28 March 2024, Thursday, 11:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
-27 +
александр, 9:30, 16.10

Не бойся, матрос салагу не обидит.

Reply
-2 +
дима, 9:33, 16.10

Получается, что у РФ многократный численный перевес. Есть некоторое отставание в технике, но не значительное. Не удивительно, что американцы засуетились.

Reply
+8 +
Незначительно?))), 10:11, 16.10

Незначительные отставания..?)))))) Ага, лет на 50 как минимум..) А количество.. Количество превращается в фарш при помощи определённой техники. Так что это не армия, а ватная куча..)))

Reply
+10 +
Вит Беларусь, 10:03, 16.10

У па Рашки есть армия...???)))))))))) Интересно, в каком количестве, не считая всех клоунов и стройбат, копающих яму?? Вояки, которые с Чечнёй даже не могли справиться. Всё , что эта "армия" может так это подлые вылазки против слабых и невооружённых.

Reply
+8 +
Сварожич, 11:04, 16.10

Российские военные эксперты просчитали, что в случае безъядерного военного конфликта с НАТО рашкастанская армия будет уничтожена высокоточным оружием и утратит боеспособность за 6 часов!!! Думаю, что даже быстрее, потому что рашиковская армия — это банда мародеров, подонков и убийц, а не солдат, способная воевать только со слабым противником. Чем больше вас, рюSSкие собаки, положат в Украине, тем больше у Росси будет шансов осознать всю ущербность и античеловечность вашего мира, и, может быть, появится малюсенькая возможность жить по-человечески, а не воюя против всех со злобным оскалом на тупой пьяной роже!

Reply
-1 +
ёрш колючий, 14:19, 16.10

Сварожич, 11:04, 16.10 Аплодирую!!!

Reply
0 +
тот самый, 19:48, 16.10

Да как вы не понимаете!!! Вы что ... представить не можете, что будет, если начнется глобальная война? Она даже на живые организмы в Антарктиде повлиять может, а все верхнее полушарие Земли будет разрушено. Вы думаете никто не применит ядерное оружие? Там начнется такой хаос, что все выйдет из-под контроля! Тогда будет плохо не только на Украине, где мы, Злые и поганые русские, утоляем жажду крови и пытаемся захватить мир, Все евразийские народы в численности со 100% опустятся до примерно 20 (в лучшем случае). Если запустить военный аппарат такой мощности в современном мире, то его ничто не остановит и никто...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published