29 March 2024, Friday, 10:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+249 +
Геннадий, 14:58, 25.11

Восхищаюсь Вами,спадарыня Зинаида.Здоровья Вам.Вы Вялiкая Беларуская Жанчына.

Reply
+11 +
!, 15:19, 25.11

В Беларси идеологи думают что они кем-то манипулируют и на этом основании хотят поствить себя выше граждан, которые и телевизор могут посмотреть, отделив павду от лжи, сказки от манипуляций, и холодильник свой заполнить, в который любят заглядывать те, кто гражданам не нужен, кого не хотят слушать и кому не хотят платить, чтобы они свои холодильники не наполняли за счет трепотни, которая никому не нужна. Гуманитарии должны что-то создавать и быть востребованными, а не ругаться на окружающих вообще ничего не создавая за то, что у граждан в холодильниках, или навязывать то созданное ими, что граждане не хотят потреблять, так как до мирового уровня не дотягивают, а культура мирового уровня сейчас доступна благодаря тому же Интернету.

Reply
-82 +
Здоровье - всему голова, чо, 15:29, 25.11

Здоровый мозг инфицировать (или зомбировать) практически невозможно.

Чтение религиозных книг - такое же зомбирование, но только с другой стороны, ничем не лучше и не хуже, только более привычное многим.

Как там писал А.С. наш Пушкин в стихотворении "Признание":

"Меня обманывать не надо
Я сам обманываться рад".
---
Соблюдайте гигиену - мойте руки перед едой.

Reply
+43 +
дима, 15:49, 25.11

"Ах, обмануть меня нетрудно" Пушкин писал. Жалкий ватный писака.

Reply
+150 +
житель , 15:37, 25.11

Россияне! Вы любите своего Путина, спонсируете Лукашенко, значит тоже влюблены в его сказки - ЗАБЕРЕТИ его себе. ОСЧАСТЛИВТЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+45 +
!, 16:05, 25.11

И никого вместо Лукашенко не навязывайте, белорусы сами разберутся кого считают достойным быть президентом, не понравится один сменят на другого по своим пониманиям добра и справедливости внутри собственной страны, с великим гневом, если россияне надумают кого-то на нашей территории еще защищать от собственных граждан. Беларусь вся подымется, мы небольшая страна и все имеют друзей и родственников по всей стране.

Reply
-58 +
M, 16:04, 25.11

Пропаганде можно противопоставить правду-а украинские сми вместо лжи российской предлагают ложь свою

Reply
+149 +
пенсионерка, 16:09, 25.11

Нужно быть полным идиотом, чтобы смотреть российское телевидение. Меня хватает на несколько минут. Такое чувство, что в россии нет ни проблем, ни новостей, ни вообще жизни. Все новости начинаются с Украины и только Украина, и только ее проблемы! Может пора заняться своими?

Reply
+39 +
stella, 16:38, 25.11

Ах, обмануть меня нетрудно.
Я сам обманываться рад.
Так писал Пушкин.
Те, кто верит всему, что говорится по радио и на ТВ,-- это или обыкновенные реликтовые совки, привыкшие верить советским СМИ, или же обыкновенное быдло без мозгов. А таких очень много, учитывая степень алкоголизации населения!

Reply
+8 +
!, 17:57, 25.11

В Беларуси никто никому не верит, в Беларуси все хотят понять кто что говорит и почему, чтобы сделать выводы как это может отразиться на них. Алкоголики как раз таки совершенно не верят власти, потому что власть их больше всего обманывает, думая, что они все равно ничего не понимают, а те так правду-матку режут после первого стакана, что мама не горюй. У них один недостаток. им опять будет хотеться выпить и они ради бутылки пойдут опять что-то делать для тех, кого песочат и в хвост и в гриву, выпив, но никогда не будут защищать тех, кому вынуждены подчиняться из-за своего притрасия к спиртному. Алкоголики не любят власть, иначе все уже давно бы сидели в диктаторской вертикали, диктатура же ничем не брезгует, чтобы давить граждан.

