18 April 2024, Thursday, 20:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Dollar exchange rate soars above RUR 59

37

The dollar to ruble exchange rate on Monday smashed through the psychologically important level of RUR 59 on the Moscow Stock Exchange, reaching its highest rate ever.

Comments 37
+83 +
алег, 14:37, 15.12

К новому году 70 !

Reply
+44 +
ййй, 15:06, 15.12

Вангую в феврале 100 р за 1 доллар.

Reply
+20 +
вораг , 15:52, 15.12

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексную эйфорию

Reply
+25 +
Сеня, 15:56, 15.12

Сегодня уже в 15:40 пробил и 60, не думайте что остановится... нет хороших новостей чтобы тренд падения остановить. Вливания долларов не помогают как мы видим.

Reply
+4 +
dad, 16:54, 15.12

Неофициальный биржевой курс на 16.12.2014 16:45

USD EUR Бивалютная
корзина EUR/USD
60.60 руб. 75.36 руб. 67.24 руб. 1.2434

Такими темпами до НГ доллар до 100 рэ допрыгает

Reply
+15 +
ААА, 16:03, 15.12

Я так думал,когда он еще был 35.И приятно то что мы понимаем больше чем эти засланцы в правительстве.

Reply
+6 +
LifeNews, 17:03, 15.12

Life News. С 1-го января граждани России смогут купить доллары только за евро.

Reply
+89 +
вит беларусь, 14:37, 15.12

Короче 60...))) Нефть и рубль идут навстречу..., но в ближайшем будущем они встретятся ненадолго, затем разменутся и пойдут уже в противоположных направлениях словно уходящие поезда..)))) Тю-тюююю.....!!!)))))

Reply
+5 +
Антивата, 19:08, 15.12

Уже. Встреча прошла на отметке 61.60. Дальше, как вы и описали - как уходящие поезда )

Reply
+24 +
21, 14:38, 15.12

ожидаемо. думаю нет смысла каждый день писать как рубль падает каждый день

Reply
+40 +
555, 15:34, 15.12

Да нет, почему же? Увлекательное чтиво. Особенно если найти сейчас заявления ваты и рашистского правительства о том, что курс скоро стабилизируется, выше 40 не будет и т.п.
Еще в этом гуде пробьют таки 60. Кстати приятно, что в раше уже перестали писать про "психологический барьер 40 рублей, психологический барьер 45 рублей, психологический барьер 50 рублей". Следующий барьер сразу 100. Чтобы не случалось слишком часто психологических травм от ударов пустой башкой о барьеры (психологические, ага).

Reply
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:27, 15.12

На попкорне низзя экономить! :D

Reply
+54 +
один, 14:43, 15.12

Ну что тут скажешь....Ветра им попутного в паруса, до Бермудского треугольника....

Reply
+35 +
hh, 14:43, 15.12

ну вот ждать не долго осталось того момента, когда путин, баррель и доллар будут по 62

Reply
+41 +
Свидригайло, 14:46, 15.12

Ждём-с случку 62-нефть ,62-рубель,62-рашконстанскому карлику.

Reply
+63 +
Вася Пупкин, 14:50, 15.12

На 14.45 курс 59р.60к. Скоро будет КРАХ БАКСА!!!!!!!!!!! Ура Крым Наш!

Reply
+5 +
За Санникова, 18:41, 15.12

Уроки истории

20-е годы минувшего века: "Даешь 700% дневной нормы!"
30-е годы:"Уничтожим врагов народа поголовно!"
40-е годы:"Восстановим разрушенный Донбас!"
50-е и т.д:"Даешь пятилетку за три года!"
2014 год:"Даешь бакс за 150 срублей до Нового, 2015 года! Ура, Крышнам!!"

Reply
+61 +
ёрш колючий, 14:51, 15.12

60 планировали к Новому Году! С опережением идёте господа ,,крутые росияне,, ТАК ДЕРЖАТЬ! к марту такими темпами 100 рублёв и баста!

