29 March 2024, Friday, 4:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+42 +
Док, 12:09, 30.10

Щас цены на бензик опять подымут, под марку того, что российский рубль падает и им негде загонять свою ослиную мочу.

Reply
+26 +
321_, 12:12, 30.10

А топливо, разбавители и пр., произведенное из дешевой нефти, на складах не залеживается? Работать надо, уроды!

Reply
+1 +
животы пора убрать, 19:01, 30.10

Вот и отлично пора уже начать и о Народе думать!!! Даёшь скидки на всё!

Reply
+25 +
Стас, 12:15, 30.10

Вообще-то бизнес всегда сложная штука. Я так понимаю, им хорошо только когда цена на нефть низкая, цена на бензин внутри республики европейская, зарплату своим сотрудникам на уровне таджикистана, а кредиты в рублях на 30 лет под 3 % годовых, а да еще тарифы на жд меньше на 99% чем сегодня. Тогда у них все в шоколаде.

Reply
+1 +
всем!!!, 19:03, 30.10

Пора авто ставить в гараж !!! Хватит дормоедов кормить!!!

Reply
+59 +
BY, 12:17, 30.10

Бред...

Если они раньше покупали нефть за 118 у.е. за баррель, и продавали бензин за 85 центов, то сейчас они покупают баррель за 85 у.е. и продают бензин на 15% дороже...

Что у них там за лукономика? Маржинальный доход повысился более 30% а они про какую-то хрень несут... При чем здесь вообще росс.руб. если все контракты в долларах???

Reply
+10 +
Йопт, 12:31, 30.10

вы на маз и мтз посмотрите, на их запасы, гады!
Или опять на "нуле" работаете? Барыжте ослиную мочу на внутренний рынок - здесь стабилизец конкретный.

Reply
+15 +
Knight, 12:33, 30.10

Всё понятно - ждём повышения цен на топливо.

Reply
+36 +
Sергей, 12:37, 30.10

В концерне «Белнефтехим» отмечают сложные условия для экспорта нефтехимической продукции
-----------------------------------
Значит, скоро повысят цены на топливо. В Украине война и цены снизились. У нас мир и супер процветание и цены повысятся.

Reply
+6 +
Никанор Рамуальдыч , 12:42, 30.10

Будут и дальше отмечать, главный конюх назначит виноватых.

Reply
+17 +
Ирония - индикатор ума, 12:44, 30.10

Так вы же знаете что делать - поднять цены на топливо до Европейских на внутреннем рынке. После этого из каждого утюга рассказать "населению" о том, что это жизненно необходимая мера - без этого дети-сироты умрут с голода. "Население" это схавает.

Reply
+21 +
R, 13:02, 30.10

Воровать меньше не пробовали!?

Reply
+8 +
Борис Бодунов, 13:37, 30.10

Белнефтехим назначает цены. Раньше когда росрубль стоял это делали периодически (раз в квартал или полугодие или даже страшно сказать раз в год). А остальное время думали и делали одно: как урвать в личный карман или взять с покупателей взятку. Теперь же надо каждый день "править" цены для продажи в Парашку. А когда на себя лично работать? Потому и стонут толсторожие и пухлозадые (как тот посаженный взяточник Иванов).

Reply
+9 +
сколько можно грабить народ, 13:44, 30.10

"...Отмечается наиболее значительное снижение спроса и цен на шины..."

//////////////////

Для этого и заставляют водителей переобувать свои автомобили. Вот ур*ды.

Reply
+3 +
serge, 18:35, 30.10

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СНЯЛИ ВАС С НЕФТЯНОЙ ИГЛЫ .И НЕФТЬ ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕ ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ. ЦЕНУ ТОПЛИВА РЕГУЛИРУЮТ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОЛЛАРА.А ЗАРПЛАТУ ПОЧЕМУ ТО НЕ РЕГУЛИРУЮТ.

Reply