29 March 2024, Friday, 13:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+41 +
A.., 17:52, 28.11

главная цель поездки Витюни были гонки Формулы -1

Reply
+29 +
вася, 19:53, 28.11

Какие гонки Формулы -1 !!!! В арабских банках у Луки счета на миллиарды евро и $….
И не только у Луки …

Reply
+35 +
Гражданин, 20:23, 28.11

Старший сын диктатора отдохнул в Абу-Даби.
----------------
Пипец, как же он на араба или на азера похож !!! Мусульманин, мля !

Reply
+9 +
это, точно., 2:15, 29.11

Страшный, как смертный грех.

Reply
+10 +
ваня, 9:15, 29.11

Вы его папе приклейте бороду и чалму .
Вылитый бен ладен…

Reply
+20 +
ук, 20:36, 28.11

ШОСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+15 +
Санька Конь, 23:21, 28.11

Каб гэты парсюк яшчэ што-небудзь у Формуле-1 разумеў!!)))

Reply
+27 +
У гэтай пачвары на левым запасьцi - гадзiннiкi Ўлiс Нардэн, 0:14, 29.11

На чыя грошы гэты вусаты цыгана-шклоўчкi выблядак ездiць ў све ''вандроўкi''???? Кавун яму ў дупу, а потым - на шыбенiцу адразу цi разам з бацькам-канеградам.

Reply
+4 +
Вiця iбн Канекрад БудуЛаевiч ДайцеГрошай, 1:03, 29.11

Не здзiулюся калi гэты цыГандонскi табар прыняу iслам

Reply
+139 +
Марыля, 17:59, 28.11

Відаць сям'я Лукашэнкаў аблюбавала сабе месца на крайні выпадак. Альбо заводзіцца там нярухомасцю. Старэйшаму з бацькай надзець белыя халаты і будуць вылітыя арабы. А астатніх прыдзецца крыху падмарафеціць.

Reply
+239 +
kain, 18:03, 28.11

Вот это тунеядец,всем тунеядцам,тунеядец.

Reply
+155 +
свой, 18:13, 28.11

Там, вероятнее всего, находятся нетрудовые доходы.

Reply
+182 +
Z., 18:18, 28.11

Вот же сучья семейка.Когда драпанут туда, то ислам примут за один день.

Reply
+91 +
Дуся Кукарекина, 18:20, 28.11

Шо?? апяць?? а на какие шиши? Тунеядцы ж ишчо налогав не заплатили :)) Кто платил за банкет?

Reply
+22 +
Bormotut, 20:01, 28.11

Кто-кто... МЫ!
И дальше будем платить, пока не поймём что они нас всех держат за баранов.

Reply
+146 +
Барацьбiт, 18:20, 28.11

А рыло всё круглее и круглее на народные харчи

Reply
+24 +
Bormotut, 20:03, 28.11

Дык аппетит-то папин! )))
И Димос там "округляется" не по дням а по часам... А Вы работайте, работайте, чтобы они хорошо питались!

Reply
+80 +
Ян, 18:21, 28.11

КРЫВЁЙ СВАЁЮ I СВАIХ ВЫРАДКАУ РАЗЛIЧЫЦЦА ЗА УСI ВАНДРОУКI, ЗА ЛIК БЕЛАРУСКАГА НАРОДУ.

Reply
+5 +
ай..., 10:56, 29.11

А кто у нас и когда рассчитался или отчитался перед народом за все свои деяния? Всё потом" сходит с рук" !

Reply
-197 +
Александр, 18:36, 28.11

Какие проблемы? Он каждый год ездит. ИЛИ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОТДЫХ? Давайте до маразма доходить не будем! Каждый едет, куда ему нравится. И не надо орать, что за народные деньги!

Reply
+34 +
Саныч, 19:54, 28.11

билет в первом ряду на гонках формулы 1 стоит от 100 000 баксов... и не важно купил ты его или тебе его подарили - ты получил блага на сумму 100 000 баксов, причем за границей. Из этой суммы ты обязан уплатить 12 000 баксов подоходного налога в РБ раз ты тут находишься и живешь более 186 дней в году, а если не уплатил то 12000*11000=132 000 000 бел. руб. неуплаты подоходного налога, следовательно это более 250 базовых, следовательно статья 243 уголовного Кодекса РБ неуплата налогов (до трешки с конфискацией).... вот начиная с первой поездки на формулу можно смело фиксировать всех тех руков СК, прокуратуры и прочих - служебная халатность не привлекли, как и руководство налоговиков и госконтроля... ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО....

Reply
+6 +
Вася, 20:01, 28.11

а за какие деньги?

Reply
+26 +
Grek, 20:06, 28.11

У тебя с головкой нормально? - каждый едет туда куда ему позволяют честно заработанные деньги. Туда еще не один за честные не поехал. Официальный оклад за минусом всех статей естественных расходов, а всё остальное УКРАДЕННОЕ у меня и таких как я. По твоей логике я не еду потому, что у меня нет денег, значит я плохо работаю. А они при хорошей работе развалили страну , они хорошо работают и никак качество работы на уровень их жизни не влияет.

