18 April 2024, Thursday, 13:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+136 +
моё, 14:21, 30.10

Даёшь люстрацию!!! Причём срочно!!!

Reply
+125 +
jorjo, 14:24, 30.10

Дядя Саша, а вы за чей счёт жируете? Остальные 260 тысяч можно найти на высших постах, так что флаг те в руки!

Reply
+22 +
Дядя Сергей, 14:29, 30.10

Для нашего дяди Саши все мы вассалы. А чиновники его слуги.

Reply
+66 +
Дмитрий, 14:31, 30.10

По плану ещё не хватает 260 тысяч тунеядцев, кровь из носа любой ценой к 1 декабря надо найти недостающих 260 тысяч. Если лучезарный сказал что их 500 тысяч значит 500.

Reply
+116 +
яшка, 14:42, 30.10

Все остальные в Минске - парламент, весь ФПБ, КГБ и т.п. Но самые главные Тунеядцы в ОАЭ =)

Reply
+25 +
надзея, 14:44, 30.10

шукаць 260тысяч?усе яны у эміратах! а то і болей! а колькі міліцыянтау
нахлебнікау?

Reply
+42 +
ПАГОНЯ!, 14:48, 30.10

Да все понимают..и чего то ждут!!..пора правящий режим антинародных ублюдков с главным правленцем мерзавцем вешать прилюдено на столбах!!!..и сметать каменных идолов
из городов и их приклонников лененизма - сатонмизма!!!!
смерть врагам!!!! далой быдлорусов!!!!живе Беларусь!!!

Reply
+26 +
?-?, 14:49, 30.10

Ничего, план по тунеядцем перевыполнят Гомельская и Могилёвская области. Просто западные беларусы более заинтересованы в труде. А у нас алкоголиков-трутней полно. Даже женщин...Но главное то, что их никто и никогда уже не заставит работать. Вот это и есть тунеядцы. А не те, кто по чёрному вкалывают в России по 12 часов в день. С работников при желании всегда можно налог содрать. На то и налоговая.

Reply
+14 +
б, 15:12, 30.10

10 балов!!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Михаил Соболь, 15:21, 30.10

Открытое коллективное письмо

Субъекту «Государство» от частных лиц

От имени всех и каждого, кто причислен ТОБОЙ к лику «иждивенцев» и подпадает под ТВОИ санкции против «тунеядцев», приглашая их тем самым присоединиться к подписавшимся

С О О Б Щ А Ю

Что при текущем состоянии коррумпированности занимаемых ТОБОЮ мест, выражение «уклоняться от финансирования государственных расходов» примерно в 55% случаев прочитывается, как «уклоняться от финансирования подрывной деятельности коррумпированной части государственного механизма против остальных 45%, занявших круговую оборону».

Поскольку, пойти на такое преступление мы, нижеподписавшиеся, не можем даже под угрозой потерять и остальное в этой войне миров, то предлагаем следующее.

Reply
+18 +
rockdapump, 15:33, 30.10

а теперь представьте. что пусть даже цифра 50 000 на область правильная
и даже если 20% из них (то есть 10 000) в 2015 году ломанет в центры занятости чтоб стать на учет
что будет твориться? а если они еще потребуют пособие?
да они там вешаться будут в своих налоговых и центрах занятости

p.s. не знаю как вы. а я так точно пойду в центр занятости чтоб им мозг отиметь

Reply
+26 +
Андрей, 16:08, 30.10

Возможно имелось ввиду официальных безработных, зарегистрированных на бирже, вот и получилась иная цифра. К таким спросу не будет. А вот со всех остальных постараются содрать. А вообще в стране массово наблюдаются увольнения граждан, промышленность переходит на 4х дневку, не платят уже ни по пяцот ни по трыста. Вот и приходится усатому выступать и запугивать тех, кто еще не уволился. Короче режим трещит по швам, самое время выпускать Статкевича!

Reply
+15 +
aleks, 16:12, 30.10

А остальные гражданне это цыганне,пусть попробуют хоть одного устроить,а потом и остальных устраивайте за эти крохи. У нас в Давид-Городке они уже местных выдавливают!

Reply
+7 +
Семен, 16:29, 30.10

Трэба тэрмінова правесці перапіс дармаедаў!

Reply
+23 +
Сергей, 16:38, 30.10

План у "смотрящего" по РБ прост. Сделать всех "тунеядцами" и собрать по 1000 с каждого.

Reply
+6 +
Alex, 17:03, 30.10

А наш уважаемый "слуга народа" за чей счёт живёт? А 260000 - с него пример берут! Развалил экономику.........!

Reply
0 +
alex-2, 20:03, 30.10

Со статистикой действительно проблемы. Потерять столько потенциальных тунеядцев! Это же потерянные деньги для бюджета!!! Срочно искать с фонарями! Надо же как-то содержать силовые структуры, возможно расширять их. Ведь недовольство и напряжённость в обществе присутствует. Как бы не шандарахнуло волнениями. Срочно искать тунеядцев!!! Властям нужны грошы! Но не для "народца". В этом я убеждён.

Reply
+3 +
Лариса Ник., 20:11, 30.10

Ну где ж наша налоговая обнародует списки и количество живущих не по средствам?! Статкевич, вон, спросил:" Где деньги, саша?!"- и где он теперь?!
Налоговики себе не враги.
Но мы и без них знаем, чьи деньги лука сейчас проматывает в Эмиратах, за чьи деньги жирует вся лукабанда.
Народ грабить- оно, конечно, легче. Ещё и медальки лука повесит налоговикам, и глазки на их нарушения закроет. Рука руку моет.

Reply
+4 +
глупости всё это, 21:51, 30.10

Забейте вы на эту говорильню!Если бы хотели,-то сделали бы давно.Да и кто это будет
отрабатывать?Налоговая?Не смешите мои тапки!Они что перейдут на круглосуточную
работу??Их штат сокрашали не раз,а тут ещё по 222-му указу их долбят отчетами ИП.
Они уже воют от напруги.Нахрен оно им не надо.Интересно,что это за налоговики,которые
"поддерживают" эти предложения?
Впрочем,будет как всегда.Типа отработали по теме кое-как,отчитались на "ура",и забыли(или забили).Ведь,
на подходе будет ещё что-нибудь "арригинальное".Разве не так?

Reply