20 April 2024, Saturday, 17:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+92 +
Стары i нягеглы., 11:35, 27.10

выборы, несмотря на довольно жесткую и грязную кампанию, состоялись
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А рашанские выборы, по сравнению с украинскими - просто образец мягкости, чистоты и пушистости.
Чья бы корова .......!

Reply
+55 +
shut up, 11:38, 27.10

.. несмотря на
довольно жесткую и грязную
кампанию... ,- уж чья бы корова мычала?

Reply
+102 +
сосед, 11:39, 27.10

Вы лучше про свои выборы поговорите. И хорошенько подумайте, к каим политическим и дипломатическим проблемам привел Кремль, а не Киев. Украинских войск в России нет. И Украина не подкармливает разных отщепенцев, барыг и наркоманов с целью дестабилизации на чужой территории. Дошли уже до полного маразма.

Reply
+75 +
dmi, 11:42, 27.10

К проблемам привели действия масквабада на чужой территории и лично пути , а не Киева .
Хватит вам ,уроды, лицемерить!!!

Reply
+41 +
Vvv, 11:45, 27.10

Точно грязные - чыстыя тута и у рашке .

Reply
+22 +
ап, 11:56, 27.10

а кто спрашивать мнение ватников то будет! ой ой!))))дермошину еще спросите с колхозником из табора)))

Reply
+26 +
Дмитрий, 11:59, 27.10

Я уже молчу про Россию если в Украине выборы грязные то в России их нет вообще как таковых. Есть такая пословица чья бы корова мычала а ваша молчала. Ну не может Россия (пуп земли) без этого чтоб не всунуть свои 5 копеек и не сделать замечание соседям , за собой посмотрите сначала что у вас творится.

Reply
+12 +
Алексей, 12:01, 27.10

Теперь путя ничего не сможет сделать. Ему пипец!

Reply
+13 +
М, 12:06, 27.10

А в россие чистые. Ну-ну! Не смешите мои галоши.

Reply
+23 +
ёрш колючий, 12:12, 27.10

Вас никто не спрашивал и спрашивать не собирается! Ваше мнение- это уровень плинтуса! Дышите глубже ватники!

Reply
+19 +
UA, 12:19, 27.10

Куди ж нам до прозорих, демократичних і чесних виборів на росії.

Reply
+16 +
Напоминатель, 12:47, 27.10

Россия как управдом, тому кто ей не нравится отключает газ. Управдом друг человечества? Тому кто очень сильно не нравится и пожар может сварганить и сказать что это они сами подожгли.

Reply
+16 +
А грязь то откуда?, 13:07, 27.10

А грязь то откуда - с востока вестимо!
С пропитанной вонью немытой Руси.
Россия от вони той неотделима!
Там путин-хуйло дерьмом срёт в небеси!

Reply
+23 +
Вы стали замечать, что вам "крымнаш" приходит?, 13:11, 27.10

Все эти трели рассчитаны на российского жителя. Цель одна - замбировать его, иначе он начнёт думать. А, когда он начнёт соображать, что его обули, у кремлёвской хунты начнутся проблемы. Улыбнула субботняя передача на НТВ, в которой кокетливо рассказывали о растущей в мире "моде на русофобию"!(((((((((((((((((. Да какая мода! Это - ненависть! Ещё в Польше на ЧЕ по футболу, недвусмысленно показали участникам ватного марша, что маршировать они могут дома, в паРаше! Вы велики, только в своём зачумлённом воображении.

Reply
+10 +
Ян, 13:14, 27.10

ЧЫЯБ КАРОВА МЫЧАЛА.

Reply
+9 +
Nemo, 13:44, 27.10

Кто бы говорил, но только не расия. Можно подумать их мнение кто то спрашивает. В самой расии мы знаем как проходят "выборы", сплошная имитация выборов, народ давно не делает свой выбор, а ставит галочки там где им указывают их поставить и на кого.

Reply
-6 +
врач , 14:43, 27.10

Если учесть что на фоне войны, то скорее кровавые.

Reply
+2 +
gorlum1966, 15:39, 27.10

Это классика ... " Семенов ты идиот?"

Reply
+13 +
azhbeta, 15:38, 27.10

Займитесь лучше обустройством своего общества, а не лезьте в чужую страну обустраивать. В Украине разберутся без вас, а вас, похоже, уже никто слушать в Украине не собирается и правильно.

Reply
+5 +
Бандерівець:), 17:14, 27.10

Та мені все одно до визнання-невизнання їх москалями. Від ворога чекати подачки?

Reply
+2 +
Минчане, 21:59, 27.10

Грязные выборы в Раше-Параше.
Это рашисты по себе судят.

Reply