18 April 2024, Thursday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+34 +
Бандерівець:), 17:26, 27.11

Зробить і ви щось. Обстріляйте москальські літаки з рушниць.

Reply
+12 +
минчанка, 17:57, 27.11

Андрей Олегович, возвращайтесь. Только с вашей помощью мы победим лукашизм.

Reply
0 +
света к., 23:33, 27.11

зачем вы так пишете, минчанка? если Андрей Олегович вернется, то его сразу арестует Лукашенко. вы хотите, чтобы Андрей Олегович снова был в тюрьме? нельзя поддаваться на провокацию. за границей Санников принесет больше пользы нашей стране.

Reply
+1 +
Галя, 23:34, 27.11

Обожаю Андрея Олеговича!

Reply
+53 +
Толян, 17:41, 27.11

Более лучшего президента для нашей страны, чем Санников не придумаешь!!!

Reply
+12 +
серега, 17:58, 27.11

Ведите нас к победе над Лукашенко!

Reply
+26 +
Вячеслав, 19:32, 27.11

Повторю чье то высказывание в обсуждениях. "Даже если сам господь Бог придет к власти в РБ и мы в одночасье победим весь негатив ( воровство вранье взяточничество растрату приписки пьянство и т.п. и т.д.) то все равно еще лет 50 будем расхлебывать результаты правления папы всем известного мальчика." Может Санников и лучший но никаких особых иллюзий, главное - начать процесс демократизации

Reply
+14 +
катя, 17:51, 27.11

браво, Андрей Олегович!

Reply
+19 +
Дин, 17:52, 27.11

Санников - мой президент !!!

Reply
+17 +
Лида, 18:01, 27.11

Какой молодец Андрей Олегович. так все правильно и доходчиво написал,а то совсем непонятно было, что происходит. Возвращайтесь ,Андрей Олегович. Без Вас майдана у нас не будет.

Reply
+27 +
Месть, 18:58, 27.11

Люди с большой буквы Статкевич и Санников!!!!!

Reply
+35 +
ЯДвига, 20:04, 27.11

Очень важно, что Санников и команда постоянно напоминают за рубежом о ситуации в Беларуси, хотя удержать интерес к "белорусской теме", полагаю, очень непросто на фоне более горячих событий в других странах, хотя бы в той же Украине. Но информация имеет свойство накапливаться, и поэтому деятельность наших политбеженцев, уверена, со временем даст свои ощутимые плоды. А вот какие плоды даст деятельность нашей "внутренней оппозиции", готовящейся принять активное участие в массовке спектакля под названием "выборы", которую собирается ставить наша власть? Новый президентский срок Луки?

Reply
+2 +
Совесть, 21:27, 27.11

Когда представят виновников , в смерти погибших политиков , в международный суд .? Народ ждет этого события с нетерпением. Ведь виновники известны , но почему то тянут резину уже 14 лет ? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Reply
+4 +
виталий, 0:02, 28.11

Спасибо , Андрей Олегович за наше общее дело - Демократическую Беларусь !

Reply