25 April 2024, Thursday, 17:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+137 +
V, 19:30, 18.11

У меня слов нет!

Reply
+129 +
УСАТАЯ ШАЙБА с зачёсам, 20:31, 18.11

ДУРНИ С МВД, НАПИШИТЕ ПОДОБНЫЕ ЗАПРОСЫ БАРЫГАМ СПАЙСА И НАРКОТЫ, ВОРАМ , БАНДИТАМ , НАСИЛЬНИКАМ И ДРУГИМ ( ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ) ОБЩЕСТВА СТРАНЫ . ИЛИ СЛАБО ?

Reply
+13 +
урка, 20:44, 18.11

Местному смотрящему - и будет вам счастье :-D

Reply
+114 +
Аліса, 19:41, 18.11

Ні розуму, ні сумлення, ні сораму ў нашых манкуртаў ў міліцэйскіх мундзірах. Якія неблага кормяцца за народныя грошы. І гэта ім даверана бяспека грамадзян1 Проста жахлівая сітуацыя.

Reply
+151 +
INK, 19:54, 18.11

"Хартию 97" в МВД, похоже смотреть низзя. В госконторах она под запретом. Ураги и усе такое. Страна уже не кривых, а вывернутых зеркал. МВД просит помощи у Хартии, чтобы репрессировать нормальных людей. Все. АУТ. Приехали. А может там "тунеядцы" облагораживали захоронения и налог не заплатили? Мне кажется, что очень скоро цирк сгорит. Уж больно кловуны старые.

Reply
+138 +
Беларусь, 19:54, 18.11

Не придумаю , как эту бумагу обозвать. Сегодня стояла в очереди и разговарилась с женщиной о детях Она стала рассказывать о своем сыне, что скоро поступать и не придумают куда. А сын предложил в академию МВД. Так эта женщина говорит , что испугалась и уговорила его об этом не думать, потому что в нашем государстве в этой сфере работают одни подонки. Вот господа -чинуши мнение простых мам о нашем государстве. Мотайте на ус, хотя ...... и бесполезно.

Reply
+81 +
гомель, 19:55, 18.11

Брестские менты самые ментовские менты, ментее уже трудно представить.

Reply
+33 +
щучин, 21:00, 18.11

Думаете это инициатива ментов? Гэбьё шерстит интернет, а потом даёт указания кого винтить. А менты так, на побегушках. Да и штраф пойдёт в зачёт ментам.
Скоро заставят поставить вебкамеры в каждой квартире и будут следить как бы свечку не зажгли и флаг не вывесили. Идиоты.

Reply
+3 +
Alex, 0:14, 19.11

А слабо... дать под зад ментам и выгнать их для уборки заброшенных кладбищенских могил, а не издеваться над теми,кто сохраняет память и чтит почивших в Бозе!

Reply
+76 +
хочу всё знать, 20:33, 18.11

подскажите мне а в чём соостоит их нарушение что они противозаконного сделали

Reply
+4 +
Я, 21:18, 18.11

там не на писано что они что-то сделали ....просто хотят знать kто !

Reply
+48 +
Трымайцеся, спадары!, 21:01, 18.11

Суть нарушения заключается в том, что это проявление беларуского менталитета, который веками пытаются искоренить, затоптать ордынцы и их местные холуи! Наш менталитет остаётся беларусским, а значит европейским. А Европа и орда несовместимы!

Reply
+9 +
ну,да, 21:11, 18.11

Заметьте , а подпись на бумаге такая , что уписаться можно.

Reply
+2 +
163, 22:55, 18.11

кто фальсифицирует документы у всех такие подписи

Reply
+6 +
Я, 21:18, 18.11

Может отблагодарить хотят ! От kyда вы хнаете , А?! xD))))) очень НАГЛО и ценично прости y людей хоть что ДАЖЕ НЕ ЗВЕНВШСЬ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ИМ СДЕЛАЛ.... сосед kоторый kогда-то тебе сделал плохо не придёт k тебе не попросит денег в долг ...предварительно за неkоторое время не извенившись ....просто отношение дрyгое..... ЛАДНО бы престyпниkа найти....а то дайте их адреса мы их посадим .....СОВСЕМ БЛЯТЬ обленились ....... террористов за 5 часов нашли ? НАШЛИ тyт ещё проще ...есть пальцы , есть fото ! ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ? сыщиkи хреновы!

