов из Донбаса в другие регионы Украины.

Reply
+8 +
сто, 13:56, 1.10

про, 13:11, 1.10 - +5 +
И какого хрена эти люди дают использовать своих детей в качестве живого щита и в качестве объектов для провокаций!? Чего сидят не уезжают, не дают зачистить Донецк от боевиков? Может им жизнь детей менее важна, чем "историческая справедливость"?
Ответить:
СОГЛАСЕН!!!

Reply
+18 +
54, 13:57, 1.10

Если бы люди консолидировались и массово уехали, армия смогла бы за неделю всех террористов выкурить

Reply
0 +
Саша, 14:34, 1.10

это российская провокация!!!

Reply
-12 +
тт, 14:47, 1.10

Это дети тех паскуд ,которые били пленных и пинали в живот привязанную к столбу патриотку.
Еще гебельс-тв-раша показали начало учебного года в новоОТБРОСИИ. Радостные дети с бантами пели ,как им хорошо в днр.
Жалко ,что не попапали руские снаряды в питомцев.

Reply
+2 +
Игорь, Минск, 16:01, 1.10

Террористы, следуя своей давней традиции, стреляют сами по себе....

Reply
-3 +
Скрытый Гость, 17:25, 1.10

Понятно что стреляли русские террористы,им выгодно создавать провакации,чтобы продолжать войну,однако экономика России скоро треснет и эти мифические мечты расыпятся в прах.

Reply