29 March 2024, Friday, 11:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+224 +
zzp, 19:20, 20.10

Пустые жабьи глаза...
Это видимо уже закономерность - равнение на патрона всех убийц.

Reply
+11 +
в расход, 21:56, 20.10

орк - не выполнит команду в расход

Reply
+143 +
вв, 19:25, 20.10

какое неприятное лицо

Reply
+2 +
@, 0:52, 21.10

Рыла

Reply
-1 +
Натали, 6:59, 21.10

Очень даже мужественное, симпатяга.

Reply
0 +
Вадим, 8:03, 21.10

Ага, точно! У Турчинова гораздо приятнее))))))

Reply
+108 +
Владимир, 19:26, 20.10

Скоро юг Украины отчистят от коммунистических банд формирований и от красных казачков!Владимир Минск.

Reply
+27 +
ДАЙмонд, 21:19, 20.10

Владимир, очищать от бандформирований нужно не юг, а восток Украины! Для вас, что юг, что восток- разницы то никакой...

Reply
+2 +
Сергей, 22:59, 20.10

Чего к словам цепляетесь? Юго-восток, если быть совсем уж точным.

Reply
-2 +
Владимир, 7:42, 21.10

Раймонд! Твоя коммунистическая идеология сожрёт тебя изнутри!Владимир Минск.

Reply
+6 +
Red Alert 2014, 23:17, 20.10

Сам с юга, нет у нас коммунистических банформирований, всё на корню пресекают. Только рюсске думают, что нововсроссия - это юго-восток.

Reply
-2 +
Владимир, 7:49, 21.10

Самозванцу! Так где по твоему война идёт?На Украине? Поконкретней!Донбасс это юго-восток который захвачен коммунистическими банд формированиями!Владимир Минск.

Reply
+222 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:29, 20.10

Пока не уничтожат физически всех "ополченцев" и не вышлют сочувствующих в паРашу, не перекроют границу с РФ "железобетонным" забором мира на Украине не будет.

Reply
+92 +
беларус, 19:37, 20.10

ДАУН!!!

Reply
+110 +
обыватель, 19:42, 20.10

13-ый район получил свежие бандформирования и оружие из Орды. Значит перемирие можно прекращать. Масквабадские кукловоды никогда не допустят мира на востоке Украины. Только полная ликвидация 13-го района может что-то решить. Главарь 13-го района, как и кукловоды прекрасно понимают, что ту территорию, которая находится под контролем бандитских группировок и ордынских войск, называть республикой просто смешно. А тем более, что их там целых две. Поэтому эти ублюдки будут стремиться к расширению.

Reply
-99 +
Minski, 20:03, 20.10

Да ладно неужели вы не слышали про такое государство как - Республика Сан-Марино? по размерам оно еще смешнее чем ЛНР и ДНР

Reply
+43 +
cefeida, 20:16, 20.10

Ты не далёк от истины! Сам видел, как в пятом часу вечера в сторону аэропорта, по ул. Университетской, прошла колона камазов, без опознавательных знаков. Быстрее всего с оружием и боеприпасами. А может и с пушечным мясом.
Канонада в городе не утихала с утра до вечера. Это, ДНР-овцы, называли перемирием! Ещё и "точкой-У" бабахнули, твари. Родственники, за 40 км. от Донецка думали, что это возле их дома рвануло!

Reply
+53 +
666, 19:50, 20.10

szech nechist do tla!!!SLAWA NASTOJASCHIM UKRAINCAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+77 +
не туда, не туда ему ботокс закачали, 19:57, 20.10

карлито в милане был оплеван с головы до пят, теперь жаждет мести - приказываю этой данецкай шестерки - впирод! в атаку!

Reply
+12 +
яя, 20:04, 20.10

война прдолжается

Reply
+56 +
Вася, 20:05, 20.10

Дятел. Не ты считаешь, а твой хозяин считает что опять можно пострелять.

Reply
+35 +
333, 20:15, 20.10

Другого и не дано. Но запад должен помнить что Украина, это форпост с ордой людоедов. И здесь без вариантом, переговоров и мира не может быть до полного истребления террористического образования.

