24 April 2024, Wednesday, 16:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+22 +
Алексей, 9:03, 12.12

У силовиков на груди столько "наград" (в основном, российских), что лишняя железка только для коллекции.

Reply
+13 +
Владимир, 11:12, 12.12

Медали и ордена за безупречную службу в борьбе против собственного народа!Владимир Минск.

Reply
-16 +
Іванка, 11:17, 12.12

Для людзей у пагонах асобы гонар і годнасць насіць узнагароды на грудзі,

Reply
+11 +
ААА, 14:26, 12.12

Гордость только тогда, когда награда заслужена и вручена достойным человеком. Здесь всё наоборот.

Reply
+23 +
соцопрос, 9:16, 12.12

Надо и его наградить нагрудной,килограмм под 60,юбилейной?

Reply
+22 +
Йопт, 9:18, 12.12

наши генерал-майоры, это примерно капрал в армии США.

Reply
+24 +
T, 9:25, 12.12

А толку? Сегодня раздал- завтра в тюрьму кинул. Он же кидалово как и Путлер!

Reply
+38 +
ЛФилатов, 9:29, 12.12

Ну, а ты у нас на кой,
С вострой саблей такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берёг царёв покой!
Опосля дождя в четверг
Дам ещё медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!

Reply
-16 +
Ядзя, 11:21, 12.12

Рыфмаплетства- гэта не несці службу! І мірнае неба над Радзімай таксама заслуга не рыфмачоў!

Reply
+36 +
nikpet, 9:33, 12.12

а в ответ гав-гав-гав

Reply
+6 +
фокусНИК, 10:03, 12.12

Ко мне ,,Мухтар"ко мне А косточку даст?

Reply
+6 +
sa., 9:48, 12.12

Какой дурак, за железяку голову за него подставлять будет....

Reply
+10 +
а то, 10:18, 12.12

Лукашенко уже так закалебал население этими раздачами наград своим соратникам

Reply
+13 +
беларус, 10:38, 12.12

лука прикармливает своих собак ! А почему же не награждают рабочих , инженеров , конструкторов , учёных - они же во всех странах создают экономический государственный потенциал , а не вояки , менты и кгбисты ? Не потому ли что лукой развалено производство и наука !

Reply
+14 +
Vladimir, 11:05, 12.12

Епт! Ну Сев. Корея!!! Правда генералы, там у них, худосочные и падают под тяжестью орденов... А вот Лука выбирает достойных! Чем толще у хенерала жопа, тем больше мужества и достоинства! Cоответственно и орденов больше, за боевые заслуги в горячих точках, тз в саунах.. А как патриотично кричат: Урааа!! Вперод за Родину! -Сидя, значит, на дачных унитазах и гордо размахивая саблей и туалетной бумагой! Красота! Такие хер ои живьем никогда не сдадутся, так как они нахрен никому не нужны, а если и сдадутся, то только братьям по вате, на мяскомбинате....

Reply
-7 +
защитница, 11:19, 12.12

Кому-то положены грамоты, а военные всегда получали ордена и медали.

Reply
+4 +
Бормотограф, 12:19, 12.12

И что это означает--всем спасибо, все свободны, я ухожу?

Reply
+9 +
Вальтер Шос, 12:44, 12.12

Орден сутулого тварям с закруткой на спин! Ненавижу!

Reply
+4 +
алекс, 13:51, 12.12

Ай, Дыса, молодец! Как в Витебске по плацу рассекать на служебной машине ночью, офицеров оскорблять, солдат и прапорщиков, совещания проводить во внеслужебное время - и на медаль!

Reply
+5 +
память, 14:14, 12.12

мы помним и не забудим вас.

Reply
+3 +
анатом, 14:20, 12.12

Когда появится орден "Прогиб защитан"???

Reply
+5 +
бывший без пенсиона, 15:28, 12.12

раньше за безупречную службу давали каждые 10 лет....
приказ министра по рекомендации нач увд и делов то......
а сча возвели в ранг гос награды...))) просто цирк!
и главное все думают - шо так и трэба!

Reply
-1 +
?, 15:47, 12.12

ЛФилатов? "Буква А"?

Reply