19 April 2024, Friday, 22:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+194 +
Deja Vu , 17:38, 24.10

Им еще и власть однажды доверили...

Reply
+73 +
Канекрад i яго малпы, 18:33, 24.10

Малпы з гранатамi

Reply
+4 +
а то, 10:06, 25.10

Не только оружие, но и всю властьв стране доверил придуркам и дуракам наш так называемый народ или по -простому быдло...

Reply
-139 +
woman, 17:47, 24.10

Простите, ниочем.
Анекдотичная ситуация, не более.

Reply
+123 +
Бенедзікт, 18:27, 24.10

Вы, напэўна са Службы бясьпекі...

Reply
+81 +
Самурай, 18:35, 24.10

Гэта той , пра каго Святлана распавала

Reply
+8 +
Гуляй рванина, 22:49, 24.10

Это типа очень смешно и весело...
Гуляй рванина, скор у нас камунизм пастроят, ваенны... (С) Вадим Дубровский

Reply
0 +
ЕЛЕНА, 3:24, 25.10

Вадим Дубовский

Reply
0 +
а то ж, 10:12, 25.10

Мой знакомый, тоже с охраны Лукашенко сосед по даче в Домамшанах, семью свою бросил, не пожелел и родную дочку, а кормит, и растит, и воспитывает чужих детей и внуков...Дачу и квартиру продали, купили коттедж в Королев Стане, а теперь еще и квартирку бесплатно получит, хотя все жильем были-то обеспечены.

Reply
+149 +
Алексей, 17:48, 24.10

Прислуживать зачесу могут только полные отморозки.

Reply
+90 +
белар, 18:01, 24.10

Так ведь не дураков там нет, а оружие же нужно кому-то выдавать.

Reply
+48 +
Makhno, 18:31, 24.10

НЕ в бровь, а в глаз!!!!

Reply
+151 +
Михалина, 18:33, 24.10

"Есть у меня приятели, сосед которых работает Службе безопасности президента.
И вот как-то сидят они, по-соседски выпивают, завершенный ремонт замачивают."
------------------------------------------------------------
А я хочу обратить ваше внимание - вот на что .
Как то обсуждали здесь на форуме волнения минчан в Уручье когда там уплотняли
территорию - впритык с домами строили дом для минских омоновцев .
Какие были страсти, сколько копий было сломано, какие угрозы только в адрес
омонцев не звучали - и бить они их (омонцев) будут и здороваться с их женами не будут
и своим детям не разрешат с их детьми играть и двери будут чем-то там мазать -
вообщем сделаю жизнь новых соседей невыносимой .
И что мы видим - соседушки спокойно общаются, пьют с пособниками режима, и даже с охраной Лукашенко, чай и не только чай - а может быть и хвастаются что живут с ними
рядом ! О какой люстрации в нашем обществе может идти речь - если даже зная
о преступлениях властей - многие действия власти оправдывают и почти все
гордятся знакомством с ними и копируют их стиль жизни и хотят заполучить их
если не в родственники - то хотя бы жить рядом - чем ближе к Дроздам - тем больше
гонору !
Сосед может быть и дурак - но вот уверена что своим "возмущением" соседушки
поперхнулись - не посмели пикнуть что-то против - а только пропищали "приходите еще.."

Reply
0 +
nik_K, 2:15, 25.10

Тссссс!!!!! Они очень сильно обижаются когда пытаешсь их упрекнуть в идиотизме.

Reply
+30 +
Вэл, 19:12, 24.10

Вот это точно подмечено.
И вашим, и нашим. А чо, мы ничо, мы же свои.

Reply
+8 +
Назойливая муха, 21:37, 24.10

Как-то выпивал в компании какого-то ОМОНовца. Сначала все трезвые, шутки-прибаутки, ничего не предвещает беды. Глаза постепенно заливаются, эмоции получают реальные очертания. И вот ОМОНовец, капитан по званию, вдруг предлагает показать мне болевой приём. Не успел опомниться, как руку закрутила капитанская сила, чуть ли не на затылке завязала, взвыл от боли, но капитан не унимался.
Больше в компании с различными силовиками не пью, с незнакомыми. Тормоза отсутствуют полностью, ещё голову скрутят. Мою....

Reply
+10 +
dad, 22:37, 24.10

Таким дуракам не только оружие доверяют... Некоторые государствами руководят .

Reply
+1 +
а то, 10:09, 25.10

..., а конкретно лукашенко руководит нашей белорусской страной.

Reply
+5 +
ДимаС, 8:11, 25.10

То что им оружие доверяют беда конечно, могли бы агрохвюрера и с вилами от ляхторатов охранить, а вот настоящая беда СКОЛЬКО ИХ, вы же посмотрите сегодня полный зал и все старшие офицеры, а сколько не присутствует, сколько на службе? По моему разумению, принимая во внимание масштабы РБ эта служба должна состоять из 30 - 50 шосоохранников... Ребята, их тысячи и все за наши с вами деньги!

Reply