20 April 2024, Saturday, 13:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+57 +
ЯДвига, 20:25, 27.11

Дело не в шествии, - это лишь повод, и не в оршанских ментах: репрессии против фанатов будут набирать силу по мере приближения выборов, поскольку ребята продемонстрировали свою солидарность с Украиной, презрение к Путину, приверженность к свободе и национальной символике, которая должна использоваться только с согласия "сверху" и дозироваться, и власть их просто боится. То есть фанаты попали в протестный список, и их пока пытаются "поставить в стойло", цепляясь к любой мелочи, а потом станут просто зачищать.

Reply
+13 +
Вася, 23:09, 27.11

Согласен с вами, ЯДвига! Складывается впечатление,что Лука зачищает политическое поле даже не от свободных ростков,но и даже от семян свободы!Он панически боится(не зря) любого проявления солидарности людей,ведь тогда они могут увидеть,что их,ненавидящих режим ,очень много!А это породит уверенность в своей силе и правоте,и может тогда из искры возгорится пламя,которое ни Плешивый ,ни его псы не смогут потушить !!!Толерантные беларусы вдруг могут оказаться не такими уж добрыми и послушными,если поймут,кто украл 20 лет их жизни,и этот ублюдок может даже не успеть перепрятать свои 15 млрд$ !!!

Reply
+3 +
а то, 7:55, 28.11

...Уважаемые фанаты футбола, не пора ли объявить себе нефанатами и игнорировать все футбольные мачты, чтобы трибуны и кассы бандитских властей были пустыми?!

Reply
+25 +
лехторат, 20:26, 27.11

просто идёт подготовка к 2015 году

Reply
+6 +
Яр., 21:04, 27.11

Не, гэта расправа за салідарнасьць са змагарнай Украінай.

Reply
+7 +
vs, 20:31, 27.11

когда люди уже наберутся ума и перестанут ходить на стадионы...

Reply
+37 +
миша, 20:56, 27.11

Гнилые недочеловеки на деньги налогоплательщиков в место того чтобы бороться с преступностью.
Гоняются за любителями футбола...
Стыд срам
Все те кто носят форму милиционера - вы ГНИЛЬ...

Reply
+5 +
Dyadek, 21:02, 27.11

Маразм крепчал.....

Reply
+5 +
Рысь, 21:20, 27.11

Надо признать, что "фанаты" являются в подавляющим большинством, среди тех болельщиков,что посещают футбольные матчи Чемпионата РБ,Лиги чемпионов и Лиги Европы. ГЛЯДЯ НА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ сотрудников правоохранительных органов к "фанам", я бы объявил бойкот на посещение футбольных игр, до тех пор пока будет такое отношение не изменится! Фаны -объединяйтесь!!!

Reply
-8 +
Мчс, 21:39, 27.11

Правильно делают менты что прессуют. Фанаиы - обычные отморозки под красивой ширмой

Reply
+5 +
скунс, 21:42, 27.11

Причем здесь выборы..??Просто власти надо так подавить народ,чтобы из квартиры боялись выходить без разрешения..чтобы больше двух не собирались,чтобы боялись ВЛАСТЬ!!

Reply
-9 +
Анатолий, 22:29, 27.11

И эту срань вы называете футбольными фанатами? Это кучка малолетнева говна.,каторая считает себя кровью демократии и ничего общего со спортом она не имеет! Поэтому надо не только браться за этих "фанатов", а сажать этих д.лбаебов в товарные вагоны,и вести на перспективные стройки Сибири!

Reply
+3 +
^_^, 9:14, 28.11

Перспективные стройки в Сибири?
Феликс Эгизмундович, вы опять воскресли?
Так вот, довожу до вашего сведения, что товарищи из кремля просрали все что можно.
И "перспективные" стройки в Сибири уже давно делают китайцы на китайские
деньги. Или это у ватастана по пятницам забористый стекломой ?

Reply
+11 +
василиск, 23:31, 27.11

Всё! Иду устраивнаться в милицию !работать не надо, зарплата 9 лимонов, налоги платить не надо, жена денег не отправит больше зарабатывать, расходов на бензин и телефон нет, наемным лицам платить не надо, концы с концами сводить не надо, товар закупать не надо, на сроках годности терять не надо!!! Схватил футбольного фаната и месяц живи от пуза! Схватил оппозиционера год живи отпуза!!! Преступников ловить не надо за бомжами гоняться не надо!!! Лафа а не жизьня!!! Хлопцы айда у мусараправод шальдатам удачы!!!???

Reply
+3 +
витя, 0:11, 28.11

позор орше

Reply
+1 +
Віктар Кірпічэнка, 9:15, 28.11

дзікая, дзікая улада!

Reply
0 +
Віктар Кірпічэнка, 9:19, 28.11

дарэчы, хай аршанскі мэр прыпомніць, як под яго ўплывам на былога кіраўніка ААО "Малоко, г. Віцебск" Міхалка Г.С. будаваўся катэдж у в. Бабінічы. я сам будаваў гэты дом.

Reply
-1 +
Денис, 11:39, 28.11

Если бы фанаты вели себя более подобающим образом, тогда обошлось без репрессий.
Я сам обычный человек и несколько лет назад был сильно избит фанатами, причем с нанесением особо тяжких травм. Провел долгое время в больнице.
Такие случае часто случаются с людьми которые просто проходят мимо или не так посмотрят. Все это не с потолка взято, а из личного опыта и по рассказам знакомых и друзей. Которым тоже доставалось частенько.
Не то что фанаты быдло... Там много малолеток у которых работает стадный инстинкт. Нужно бороться с хамством и быдлом. А, не фанатами!!!

Reply