20 April 2024, Saturday, 2:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+369 +
Беларус, 12:51, 28.11

СЛАВА ГЕРОЯМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+15 +
ссс, 15:18, 28.11

СЛАВА ГЕРОЯМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+3 +
Владимир, 7:55, 29.11

А что мешает здесь стать героем!За освобождение Белоруссии от фашистского режима!Героев здесь нет потому что их нет! Некто не верит в теперешнюю деморализованную оппозицию! Лучше быть героем на Украине! Чем в Белоруссии! Что они Лебедьки и Милинкевичи могут что то изменить в Белоруссии! Они даже не обнародовали какая должна быть структура в Белоруссии?Значит придя к власти менять нечего не будут!Вы посмотрите кто лезет к власти?Лебедько и Миленкевич?Члены КПСС!Которые уже были у кормушки!А Михаил отдал свою жизнь не зря! Он показал всем что может один человек против красного фашизма!А если дружно?То Лукашенко и его преступный синдикат обречён!На виселицу!Берите пример с Михаила!Есть о чём подумать! Владимир Минск.

Reply
+216 +
gj, 12:55, 28.11

наш современный Тадеуш Костюшко

Reply
+368 +
один, 13:00, 28.11

Не знаю какая награда важнее.Для меня важнее,что Жизневский,ребята из Погони,да и все белАрусы защищающие и поддерживающие Украину, своими делами объединяют два наших братских народа,показывают солидарность Беларуси и Украины в борьбе с кацапом.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Reply
+183 +
ПравДа, 13:01, 28.11

ГЕРОЯМ СЛАВА!!! преступникам и предателям ( лживые менты и судьи) НАРОДНЫЙ СУД!!!

Reply
+190 +
1, 13:03, 28.11

Слава Героям!!!

Reply
+297 +
men, 13:05, 28.11

Спасибо Вам, украинцы! Вы спросите за что? ЗА НАДЕЖДУ! Михаил бился у вас за то, что не удалось (я верю что пока) нам.
Слава Украине! Героям слава! Жыве Беларусь!

Reply
+295 +
ю...ю., 13:26, 28.11

Уважаемые родители М.Жизневского! Ваш сын - ГЕРОЙ! .а те кто оскорбляют его могилу и есть настоящие нацисты!

Reply
+158 +
Makhno, 13:33, 28.11

Проведут через Раду закон.Будет официально Миша Героем Украины !

Reply
+18 +
Бефар., 19:25, 28.11

Он и так Герой !

Reply
+198 +
Мурмулёк, 13:38, 28.11

Вечная слава Герою! А прокацапские гниды есть везде которые издеваются даже над могилой, смерть ватникам.
Слава Героям!!!

Reply
+142 +
cel, 13:41, 28.11

Героям слава!!!Смерть российским фашистским оккупантам!Слава Украине,Боже,храни Америку,Жыве Беларусь...

Reply
+183 +
Rahina, 13:46, 28.11

Найвялікшы Паклон бацькам Міхала Жызьнеўскага за такога сына!!! Міхал стаў у адзін рад з Т.Касьцюшкай, Я.Ясінскім, К.Каліноўскім, П.Жаўрыдам ды іншымі сынамі Літвы - Беларусі (назва, накінутая нам Масквой), што змагаліся з Маскоўскай Ардой!!.. Міхал сьвядома змагаўся з Маскоўскай Навалай за тое, каб Беларусь і Ўкра'і'на жылі вечна (гістарычныя назвы гэтым краінам, рана ці позна, будуць вернуты). Міхал тое ведаў і аддаў за гэта свае сэрца! Пам'яць а Міхале будзе жыць вечна ў сэрцах беларусаў і ўкра'і'нцаў! Ўкра'і'на й Беларусь мусяць, як і раней, стаць jeднаю краінаю, бо толькі так мы зможам супрацьста'яць Маскоўскай Ардзе! СЛАВА ЎКРА'І'НЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+194 +
ёрш колючий, 13:50, 28.11

Петр Алексеевич! Спасибо Вам огромное от трезвомыслящих белорусов. Вы действительно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! НОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЫ! Будем помнить ваш этот поступок! Помогите пожалуйста родителям Миши! Таму как в нашей стране ПОКА помочь некому! Им очень нужна поддержка как моральная так и посильная материальная! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+191 +
беларуска пенсионерка, 13:51, 28.11

Спасибо тебе,СЫНОК!!! А Верховной Раде желаем поскорее принять решение о присвоении Михаилу Жизневскому почетного звания Герой Украины!!! Мы гордимся тобой,, наш дорогой мальчик!!!

