18 April 2024, Thursday, 20:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+82 +
aristotel, 12:41, 21.10

пока лука будет у власти материал не выдадут а вот когда его срок во власти закончится тогда много чего вскроется о его преступной деятельности и его кодлы

Reply
+70 +
троль, 12:55, 21.10

Интересно получается: наш доблестный ск "виновных" во взрыве в метро за сутки нашёл, а тут... 15 лет уж ищут... Видно, жалко своих.

Reply
+48 +
123, 13:13, 21.10

Ничего, товарищ генерал, придет скоро время и мы узнаем всю правду о Вас и остальных, которые пытались сделать страну лучше. Мы помним те события - ведь это часть истории нашей страны, которую может быть когда-нибудь напишут в учебниках. А пока что ждем - вечного ведь ничего не бывает...

Reply
+25 +
Защита Филидора, 13:15, 21.10

Какое дело!!! Лежит в сейфе чистый лист бумаги и шило в мешке. И всё шито-крыто белыми нитками.

Reply
+21 +
Дударев К.И., 13:17, 21.10

Уголовное дело посмотреть. Сначала его нужно завести. Потом написать. Дела уголовные пишут не выходя из кабинета. Все ваши жалобы не найдете в уголовном деле. Оказывается, Вы не жаловались. Вы согласны с ведением уголовного дела. Дела фальсифицируют. Ссылаясь на указ Лукашенко А.Г. По указу Лукашенко А.Г. Обвиняйте Лукашенко А.Г. Лукашенко А.Г дает право убивать людей своим представителям на местах. Дела нужно списывать. Списывают на других. заведомо невиновных. Сами назначают. Преступники сами опознают потерпевших. Под действием угроз.

Reply
+17 +
vivi, 13:26, 21.10

СК. Чудаки так потерялись, что сами себя обнаружить не могут.

Reply
+27 +
Zm, 13:53, 21.10

Вот так! Нормальных людей уничтожают, а тварей типа Виталия Захарченко отпускают. Эй! Дебилоиды из КГБ Белоруси, вы бы хоть за фамилию бы грохнули бы 21 февраля министра МВД Украины, пока он был у Вас. Белорусы, браты! По нашему 4-х летнему опыту диктатуры нормальных дееспособных и патриотических людей в спецслужбах осталось процентов 30, не больше. У вас надо ставить к стенке абсолютно ВСЕХ от среднего звена и выше в КГБ и МВД.

Reply
+29 +
спец., 13:53, 21.10

За 15 лет не нашли значит 15 лет туниядили, в трудовой стаж не засчитывать.

Reply
+19 +
Без луки, 16:55, 21.10

Дело сшито белыми нитками.
Заказчик известен, это тот, кому это выгодно.
От заказчика можно раскрутить всю цепочку.
Е-мае! концы не спрятаны, один остался! Его по телевизору каждый день показывают

Reply
+4 +
alex-2, 19:35, 21.10

Почему-то взрыв в метро расследовали практически мгновенно, а здесь никак не выходит. Всё слишком очевидно. Лука валяет ваньку! Причём в наглую! И юридические законы страны ему по барабану. Вот и его мы не будем судить, а объявим вне закона. А это значит, что любой человек имеет полное право пришибить его в любом месте без последствий для себя. А если за это будет объявлена награда, то дело ускорится. С ним надо поступить также как он со своими политическими оппонентами.

Reply