Reply
+26 +
бабуля, 16:39, 25.11

Вы правы совершенно.Стоит включить тв на 1мин и такая агрессия исходит от ведущих зомбоящика,что становится не по себе,даже если они вроде бы и ничего такого сейчас и не говорят.Разговаривать с теми кто верит пропаганде совершенно бесполезно:там показывают фашистов а тв врать не будет!На то что бы поискать другие источники информации ответ:а почему ты им веришь?Вывод - нельзя смотреть тв особенно российские каналы кроме кинофильмов.

Reply
+39 +
den, 16:41, 25.11

Много есть белорусов которые видят и знают правду о украине и солидарны с ней

Reply
+84 +
Алина. Минск, 17:16, 25.11

Когда человек независим, тогда он честен!
Вот и Зинаида Бондаренко - независима и честна!
Остальная телевизионная братия - это телепердущие!
Простите за грубость! Но это самое точное определение российских телеведущих кремлёвских телеканалов.
Сегодня снова повторялся этот ужас в программе "Время покажет" - брехня, ковыряние в украинских проблемах, как будто своих в России нет, россияне сами себя хвалят и сами себе аплодируют, ложь, ложь, ложь и критика, критика и критика Украины на всех уровнях.
Гитлер преследовал евреев и истреблял их, а россияне во главе с Путиным преследуют украинцев и истребляют их!!!
А у самих россиян проблем по горло, руки и рты в крови, коррупция процветает, олигархов тьма, Путин подпольный олигарх - и это называется всё прекрасно в России!!!
Россиян устраивает подполный олигарх президент России Путин и не устраивает открытый олигарх президент Украины Порошенко!!!
Россиян не устраивают олигархи Украины и они решили вести с ними борьбу, а олигархов в России россияне уже победили!!!!!
Россияне, не суйте свой нос куда вас не просят.
Есть даже такая поговорка : не просят - не предлагай!

Рашисты - лицемеры, террористы-оборотни, аферисты, брехуны!

Reply
+49 +
Игорь, 17:45, 25.11

Дзякуй Вам, Зінаіда Васілеўна, за такую жыццёвую пазіцыю, і яе выраз! Здароўя, доўгіх гадоў!

Reply
-69 +
Психолог, 18:07, 25.11

Добавлю несколько строчек от себя.......Я удивляюсь от тех, кто поддерживает беспредел, творящейся сегодня на Украине и тех, кто его развязал...... своей любовью к Западной пропаганде и ценностям....... с основным и непосредственным участием зомбированных религиозных сектантов... одурманили большинство Украинского народа.....И что народ выиграл? И стал ли он жить лучше и свободнее????? Нет.... Стало ли коррупции меньше? Нет....Будет ли жить Украина и ее народ лучше ближайшие 10 лет? Нет...... Вот Вам и идеология, а прислушались бы к голосу разума со стороны России вот этого нет, что я написал, стало бы в десятки раз меньше, а главное были бы сохранены десятки тысячи жизней и разломанных судеб......
Здоровье - всему голова, чо, 15:29, 25.11 -- поддерживаю полностью

---------------
Здоровый мозг инфицировать (или зомбировать) практически невозможно.

Чтение религиозных книг - такое же зомбирование, но только с другой стороны, ничем не лучше и не хуже, только более привычное многим.

Как там писал А.С. наш Пушкин в стихотворении "Признание":

"Меня обманывать не надо
Я сам обманываться рад".
---
Соблюдайте гигиену - мойте руки перед едой.

Reply
+49 +
сосед, 18:22, 25.11

А я вот хотел прислать благодарность российскому, да и белорусскому телевидению. Благодаря им и их работе, я стал меньше платить за электроэнергию. Я практически перестал смотреть и слушать эти помойные и циничные бредни. Тем более, что они и подавать их не могут как надо. Поучились бы у Геббельса. Тот выступал, так все стояли и слушали, а здесь только просто на кнопку нажимают и тишина, потому что слушать эту ахинею могут только спецконтингент в Новинках.

Reply
+66 +
LONER, 18:24, 25.11

"Лучший враг пропаганды - интеллектуализм". Знаете, кто сказал? Человек, который на пропаганде сто собак съел. Йозеф Геббельс. Так что люди, обладающие интеллектом и умеющие ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ, против вируса путинизма имеют мощнейший иммунитет.

Reply
0 +
alex-2, 18:56, 25.11

Лучшее средство от зомбирования - смотреть все каналы, в том числе и альтернативные. Это учит думать и анализировать.

Reply