Reply
+232 +
ГНЕВ, 14:07, 28.11

Лихой был парень, отчаянный. Всю короткую жизнь рвался к свободе. И понимал эту свободу не как личное, и не как политическую возню, а как свободу для всех. Много работал физически, занимался спортом. Был по жизни бойцом, но и журналистика очень нравилась - сотрудничал с газетой. Очень любил Беларусь, на митинги при малейшей возможности ходил с флагом Отчизны. На Майдане был з первого дня, и до самого дня гибели.

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+197 +
Сергей.UA, 14:11, 28.11

Низкий поклон всему народу Беларуси за Героя! Мы боремся не только за свою, но и за Вашу свободу. Живе Беларусь! Слава Украине! Героям слава!

Reply
+23 +
Gagyk, BY, 18:08, 28.11

Слава Украiне !
Героям слава !
Браты украiнцы , я упэўнены што усе сумленныя беларусы з вамi. Мы за вас с першых дзён Майдана. Ваша еднасць, ваша рашучасць натхняе нас.
Гэта была напiсана год таму, сёння таксама актуальна :

Ты скажы мэні, людына,
Ці ты любіш УКРАІНУ ?
Ці ты ўседзіш на канапе
Калі б'юць тваёга брата,
Бы ваўчары на студэнта
Нацкавана зграя ментаў...
Скінем пуцінскі хамут -
Наша месца сёння тут,
Януковіч нас не змане -
Пераможам на Майдане !
Мы ўваходзiм ў Новы Год,
Мы - УКРАЙНА, мы - НАРОД !

Вечная слава загiнуўшым за свабоду i годнасць. Зычым вам перамогi са злом.
Бацькам Мiхаiла спачуваннi.

Reply
+13 +
Сяржук BY, 21:36, 28.11

Дзякуй народу, што не забывае сваіх герояў. Нажаль пакуль што большасць беларусаў свабода не цікавіць. Рачэй, хутчэй пужае перспектыва змагання за яе. Але час ідзе грошыкі ў путлера на лукавошку, а ў халуя крамлёўскага на армію мянтоў паціху скончваюцца. Будзе воля! Пытанне часу. Слава Украіне і Жыве Беларусь!!!

Reply
+276 +
витебская тетка 60 лет, 14:12, 28.11

Халуи лукашенковские,перестаньте заниматся вандализмом на могиле ГЕРОЯ ЖИЗНЕВСКОГО- ваши руки отсохнут.

Reply
+15 +
All, 19:42, 28.11

Михаил настоящий Герой и настоящий Человек!
Наступит время его именем и у нас назовут улицы и установят памятники.
А кацапскую вонючую вату надо жечь и топтать сапогами на любой земле, куда эта мразь только полезет!

Reply
+20 +
belarus, 19:53, 28.11

Знаю абсолютно точно.
Осквернители могил долго не живут в этом мире. Неважно чьих могил касается их гнусная рука.
Надругательство над прахом усопших - одно из тяжелейших кармических преступлений.
Да воздастся им сторицей!

Reply
+14 +
Mike, 15:09, 28.11

Cлава Героям

Reply
+14 +
Дед, 15:24, 28.11

Рада обязательно должна изменить закон чтобы не граждане Украины могли получать звание героя. Иностранцы воюют за Украину значит имеют на это право.

Reply
+11 +
V, 15:32, 28.11

Я хромой-калека, не знаю чем помочь родителям Миши. Мне очень стыдно, что меня там не было...

Reply
+1 +
W, 8:06, 29.11

Отдавай часть пенсиии. А то на словах тут все готовы помочь. Только помощи не видно

Reply
+19 +
Алина. Минск, 15:33, 28.11

Михаил Жизневский - герой не только Украины, но и гордость Республики Беларусь!!!
Михаил Жизневский не был равнодушным!!!
Родители могут гордиться таким сыном!!!
Вечная ему память!

