16 April 2024, Tuesday, 16:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+194 +
Михаил, 9:26, 28.11

За призывы к прекращению войны белорусы, самый пострадавший народ во 2-й мировой, судят человека с гражданской позицией. Ура!!!! Допрыгались со своими гитлерами.

Reply
+87 +
v, 9:39, 28.11

Похоже, ноги растут от конкретного начальника конкретного РУВД - нужна была галочке для отчёта по жёсткой борьбе с политическими. Фамилию начальничка - в студию, народ должен знать "героев"!

Reply
+25 +
Рашн рэйх да сценкi !!!!, 11:42, 28.11

Люстрацыю!!!!!!!!!!!!!

Reply
-53 +
Eugene, 9:46, 28.11

Единственный странный момент: почему призыв к российской армии написан на английском языке??

Reply
+79 +
юля, 9:52, 28.11

Какой ужас...Страшно за будущее наших детей...Вот вам ''независимость''...и снова все молчат...

Reply
+66 +
kain, 9:59, 28.11

"Судьи",в чем он не прав?

Reply
+61 +
licvin, 10:03, 28.11

Сегодня вы судите человека за его гражданскую позицию, завтра вас судят - за ваш произвол, но хуже всего, что будут страдать ваши дети, на них будет висеть клеймо детей пособников режима, тем более, что президент вам приказ судить человека не отдавал, значит ваши действия попадают под уголовную ответственность.Задумайтесь над этим. Оставаться надо людьми в любых ситуациях.

Reply
+17 +
шастой микрафон, 11:10, 28.11

licvin,..........шаноўны,па-першае,у Беларусі няма прэзідэнта,па-другое,ніякі прэзідэнт не мае аддаваць загад судзіць альбо не судзіць.....не трэба здзіўляцца,у нас крамлёўскі халуй кіруе,мы фактычна пад акупацыяй............

Reply
+84 +
Люстэрка, 10:08, 28.11

Падтрымліваю патрабаванне спадара Аляксандра Ахмача. «Russian army go home!» з маёй нейтральнай па Канстытуцыі Беларусі. З Украіны таксама валіце.

Reply
-25 +
Денис, 10:35, 28.11

В этой стране никогда не будет свободы слова и т.д.
Я тоже против войны на Украине, но тут ничего не сделаешь.

Reply
-17 +
Ваня!, 10:50, 28.11

Почему на английском?
ответьте мне кто нибудь что там написано?

Reply
+13 +
Полтава, 15:35, 28.11

Там написано: "Російська армія, йди до дому"

Reply
+22 +
киев, 11:18, 28.11

Белорусский герой! молодец не побоялся

Reply
+19 +
Вольга, 11:18, 28.11

Цалкам падтрымливаю гэтага смелага маладога чалавека.Тольки лепш было б написаць на роднай мове.

Reply
+23 +
сосед, 12:04, 28.11

Такие вещи надо доводить до руководства Украины, что в братской Беларуси за призыв к миру и прекращению войны, человека судят.

Reply
+12 +
Denn Haradzienski, 12:15, 28.11

Какой суд, уже прошло два месяца со дня якобы административного правонарушения, иль "законы" уже подкорректировали?

Reply
+17 +
Фама, 13:06, 28.11

Ганьба кіраўніцтву, якое дарвалася да ўлады і кампраметуе Беларусь. За што судзіць чалавека? Ніхочуць уключаць мазгі не ў міліцыі, не следчыя і не суд. А мо яны ў іх не ўключаюцца, альбо зусім няма. Сумленны чалавек адзін выказаў сваю кропку гледжання, якая, адпавядае мабыць мільёну і болей беларусаў. Бо пытанне ставілася, каб выконвалася Канстытуцыя РБ. Якая планавала нейтралітэт Беларусі. І не прадугледжвала ніякіх ваенных блокаў з іншымі краінамі, а тым болей- з агрэсіўнымі. А робіцца зараз нахабная антыканстытуцыйнасць. Галоўнае ідзе яна ад гаранта канстытуцыі. Бо ён у краіне ні с кім не раіцца і ні ў кога не пытае, а робіць, як захоча усё толькі па сваіх паняццях. Дык трэба каб выйшаў не адзін на вуліцу, а мільёны беларусаў у якіх застаўся розум. А Аляксандр Ахмач малайчына! Дзякуй табе за гэтую высокую чалавечнасць! Ты прыклад для ўсіх беларусаў!

Reply
+16 +
Миша, 13:12, 28.11

"участвовал в заранее спланированной массовой акции" - ну, то-то по фото и видно, что массой давит человек. Тот случай, когда уже даже больше трех собираться запретили, а законы, по-прежнему, оказались не доработаны. Надо писать так было в указах: "При выходе на улицу, белорусу запрещается поднимать глаза от земли и заговаривать с прохожими. Руки держать за спиной и предъявлять сотрудникам милиции для проверки на наличие в них информационных табличек, а также записанного шариковой ручкой на ладошках выражения политических взглядов."

Reply
+5 +
ЦынеГ, 16:32, 28.11

Спадарства, даце мне, калi ласка, адказ на пытанне: Цi атрымаю я тэрмiн, альбо штраф, калi на лicце паперы А4 надрукую 6 лiтар ПТНПНХ i буду з iм па сваiх справах рухацца па гораду?

Анiякiх прызывау, знаходжання у адным месцы i iншае. Рухаюсь як звычайна, толькi у руцэ папера.

Reply
+4 +
О! ля-ля, 21:14, 28.11

не сумнявайся ты таксама будзешь арганiзатарам массавай акцыi пратэсту. Цi мы не памятуем что людзёу арыштоувалi толькi за тое, што яны стаялI i хлопалi у ладошы.

Reply