25 April 2024, Thursday, 12:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+15 +
АКМ, 12:19, 14.11

Перестаньте скрывать доказательства фактов от простого народа! Слава ГЕРОЯМ!

Reply
+8 +
неужели ..., 12:22, 14.11

Ну вот и до них начинает доходить ...

Reply
+9 +
ш, 15:33, 14.11

до прибалтов и так быстрее дошло, потому что роSSия у них под боком. это более западные страны смотрят через розовые очки

Reply
+19 +
Алексей, 12:31, 14.11

Верить словам кгбшника и замполита может только полный идиот!

Reply
+4 +
или, 14:56, 14.11

Пора вообще прекратить слушать хутина. Гнуть по жестче линию - по уничтожению хутинской заразы, не обращая внимания на его предсмертные визги.

Reply
+6 +
!, 12:45, 14.11

Обманщику вообще верить не нужно, если он что-то говорит, то пусть предоставляет доказательства своих слов, на слово россиянам уже давно нужно перестать верить.

Reply
+1 +
Гость, 15:53, 14.11

Они предоставляю доказательства своих слов. Вот показывая кадры из белорусского фильма про вторую мировую войну они говорят, что это украинцы разбомбили свой родной украинский Донецк.
И никому в мире не пришло в голову, что нужно быть ненормальным, чтобы разбомбить собственный город или собственный дом. Все поверили, что украинцы сами разбомбили свои города.

Я понимаю, что такое возможно у мусульман - там мусульманин мусульманину - враг... Как в средневековье были врагами католики и протестанты всего лишь из-за того, что по-разному крестятся... А на деле, как обычно, под каким-то предлогом кто-то сталкивал народы лбами и получал на этом прибыль... Так же как и у мусульман... А фанатики - им ничего не надо. Они в нищете живут и в ней умирают - очень нужные для диктаторов люди, потому как бесплатно делают любую грязную работу.

Так вот трудно поверить, что все страны мира поверили в то, что в Украине вдруг стали все дураками, что поперлись убивать друг друга кому-то на потеху, как это делают русские и мусульмане...

Лично я сама идейная - я много чело могу сделать бесплатно. Но бесплатно я могу делать, т.е. за идею - только добро: посадить дерево, скинуться на операцию... А делать за идею ЗЛО??? Это каким прибабахнутым нужно быть? А в России идейные зомби, несущие миру зло и смерть и при этом они гордятся тем, что у них есть идея, ради которой им теперь стоит жить... А раньше у них идеи не было и смысла жизни потому не было, а тепереча им не скучно с идеей жить и умирать... Бред... Радоваться идее, что нужно убивать соседей... Теперь это их смысл жизни... Бедняжки... Совсем мозга нет.

Reply
0 +
:), 17:02, 14.11

Вы просто не умеете работать с большими потоками информации и выделять суть происходящего.

Reply
0 +
!, 19:45, 14.11

Когда люди понимают суть происходящего. то они видят кто врет, кто подтасовывает факты или даже их создает, кто вешает лапшу на уши. Это как психологическая война, если поймешь кто воюет и для чего, то сразу начнешь понимать зачем кого-то обзывают, зачем у кого-то ищут недостатки, которые не касаются его трудовой деятельности, почему пропадают какие-то документы, почему человеку не оплачивают его труд, а говорят что нужно сделать что-то более выдающееся, так как то, что он сделал вроде никому и нужно не было. Когда понимешь что происходит, то становится понятно то, что не укладывается в нормальную логику, в законы, в правила и в здравый смысл. У современных людей не укладывается в голове как Россия могла напасть на Украину, поэтому все оправдания этому вызывают резкое отторжение и нет вообще никакого желания слушать, это как слушать преступника почему он зарезал бабушку под мостом.

Reply
+5 +
Казімір, 12:51, 14.11

Свет нарэшце ўразумея, што гэта за краіна- Расія і ці можна ёй давераць. Літоўцам вядома пра гэта можна не расказваць. Яны спачатку на хлусні і па несправядлівасці трапілі ў гэтае балота. Потым доўга давялося там мучыцца. Шавіністычная Расія зараз перараджаецца ўжо ў фашысцкую. Эвалюцыя, як відаць робіць сваю справу. Таму Лінкявічус мае рацыю, калі аб гэтым піша. Ён ведае, калі хлусіць лідар краіны то і яго сабакарня не адстае ад яго. Гэта ён добра бачыць па прыкладу, яго калегі Лаўрова.

Reply
+16 +
грач, 13:01, 14.11

Что обычно делают с буйно помешанным ? Прально - его изолируют от общества и даже привязывают. Здесь тот же случай и не надо изобретать ничего нового. Санкции ужесточить 10- кратно, цены на углеводороды опустить до самого минимума, эмбарго на все, что можно, отключить от платежной системы....одним словом - отключить. И не надо никакой войны - "держава" накроется уютным медным тазом.

Reply
+5 +
!, 13:03, 14.11

Россияне не понимают, что Россию воспринимают не как какой-то объект, который на протяжении какого-то времени заработал себе какую-то репутацию, а оценивают что делали и говорили нынеживущие россияне, формируя свое отношение к нынеживущим россиянам. Если что-то русские делали несколько столетий назад, что тогда считалось нормальным, то это не говорит о том, что нынеживущие могут делать тоже самое в 21 веке и не испортят имидж и себе и страны. Сейчас никто не верит россиянам, потому что наслушались и насмотрелись много всего от от их чиновников, интеллигенции и российского народа в свой адрес и в адрес других стран и народов, поэтому сами нынеживущие россияне - бандитские фашисты, к которым нет никакой веры уже не только на бытовом уровне и в бизнесе, но и на международном уровне, коль для них уже никакие законы не писаны и никакие общечеловеческие ценности не являются ценностью выше их выгоды.

Reply
+1 +
ggg, 19:50, 14.11

В мире рычагов, конечно, хватит.
Только рычаги эти - танки, самолеты и ракеты.
А на все другие путин плевал.
Даже если российский народ начнет питаться одной брюквой - все равно путин
убедит их, что во всем виноват не он, а американцы и европейцы.
Вот немцы поняли, что виноват Гитлер.
А русские, потерявшие на порядок больше - не поняли, что виноваты Ленин и Сталин.
Ну, да них всегда, как до верблюда...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published