23 April 2024, Tuesday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+2 +
Минский, 9:02, 12.11

Господин Богданкевич, да вы, оказывается, большой оптимист... ))))

Reply
+1 +
Москаль, 19:18, 12.11

А как же ,,белорусское экономическое чудо,,? О котором ваш Лука говорит..

Reply
-3 +
брестчанка, 9:18, 12.11

Беларусь не только мирная держава,но и процветающая

Reply
+2 +
Женя, 9:50, 12.11

и так же,как было в Украине - на всех должностях сидят бездари,вредители, саботажники и ворюги...!!!!!!!!

Reply
+4 +
Токарь , 10:01, 12.11

Так что выражение " абы вайны не было " уже не актуально

Reply
+3 +
natali, 10:59, 12.11

Что Вы, наш "многостаночник" всея Беларуси все разрулит. И все продаст. Как обычно - росиянам за копейки, а родным белорусам - по максимальным ценам.

Reply
+1 +
Игорь, Минск, 11:35, 12.11

Да ладно, низкий уровень инфляции в Украине обеспечен практически нищенским уровнем потребления населения, поэтому рост цен в данном случае это дело времени, так как девальвация гривны составила на текущий момент практически 100% и конца этому не видно в отсутствие кредитов для поддержания ЗВР, которых практически не осталось.
Инфляция в Беларуси является отложенной, так как рост цен после девальвации сдерживался искусственно, а сейчас еще и добавилась дополнительно реакция на снижение курса российского рубля, а Росиия является нашим основным торговым партнером...

Reply
+3 +
сосед, 12:33, 12.11

Такая экономика ведет только в одно место и это место все отлично знают. Что касается инфляции, то говорить о каких-то 20% наивно и смешно. А ведь так хочется засунуть голову в песок. Зайдите а магазин, посмотрите на цены и сравните их с ценами прошлого года и сейчас, а услуги, а импортные товары. Так какие 20%, о чем вы? У нас цены в два, а то и в три раза выше, чем в воюющей Украине, которая платит за газ 380, а не 160 долларов. И председатель КГК абсолютно прав, назвав Нацбанк отделением МММ. Потому что правая рука не знает, что делает левая.

Reply
+3 +
Владимир, 13:32, 12.11

Инфляция давно уже вышла из под контроля!И составляет 20%-30% уже!И не надо врать народу! Делать из народа него дуракаков!Владимир Минск.

Reply