24 April 2024, Wednesday, 10:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+65 +
321_, 8:02, 29.10

Растворители, разбавители, битумы, яблоки, томаты и т.д. Вот союзнички подобрались!

Reply
+4 +
Сеня, 8:15, 29.10

Борются против собственных граждан- большое дело яблок привезли. Компенсируют потерю за счет цены следующей фуры.

Reply
+69 +
Александр Г., 8:18, 29.10

Ишь ты какие законники нашлись! Оружие и войска на территорию Украины вводят с нарушением всех законов и правил, а в белорусско-польской агропродукии, которую двуногим зомбокроликам пожрать везут нашли преступление.
Хавайте тихонько халявные яблоки с капустой и не пердите при этом так сильно и громко, чтобы было слышно и воняло аж в Беларуси и Польше!

Reply
+11 +
баюся спрасить, 8:37, 29.10

а из Северной Кореи контробанды риса в рсфср не было?

Reply
+50 +
Контра, 8:40, 29.10

Ну, а кому же еще заниматься? Коммерсантами чертовыми себя мнят, а по факту галимые контрабасы. Ни черта не меняется, - как было совдеповское быдло, беспредельщики, - так и осталось.

Reply
+4 +
Вячеслав, 9:00, 29.10

Да да А кто сомневался?

Reply
+1 +
бик, 10:48, 29.10

Капусту козлам , как это символично !
Моя мама сказала , что Минск раздолбала Гризодубова.А она перенесла там войну. Бомбили по Советским праздникам.

Reply
+18 +
ser, 8:49, 29.10

Надо поступа
ть как белорусы- конфискация груза

Reply
-1 +
Вячеслав, 9:00, 29.10

Конфискация Беларуси

Reply
+5 +
Вит Беларусь, 10:21, 29.10

Надо вообще от паРашки отгородиться штыками, как говорил Позняк.

Reply
+2 +
Без луки, 10:39, 29.10

... +100! Конфискация груза, фуры и продажа по льготной цене в орде)))
хоть путин с лукашом " в окопах гнили", а контрабас- дело серьезное!

Reply
+5 +
Sie, 9:02, 29.10

Ай, ай, ай! Яблоки привезли... Ну и что? Пусть народ жрёт и не подавится. Рашен всё сожрёт и эмбарго и карго. А путиноиды плохиши не возмущайтесь! Рашен Иван хочет ням-ням и ваши эмбарги ему по@уй дым

Reply
0 +
житель, 9:05, 29.10

а при чем здесь Петропавловск?!

Reply
+4 +
Лена, 9:06, 29.10

кто-бы сомневался...
а ещё они умеют грабить на границе,
а потом, конфискат продавать втридорога !

Reply
+6 +
6666, 9:12, 29.10

А кто бы сомневался. У нас только госструктуры и занимаются контрабандой и не только.

Reply
+4 +
ю..ю, 9:14, 29.10

а, конечно, наживаться в первую очередь должны достойные люди ....а не какие то там тунеядцы и предприниматели.....

Reply
-6 +
ну нет никакого креатива, 9:15, 29.10

Белорусы везите польские яблоки украинцам.Хоть чем то скрасьте их серые будни.

Reply
+2 +
#нуничемужизньнеучит, 9:17, 29.10

Гуртовини надо на границе с рашкой строить. ГУРТОВНИ.
москали сами все сетками вытянут.

Reply
+6 +
не новость, 9:28, 29.10

Конечно!
"Законной" контрабандой у нас имеют право заниматься только госструктуры и большие чиновники-государственники с надежной "крышей"!

Reply
+5 +
Вадим, 9:33, 29.10

Таёжный союз в деле. Каждый сам по себе вор и со своими интересами, так смысл вообще такого "союза", когда нельзя верить уже никому? Согласен с предыдущими ораторами кто говорит про конфискацию груза и авто итолтко радикальными мерами можно поубавить аппетиты.

Reply
+4 +
Benjamin, 9:40, 29.10

Все по-честному, просто у нас така логистика - в Псковской области мы перегружаем в другую машину, которая везет товар в Казахстан.
Осталось только придумать, зачем.

Reply
+2 +
1, 9:45, 29.10

Кого посадят?

Reply
+2 +
Семен, 10:15, 29.10

Ну гэта не навіна! Паняцце ўлады, па азначэнні, сугучна бязмежжу і крадзяжу. Было б дзіўна, калі б было па іншаму!

Reply
+4 +
Вит Беларусь, 10:20, 29.10

Диво то какое...!!!)) А то кто же ещё???)) Даже смешно....))

Reply