Reply
+27 +
Bormotut, 20:06, 28.11

Да лааадно! О_о А за чьи? Разве не за народные?.. Он хоть палец-о-палец в своей жизни ударил? Может хоть одну смену на заводе отстоял? Или может быть честный бизнес у него?.. Не стоит оправдывать ублюдка который сидит на шее народа только потому что его папа "пересидент" государства.

Reply
+15 +
Дзед, 20:07, 28.11

Простите , несмотря на Ваши призывы , я сомневаюсь , что ублюдок подзаборника , имеет "право" отдыхать за бюджетные "средства" Республики Беларусь ? Идите Вы, не туда , где "Вам нравится" , а туда , где Вам позволено отсосать благоволение Копысьского выбл /родка/ !

Reply
+6 +
qwee, 20:45, 28.11

Рыгоравіч, залагінься!

Reply
+13 +
Яяя, 23:35, 28.11

Он имеет право, но не за счет людских денег. Хватит издеваться над народом.

Reply
+81 +
Хведар, 18:36, 28.11

Ну вот, вырос вдруг еще один политик, выражающий интересы беларусов и их государства. Мда...

Reply
+19 +
Bormotut, 20:09, 28.11

Сидит Витя на крыльце,
С выражением на лице.
Выражает то лицо то,
чем садятся на крыльцо!

Reply
+108 +
Вадим, 18:40, 28.11

Хорошо Витёк усатый устроился. Почему бы народные и награбленные деньги. В стране все проблемы решены, так почему бы лишние миллионы не потратить на пустяк и не поехать Формулу глянуть? Витёк и Димка, а также прикорытники! Вас тоже ждёт СИЗО-1 на Володарского и высшая мера.

Reply
+62 +
Cfdrt, 19:07, 28.11

Никак не могу понять, почему постоянно перед "сильными мира сего" у него такой виновато-завидующий взгляд? Осознает, что не дорос, не дотянул.....ни интеллектом, ни знаниями, ни денежной мощью.
Грустно от всего этого...

Reply
-77 +
Вася, 19:10, 28.11

На честно-заработанные почему бы не съездить.

Reply
+12 +
Вася, 20:02, 28.11

ну так в том и проблема что нету честно заработанных.

Reply
+7 +
Bormotut, 20:10, 28.11

Бу-га-га-га-га!.. Хорошо пошутили.

Reply
+34 +
Minsk-City, 19:12, 28.11

"у моего верблюда - вот такой!! Поэтому меня ценят все жены в гареме..."
А Витя смотрит с завистью..

Reply
+86 +
ШОС, 19:12, 28.11

мерзота!

Reply
+30 +
алекс, 19:22, 28.11

а кто это из них витя ? тот который в белом ?

Reply
+54 +
Прохожий, 19:35, 28.11

И часы на правой руке, как у всех уважающих себя баянистов.

Reply
+8 +
ААА, 21:45, 28.11

По плеши скоро догонит отца, а по стоимости часов уже почти догнал.

Reply
+142 +
Алексей, 19:39, 28.11

Вроде только вернулся с Эмиратов, где вместе с отцом отдыхал неделю. И вот снова... Когда же эта семейка будет работать?

Reply
+41 +
лунь, 19:40, 28.11

Абу-Даби....НАШ? :----)))

Reply
+2 +
старый еврей, 20:44, 28.11

на что вы намекаете?!

Reply
-6 +
народец, 20:04, 28.11

служебная командировка

Reply
+3 +
Просто Прохожий, 20:22, 28.11

Ну блин, нужно было коммандировку штампануть, типа - деловая поездка за счет элеХтората)

Reply
+10 +
Grek, 20:26, 28.11

Только сейчас и полной мере осознал какой всё же дебил Янукович - с деньгами бежать к Путину ? В Эмиратах уже и родной язык забыл бы, как у Бога за пазухой. Точно конченый. Лукашенко правильные выводы сделал, но не от ума, а страха. Истинное удовлетворение получаю от того, что являюсь свидетелем того как они подыхают, на своём теле ощущаю их судороги. Я их тупорылых (необразованных) не боюсь, а они - то во сне вздрагивают, ждут и вопрос времени. Осталось немного.

Reply
+16 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:39, 28.11

Беларусь — страна одной семьи.

Reply
+11 +
обыватель, 20:56, 28.11

Что-то зачастили. Значит пушной зверек подкрался уже совсем близко.

Reply
+15 +
упс, 21:28, 28.11

Прости меня господи.. Дай бог, чтоб все воздалось эти ШОСам!!

Reply
+14 +
Т., 22:20, 28.11

Эта харя от поездок меньше цыганской не стала..

Reply
+10 +
Русобелка, 22:50, 28.11

Еще увез из российских кредитов,только недавно всей семьей увозили.

Reply
+12 +
бобро и козло , 22:58, 28.11

Смотрящий за баблом сделал ревизию семейных вкладов.

Reply
+17 +
Segnis, 23:39, 28.11

Поехал про денюшки поговорить, как они там, в банке лежат?

Reply
+15 +
Гришка-цыган, 0:08, 29.11

Хотите такого усатого "президента" ? Копия дедушка по папе только коня украденного не хватает...

Reply
+2 +
smith, 3:41, 29.11

генетики говорят, что часто ребенок больше похож на деда по отцу, гены пальцем не задавишь

Reply
+3 +
vlad, 4:32, 29.11

может кадыров подскажет как поступить с папой 9 мая.лучше-раньше.

Reply