Reply
+21 +
Александр, 21:20, 18.11

видать такими топорными действиями Кугач до подполкана и дорос, а скоро и исполнитель (внизу документа смотреть) Хомич займет его место.... РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ (М. Булгаков) по этой причине скажу и Кугачу и Хомичу - отвечать придется и вам, и уже скоро... а вот гэбье действует тоньше - чужими руками (обычно ментов, налоговой и проч) рассказывал один человек про Тозика (генерал майор кгебе если кто не знает) так тот говорил когда возглавлял госконтроль, мол ребята делайте на бумаге так, что бы когда мы будем старые, что бы к нам не пришли такие же молодые как вы сейчас волки и не сказали, что блин старые пердуны!!!! творили беспредел?!!! теперь предется отвечать!!!! ТАК ВОТ, НАРОД, ПО КРУПИЦАМ СОБИРАЙТЕ, ХРАНИТЕ ВСЕ ИХ БУМАЖКИ, ПИСУЛЬКИ, МНОЖТЕ!!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ!!!!!

Reply
+18 +
Вяснянка, 21:53, 18.11

Я просто в ШОКЕ!!!! Они же просто убрали кладбище, деревья высадили!!!

Reply
+11 +
Скарына, 22:16, 18.11

Честное слово, не подполковник, а под ..... Такого слова ещё не придумали.
Что за существа в погонах? Не чести не достоинства. Одно хамство, бессовестность и вседозволенность.

Reply
+6 +
мордочка, 22:30, 18.11

Тузик фас - гау-гау.. Ой смешно, на чем это он в генералы выехал? Этот генерал порох хоть раз нюхал в кабинетах? Лка не знает и не понимает на сколько они его сами же ненавидят. Как власть поменяется, они же первые его и загрызут, а не те, кто теперь правду ему в глаза говорит.

Reply
+7 +
Mih.Baranik, 22:33, 18.11

Шаноуныя, " Як ты толькі ні абражай мянта, яму усё падаецца пахвальбою ". Калі сур*ёзна, - вось ён, ТВАР НАШАЕ КІРОУНАЕ БРЫГАДЫ.

Reply
+6 +
Тамара, 23:04, 18.11

Почему нет ссылки на закон, на каком основании должно сообщать фамилии? И пусть бы начальники и замы выучили причастные обороты и ставили запятые в нужном месте! Стыдно, господа. за закон. мораль и правописание!

Reply
0 +
Серж, 23:43, 18.11

А может хотят к награде представить?

Reply
+3 +
kvuchak, 2:35, 19.11

два предложения--три ошибки.Представляю,сколько ошибок было-бы,если б подполковник написал диктант...Обычно сержанты,составляя протокол,меньше допускают ошибок.Не сомневаюсь,что министр МВД ещё тупее...Я не идеальный знаток русского языка,но "бело-красного-белого" флага не представляю.И при чём здессь БНФ с "бело-красно-белым" к непонятному "бело-красному-белому"...Так и отвечать собакам надо...

Reply
+1 +
Владимир, 14:48, 19.11

Всё что делается без разрешение Гауляйтера в Белоруссии является незаконным!В Белоруссии фашистский режим! Он основан на казнях репрессиях и на терроре к собственному народу!Только в вооружённая борьба!Против красного фашизма! Ведь дурак который правит страной неадекватен!Он болен сильно болен! Вылечить может только пуля снайпера!Владимир Минск.

Reply
+1 +
alex-2, 20:53, 19.11

Скоро от милиции люди будут шарахаться как от прокажённых! Во все дырки лезут. Господа хорошие в погонах, а вам самим не противно такое вытворять? Или вы превратились при этом режиме в бездушных роботов? Что-то человеческое должно в вас остаться?

Reply