28 March 2024, Thursday, 23:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka 24th in WTA rankings

4

Belarusian number one Victoria Azarenka who called time on the season to restore from her injuries is ranked 24th with 1,862 points.

Comments 4
-9 +
NNN, 10:27, 13.10

Элисон Риске (обидчица О.Говорцовой) победила-таки на турнире в Тянжине. Сейчас Ольга и Саша Саснович ждут в основной сетке Кубка Кремля (призовой фонд $710 тыс.) своих соперниц из квалификационного турнира. Ну, а Вике нельзя размениваться на подобные проходные турниры: впереди Мельбурн.

Reply
-5 +
Фёдор РФ, 13:08, 13.10

Сочувствую, Биатлет - неважно обстоят дела у белорусских атлетов без биатлона.
Вчера в Сочи впервые проходили королевские гонки "Формулы-1" - красотища была неимоверная ! :)
Если Вы к этому событию относитесь скептически, то хочу Вам заметить, что проведение в стране гонок "Формулы-1" ВПЕРВЫЕ - это чуть более эпохальное событие, нежели ПРОТОПТАТЬ ЛЫЖНЮ , по ПЕРВОМУ СНЕГУ , вокруг "Драздоу" и запустить по ней Домрачеву !

Reply
+5 +
Dimon, 14:40, 13.10

Красотища неимоверная !!! А тем временем российских солдат закапывают хуже бродячих псов под номерными табличками. И спорт здесь ПРИЧЁМ как никогда !!! А название то, Аж королевские гонки ! Проснитесь люди ! Ненасытная бандитская свора отправляет детей на смерть. Я бы даже назвал это Гонки на Крови. РоSSия утонет в собственном дерьме, желчи и крови. А те, безяйцевые, которые приняли участие в этом сочинском шабаше умоются слезами. Так будет.

P.S: Не в защиту Биатлета, Домрачевой, Азаренко и других лукамольцев.

Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Reply
-3 +
NNN, 14:39, 13.10

А король кто? Уж не Путин ли?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published