Reply
+41 +
Ban, 20:34, 20.10

Кто этому ,,гавну,,, дал слово?

Reply
+16 +
Федя, 21:32, 20.10

Панос такая вещь что трудно удержать.

Reply
+58 +
Беларус, 20:40, 20.10

Если Украина не уничтожит этих бандитов и не возьмет под контроль границу, Путин и оккупанты продолжат войну!
Слава Украине! Слава Беларуси!

Reply
-2 +
Алесь, 5:27, 21.10

Не возьмет.

Reply
+44 +
серго, 20:42, 20.10

Эти холуи без москвы что могут решить,смех да и только,а кремлю дорога нужна сухопутная на крым,так что ждем нападений

Reply
+31 +
тт, 20:46, 20.10

Этот захарченко алкоголик ,его презирают и сепары . Так кто сказал о конце перемирия ,только ботоксный урод.

Reply
+33 +
русский, 20:47, 20.10

Мир для этой швали страшнее войны.
С ними нельзя договариваться, их надо только мочить! Не беда, что в Украине сортиров не хватает.

Reply
+1 +
только так, 21:40, 20.10

судьба у него одна...неудачник

Reply
+14 +
Вася, 21:50, 20.10

А до этого было какое-то перемирие?!? Ежедневно украинские позиции атакуются колорадами по несколько десятков раз.

Reply
-25 +
Link, 22:03, 20.10

Давно надо было оканчивать этот фарс ! На Киев и гнать гадину до тех пор пока не уничтожить !

Reply
+20 +
Роман, 22:10, 20.10

Так теперь вас можно мочить?
Ну смотри, сам сказал.

Reply
+15 +
111, 22:14, 20.10

как таких уродов земля носит??

Reply
0 +
Роман, 8:31, 21.10

Земля даже это дерьмо к себе не забирает.

Reply
+3 +
Искандер, 22:42, 20.10

Щакалы,шайтаны гавкайте....вас никто не слышит,это чепуха...

Reply
+6 +
Олег Уяшко, 22:57, 20.10

Как жаль, что Точка-У не попала прям в здание, где донецкие орки сегодня собрались на бандитскую тусовку. Эти нелюди с пустыми рыбьими глазами ещё много русской и украинской кровушки пустят и попьют и на Донбассе и в Украине.

Reply
+13 +
nike, 23:04, 20.10

Пара браты змагться,За нвшу и Вашу СВАБОДУ!!!!

Reply
+1 +
Евгений, 0:52, 21.10

Тут давят точкой "у" но, это пенсионеры партизаны похоже включили свой предлог! А если ты Захар такой буйный то: Украина давай всеобщую мобилизацию (пятнадцать миллионов боеспособных человек), зае..пали уже, всё одно жизни не дают .уки! Россияне я знаю против педороссии, так как экономика страдает. Пусть едут защитники русского мира, я сам русский и помогу своему народу украинскому и буду его защищать всегда!

Reply
0 +
тормозам, 7:03, 21.10

Когда по твоим родным или просто знакомым пизд@нут из ,,точки У" я посмотрел бы на твои не жабьи шары Тыкаешь козлина по ,,кнопачкам" а сам даже не представляешь ужас этой ВОЙНЫ Сколько же вас озлобленных испорченных неудачников?

Reply
+1 +
не какеист, 7:32, 21.10

Млять в каком питомнике КГБ зачали этих тварей? Посмотрите на его рожу, это же маньяк настоящий ! Выжигать этих гадов каленым железом с тела Украины! Считаю, что Европа в неоплатном долгу перед украинцами, именно они изобличили фашизм и вступили в неравный бой. Слава Украине! Путлер капут!

Reply
0 +
Дзед Талаш, 7:46, 21.10

Такой урод в Одноклассниках сидит под псевдом АССЕРТ и закрытым профилем.С жиру бесятся ,когда увидят приколы о х.йло и других тварей.

Reply