29 March 2024, Friday, 16:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+70 +
Петя, 12:17, 12.11

День только начался и сразу отличная новость.

Reply
-35 +
Из России, 14:15, 12.11

Петя, 12:17, 12.11 - День только начался и сразу отличная новость.

Петя, имей ввиду , что себестоимость добычи русской нефти составляет 10-15$ за бочку и , поэтому , улыбаться ещё предстоит очень долго ! :)

Reply
+8 +
не лепи горбатого..., 14:57, 12.11

Не лепи горбатого, лжец-10-15$: себестоимость у Саудитов и других арабов.

Reply
-2 +
Приразломная, 19:00, 12.11

В Баренцевом море стоит нефтяная платформа "Приразломная" , так вот - у неё себестоимость добычи нефти составляет 10$...Нефть доставляют танкерами в любую точку мира - в Европу, Азию и Америку. Это Факт.
А Вы что думаете - ватники нефть за 70$ за бочку добывают ? :)

Reply
+7 +
Сергей, 15:52, 12.11

Это тебе по россия24 сказали?

Reply
+10 +
мао, 16:07, 12.11

бочку на оленях из тюмени катить ? жрут они много ))
да и буровое нормальное уже никто не продаст...

Reply
+10 +
панiк, 16:10, 12.11

Чета нефтяные ватные короли забегали, засуетились в последнее время.
Некоторые даже в гейропские суды начали жаловаться, что им незаконно яйцы в дверях защемили.
Наверное, это от того, что цены на нефть ни на что в паРаше не влияют, и санкции всем пофигу.
Ватникам бы вместо агрессии стоило заняться своей страной - построить дороги, обустроить Сибирь и Дальний восток, детей сирот в нормальные семьи устроить.

Reply
+82 +
777, 12:22, 12.11

Крым вернуть, мусор за собой вывезти.

Reply
+49 +
gjcskrf, 12:24, 12.11

Эх,эх хорошо как. У меня спокойный сон, а вот у пУти *уйло с мальчиком дИмкой навряд ли.

Reply
+39 +
!!!, 12:26, 12.11

осенний нефтепад..))

Reply
+22 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:27, 12.11

Россию ждёт перестройка в экономике, да вот только способна она на это?! Тут-то все дело в том, что когда при высоких ценах на нефть принимались «важные кадровые решения», то ценой вопроса было, а какого из своих приятелей Путлеру следует сделать миллиардером, а какой может обидеться, что сделали не его. А вот для того чтобы рулить страной при низких ценах на нефть – нужно понимать ещё и что-то в экономике: ведь кризисный менеджмент намного сложнее. Где-то не хватило ресурсов и сразу коллапс системы. Но вот способны ли Медведевы, или же, проще говоря, как они сами называют свою партию «медведи», на это, я просто не знаю.

Reply
+93 +
Чебуратор, 12:32, 12.11

Нефть $110:
- Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович -
легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

Нефть $100:
-....хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть $90:
- Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть $80:
- Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

Нефть $70:
- Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

Нефть $60:
- Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

Нефть $50:
- Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть $40:
- Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича в мир иной...

Нефть $30:
- Dear Russian citizens...

Вот и весь механизм для окучивания ватного стада

Reply
-4 +
пофигист, 16:47, 12.11

Вот интересно что вы такого курите? ....при 50$ за барель пи... настанет опек и сланцевуму буму,...так что вопрос кто от этого выиграет вопрос....китай только

Reply
+37 +
Дед Щукарь, проктолог, 12:49, 12.11

Прикинь какой рейвах будет в рашке если нефть не пододрожает (а она не подорожает): Население 143 млн человек. Из них: пенсионеры - 67 млн; армия со всеми вузами и КБ - 1 млн; ФСБ, ФСО, спецсвязь, спецслужбы - 2 млн 160 тыс.; МЧС, МВД, УФСИН,
прокуратура и так далее - 2 млн 541 тыс.; таможня, налоговая инспекции - 1 млн 356 тыс.; чиновники, лицензирующие, контролирующие
организации - 1 млн 321 тыс.; прочие служащие - 1 млн 252 тыс.; клерки
пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1 млн 727 тыс.;
депутаты и их аппарат - 1 млн 872 тыс.; священнослужители - 530 тыс.;
нотариусы, юридические бюро, адвокаты, заключенные - 1 млн 843 тыс.;
частная охрана, детективы - 1 млн 98 тыс.; официально безработные - 8
млн 420 тыс.
Всего 93 450 тысяч человек, которые сидят на бюджете.
При этом 92% российских предприятий принадлежит офшорам. Остаются дети, школьники, домохозяйки. Но реально работает, производя добавленную стоимость, всего порядка 15 миллионов человек - на огромную страну.
70% потребляемой продукции покупается за валюту и ввозится из-за бугра...валютная виручка резко уменьшается, стабфонд тает (только в октябре полинял на 25 млрд долл.) кредиты перекрыты, а тут еще совокупный внешний долг 750 млрд долл. и 120 из них отдавать нужно уже в декабре, январе...замечательно...ройся вперде...крымнаш...сибир ваш...намкрыш... запасаемся попкорном и наблюдаем представление ватного цирка встающего с кален)))

Reply