Reply
+20 +
спец, 15:33, 28.11

а сипатый молчит все как будто ничего не случилось, молчи молчи , следующая революция вовина и твоя, готовься

Reply
+11 +
Кот Маркиз, 16:29, 28.11

Миша ГЕРОЛЙ ! Сейчас дело чести Верховной Рады устранить бюрократические препоны и присвоить ГЕРОЮ звание ГЕРОЯ !

Reply
+15 +
женщина, 16:31, 28.11

ПРОЧИТАВШИ ВАШУ СТАТЬЮ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НЕЛЬЗЯ БЕЗ СЛЕЗ. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ЖИЗНЕВСКОГО И УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОБРОТУ.

Reply
+7 +
Беларус Толяныч, 16:46, 28.11

Шкловский парень очень нервно реагирует на то кому жизненная СЛАВА достаётся минуя его. Даже Господь должен согласовывать с ним своих ГЕРОЕВ!

Reply
+12 +
Минск, 16:52, 28.11

Порошенко красавец, уважаю за этот поступок.

Reply
+26 +
юля, 17:26, 28.11

Уважаемые Гомельчане и жители области,пажалуйста помогите уберечь могилу ГЕРОЯ от вандалов(НКВД).Родителям Миши низкий поклон за то,что воспитали настоящего ЧЕЛОВЕКА!!! Слава Героям!!!

Reply
+19 +
мирон донбасс, 18:00, 28.11

Спасибо Вам,браты Белорусы за такого ГЕРОЯ!!!у нас на Донбассе таких парней явно не хватает!Жыве Беларусь!Слава ГЕРОЯМ!!!

Reply
-4 +
укен, 8:45, 29.11

У вас на Донбассе???))))) Не смеши....Ну ты понял?)

Reply
+19 +
Нічога, 19:49, 28.11

Прыйдзе час і гэбнюкам, што робяць набегі на магілу Героя, пераламаем ўсё. Адкажуць за ўсё, і за Курапаты і за "бульбащь холл" і за этнацыд. І лепей вам свае "тельцы " закапаць за межамі Беларусі, пачынаючы з галоўнага халуя.

Reply
+2 +
Якуб, 1:16, 29.11

Жызнеўскі будзе жыць ў сэрцы кожнага беларуса. Дзякуй братам украінцам.

Reply
0 +
12345, 3:42, 29.11

СЛАВА УКРАIНI !!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!ЯНЫК ЗДОХНИ ВМЕСТЕ С ПУТЁНКОМ....МРАЗОТА....РЕСПЕКТ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ РОССИЯНАМ!!!А ВАТА ГОРИ В КРЕМАТОРИИ...

Reply
+1 +
radical, 5:54, 29.11

Малый герб Украины - тризуб, также идеально подходит для того, чтобы пригвоздить двухглавую птицу: две птичьи головы надежно блокируються между тремя зубъями. И заметьте, при этом бешенную птичку-мутанта не убивают, а только обездвиживают(!), т.е. это соответствуют нормам ЕЭС по гуманному обращению с животными.

Reply
+4 +
виталий, 8:48, 29.11

Достойные родители и достойный сын !

Reply
-1 +
Где убийцы?, 10:31, 29.11

Застрелили сначала белоруса, потом русского и грузина. Затем расстреляли остальных. Никто не наказан. Где убийцы?
Сожгли одесситов. Убили милиционеров. И опять виновных нет? Когда будет возмездие?

Reply
+2 +
Максім, 16:05, 2.12

Спочатку на Майдані застрелили вірменина з українським громадянством (це якщо не рахувати забитих мусорськими кийками). В Одесі перед тим, як загорівся будинок профспілок, проросійські терористи застрелили 6 українських патріотів.
Будь ласка, не пишіть про те, чого не знаєте.

Reply
0 +
Максім, 16:03, 2.12

Паважаные сябры! Магчыма хтосьці яшчэ не глядзеў кліп пра Міхала:
http://www.youtube.com/watch?v=NBhwN2YmGuw
Дзякуй вам за падтрымку і цяпер чакацйе на нас ў Менску. На Плошчы-2015))))
З повагою, Максим (Харків)

Reply