25 April 2024, Thursday, 18:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+26 +
Фама, 13:38, 14.11

Працягваюць здзеквацца нават над маўклівай апазыцыяй. Хочуць яшчэ раз падкрэсліць хто гаспадар у хаце.

Reply
+15 +
goy@%12, 14:08, 14.11

ГОСПОДА! ХВАТИТ ВСЕ ВЫЖИДАТЬ ,ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТ!. ДУМАЮ,ЧТО С НАМИ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ! ВЧЕРА, ПО ТВ В ЭФИРЕ, ПРОЗВУЧАЛО ВЫРАЖЕНИЕ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖАЛОБЩИКИ"! ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ СОЗДАНО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПРИКРЫВАТЬ КОРРУПЦИЮ И УНИЧТОЖАТЬ ЧЕСТНОЙ НАРОД! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В БЫДЛО,БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА,КАК БЫ ЭТО ТРУДНО НЕ БЫЛО.! НА МЕСТАХ НЕ ВЛАСТИ,А КАКИЕ-ТО КОРРУПЦИОННЫЕ ГРУППИРОВКИ. ВЛАСТИ СВОИМ" ПОВЕДЕНИЕМ" РОЖДАЮТ ОГРОМНОЕ КО -ВО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ, НЕСОМНЕННО, НЕ ПРОСТЯТ ВСЕГО ТОГО,ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮТ С НАРОДОМ.

Reply
+12 +
Я, 14:13, 14.11

Зачем? Неужели КХП-БНФ забоялись? Судя по количеству участников Дзядоў в Лошицком яре КХП-БНФ разбита, но если власти уже эту микрогруппу боятся, тогда дела властьпридержащих совсем плохи. Когда оппозиции не останется, её всё равно будут искать и находить, как и в Северной Кореи постоянно для профилактики находят.

Reply
+17 +
.., 14:27, 14.11

як жа гэта апрацівела....менты падлы вы усё. ...каб вы усе паздыхалі у муках. ні грама гонару. халуі праціуныя

Reply
+7 +
без луки, 16:53, 14.11

14:27, 14.11 - +7 +
як жа гэта апрацівела....менты падлы вы усё. ...каб вы усе паздыхалі у муках. ні грама гонару. халуі праціуныя ----------------------------------------------------------------------------Менты - всего лишь продажные нанятые холуи , которые ни в чём не специалисты , лишь только в махании дубинами и составлении протоколов по ложным доносам ! Заказ на разгон и ущемление оппозиции идёт от обасра.шегося и воняющего луки ! Сезонные весенне-осенние обострения шизофрении у луки превратились в непрерывную круглогодичную паранойю с манией преследования и наказания за содеянное ! То ,что лука в последнее время говорит с трибуны часто напоминает бессвязный бред ! Как только прекратится финансирование луки и ментов рашкой - сразу будет крышка преступному режиму !

Reply
+19 +
Ва ўладзе патомкі нквд, 14:31, 14.11

Лукашысты чыняць рэпрэсіі супраць Беларусаў.

Reply
+9 +
против луки, 16:35, 14.11

Надеюсь у Ю. Беленького будут свидетели , что бы подать встречный иск ! Хотелось бы узнать у уважаемой Хартии , а есть ли реакция на удушение белорусской оппозиции со стороны Европы и ОБСЕ ! Кроме мнения посла Германии о значительном улучшении отношений РБ и Германии в последнее время Европа никак себе не показала !

Reply
0 +
Людмила, без прав , рваботы и дивидендов с "прогулом" за участие в собрании АМ кодора, 16:37, 16.11

Юрий Беленький - интелегентнейший добрейшей души Человек с большой буквы, что его по-просту, не за что вообще-то судить. Свои показания могу дать, как свидетель, знающий Беленького в течение 20 лет, но не знаю, где и когда...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published