29 March 2024, Friday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+71 +
будут бить ногайками и стрелять ?, 18:00, 29.10

Казаков во время войны было на нашей земле около 30 тысяч. Красновцы с героем георгеевскими ленточками. Как они лютовали страшнее немцев можно прочитать в книге классика Адамчика " Кровь брата твоего ". Краснова как известно повесили вместе с власовым и ещё одним казаком шкуро.

Reply
+15 +
св, 20:07, 29.10

Мне моя бабушеа рассказывала, про казаков. Так и говорила, что хуже немцев. Звери ещё те.

Reply
+6 +
абдурахман, 18:57, 29.10

где в беларуси казаки-ряженные только.и так страшно жить стало-без казаков энтих.

Reply
+42 +
шляхтич, 19:12, 29.10

открыть спец сайт, посвященный этой нечисти, и поименно их там публиковать, чтобы все знали врага в лицо

Reply
+35 +
Беларус, 19:21, 29.10

ну вот, будет повод - направить танки для защиты русскоязычного, провославного казачества в Беларуси .... ппц , у россии явно крыша слетела

Reply
+10 +
Сяржук, 19:42, 29.10

"Расійская 5 калона" ужо даўно тут ёсць. Можна ўспомніць пра іх грамадскую арганізацыю "Саюз афіцэраў". Гэта, дакладна, саюз расейскіх афіцэраў, якіх тут вельмі шмат сабралася.
Палічылі што малавата... .
Для абароны Радзімы пара ўжо пра зброю думаць.

Reply
0 +
Алесь Іваноў, 14:38, 30.10

Занатоўваем: "Сяржук" - правакатар. Такі ж, якія білі шкло 19.12.2010.

Reply
+5 +
Зачем нам военная зараза?, 20:08, 29.10

Недостаточно в нашей армии учат обращаться с оружием? Казаки у меня вызывают ассоциации с разгоном протестующих демонстрантов (учебники истории) и защитой удалённых окраинных территорий России (по роману Михаила Шолохова, воспевающего казачество). Ещё вспоминаю генерала Доватора, воевавшего на территории Беларуси против фашистов. Были такие мобильные конные войска. Пока ни по одному из вариантов они в нашей стране не нужны.

Reply
+7 +
Надо бы и нам готовиться, 20:27, 29.10

Надо бы и нам готовиться, чем встретить "казачков" и "зеленых человечков".

Reply