18 April 2024, Thursday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+204 +
Гражданин Беларуси!, 16:48, 12.12

Алексей, Алёшенька, сынок!! Ты смелый человек!!! Горжусь, что есть такие в Беларуси!!

Reply
+41 +
кпк, 17:39, 12.12

Так обожаемый и охраняемый россиянами В.И.Ленин говорил: "Из искры возгорится ПЛАМЯ..."

Reply
+25 +
Игорь, 20:11, 12.12

Алексей, сынок! Анонсируй, пожалуйста подобные акции и друзьям передай! Я хоть в два раза старше тебя, да и здоровье уже не то, но встану рядом с тобой!

Reply
+144 +
Вася, 16:53, 12.12

респект

Reply
+201 +
Гость, 16:53, 12.12

Офигеть "работа" у ОМОНа! Целый автобус на задержание одного мирного гражданина! Вот это храбрость! Им нужно срочно дать квартиры и повысить зарплаты!!!!! А так же узнагародзить медалями за атвагу!

Reply
+19 +
это у них, 20:28, 12.12

назыается доблестью .... :)

Reply
+138 +
Валентин, 16:54, 12.12

Спасибо друг...

Reply
+152 +
Ирина, 16:56, 12.12

Он, этот смелый и совестливый человек, пока один, но море начинается с маленького ручейка...Уважение Вам, смелый ЧЕЛОВЕК!!!!Небезразличных много, судя по коментам, а вот смелых пока....увы. Но и вода не сразу закипает, увеличится температура и все закипит обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Reply
+139 +
Бабуля, 17:03, 12.12

Как грустно, когда читаешь: Одиночный пикет... Восхищаюсь мужеством людей, высказывающих свое мнение открыто и в одиночку.

Reply
+74 +
Скорее бы..., 17:04, 12.12

Путлера остановит только смерть или международный трибунал.

Reply
+96 +
Nila, 17:07, 12.12

Все уже знают, что любые самостоятельные публичные высказывания в Беларуси запрещены. Здесь запрещены люди с плакатами. Даже, если бы у него на одежде была надпись против развязывания войны, парень был бы задержан. Это абсурд! Но такова наша нынешняя реальность.

Reply
+131 +
дачка партызана, 17:07, 12.12

И один в поле воин!

Reply
+76 +
Бормотограф, 17:44, 12.12

Значит, эти менты (надеюсь не все. а именно эти) -- за войну.
Официально курс на войну в Украине не поддерживает в Беларуси никто. А эти менты, похоже, агенты Путина, преступники!

Reply
+57 +
Нацыяналіст, 18:48, 12.12

Трымайся,Аляксей. Жыве Беларусь!

Reply
-14 +
Саша, 22:38, 12.12

Причём тут "Жыве Беларусь", он же против Путина выступил?

Reply
+50 +
asdj, 19:02, 12.12

Спасибо, мил человек.

Reply
+31 +
Алина. Минск, 19:26, 12.12

Восхищаюсь смелостью и мужеством Алексея
Пусть только попробуют парня обидеть - всем миром пойдём....
У нас есть Республика Беларусь москальская, а есть Республика Беларусь белорусская
Алексей от Республики Беларусь белорусской

Reply
+12 +
alex-2, 22:01, 12.12

Самое интересное, что так думают очень много людей, а вышел на площадь один. Люди осторожны и знают, что власти не знают жалости к опонентам. Когда власть с бандитскими повадками, далеко не каждый выйдет. Это в ином обществе можно противостоять с меньшими потерями для себя, а у нас "закопают".

Reply
+15 +
Игорь, 22:23, 12.12

Закопают рано или поздно, но:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Совесть, благородство и достоинство –
Вот оно, святое наше воинство.
Протяни к нему свою ладонь.
За него не страшно и в огонь.

Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой краткий век.
Может, и не станешь победителем,
Но зато умрешь как человек."

© Булат Окуджава

Reply
+4 +
игорь, 12:55, 13.12

Низкий поклон, дорогой человек.К сожалению коммент - это всё чем я могу тебя поддержать.А выйти вместе с тобой "очкую" как большинство людей, хотя и мыслящих одинаково.Но с каждым таким Алёшей смелости становится больше, и кто знает, может месяц... год... два и больше людей осмелится и нас будет много.
Ещё раз РЕСПЕКТ!!!!!!

Reply