Reply
+13 +
бегом в банк, 15:00, 15.12

Беру кредит обращаю в доллары. доллары обращаю в рускую туалетную бумагу и вывожу всё что под руку попадется ПОД ЧИСТУЮ!

Reply
+15 +
белАрус, 15:34, 15.12

Не вздумай тратися на туалетную бумагу,им скоро ср-ть нечем будет.А лопух для них привычней,в поле найдут..

Reply
+22 +
Как?, 15:01, 15.12

А наши фантики сильны? Парадокс.

Reply
+17 +
зяма, 15:27, 15.12

А наши фантики сильны?\ Сильны! Страшно сильны! Аж головокружение легкое от такой раскладки! Давно это было! А ПРИЯТНО ЧЬЁРТ ПОБЭРЫ!

Reply
+6 +
елена, 15:21, 15.12

На 15:08 доллар стоит 59,809 рубля, евро — 74,21.

Reply
+11 +
елена, 15:55, 15.12

На 15,56 курс доллара впервые торгуется 60,21 российских рублей

Reply
-38 +
радость, 15:55, 15.12

а чего вы радуетесь?

Reply
+31 +
печаль, 16:27, 15.12

А чего нам - плакать? Мы об этом предупреждали еще полгода назад. А в глобальных перспективах о вредности привязки к раше - уже 20 лет. Так кто ж слушает-то? Ни тут колхозники в правительстве, ни ватники-крымнашисты в рашке вместе со своим гэбнюком.

Reply
+12 +
ААА, 17:32, 15.12

Мы радуемся что этим бездарям,этим гэбнюкам и гавнюкам придет пи.дец.И этот тупизм и идиотизм может в конце концов закончится.А голова у человека не только чтобы в нее есть.

Reply
+26 +
an_anatoliy, 15:57, 15.12

Когда " зеленые человечки" в намордниках появились в Крыму, доллар стоил 37 рублей, а сегодня - почти 60. И еще не вечер. Имея два вида сырья в качестве экспортного табеля о рангах этот Альфонс становится в третью позицию и начинает весь мир учить уму -разуму, а заодно и древнерусской истории. И мир услышал.

Reply
+20 +
ppp, 16:08, 15.12

уже 60,5. Верным путем идем, товарисчи

Reply
+15 +
Serg, 16:24, 15.12

Уже 61

Reply
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 15.12

Бакс 61,21!
Евро 75,16!
Трындец ватному бигимотику! :D
Пробиваем стопиццот под бой курантов!
Ах да, забылся, курантам ужо тожа кирдык... :D

Reply
+12 +
ААА, 17:15, 15.12

Ну просто бальзам на рану.Смерть расиским оккупантам!!!

Reply
+13 +
ЛЫЖЭРОЛЛЕР, 17:26, 15.12

Когда рашкинский рубль будет по 200 за бакс мы его будет ласково называть "Груз-200".

Reply
+27 +
экономист, 16:33, 15.12

Ну всё. Планку в 60 благополучно взяли сегодня! Может еще и будут небольшие откаты (за счёт валютных интервенций ЦБ), но это уже не спасет ситуацию и этот барьер станет пройденный в любом случае.

Всех кремлеботов поздравляю с достижением новых вершин! Строчите больше, строчите чаще! Тот факт, что вместо производства продукта или оказания реальных услуг (что укрепляет экономику) вы занимаетесь бездельем с идеологическим уклоном, да вам за это еще и платят деньги (хотя никакого продукта вы не произвели и никаких услуг населению не оказали) - всё это только ускоряет падение вашей экономики. Каждый из вас, малюсенький, но гвоздик в крышку гроба вашей экономики (а значит и страны).

Reply
-4 +
кузьма, 16:53, 15.12

ребята тут не радоватся надо а плакать-это все пойдет по нам рикошетом (((

Reply
+7 +
Polak, 18:01, 15.12

Dojdzie do 150. Potem Amerykanie poczekaja na upadek Rosji!

Reply
+2 +
Маленькая Бяка , 22:51, 15.12

Куда мчишь птица - тройка? В какую канаву вывернешь весь этот безумный экипаж под названием Российское Государство?

Reply