19 April 2024, Friday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+92 +
сар, 13:43, 16.12

РФ в не очень хорошем положении и союзник воспрянул духом, чует, что можно поживиться в такой момент. только вот почему-то контрабанду его зажали

Reply
+55 +
дядя миша пенсионэр, 14:10, 16.12

Шурык! Бей в лыч этой ботоксной крысе! Если не сделаешь ты То это сделаем МЫ! Рвани при встречи тельняшку и сразу в ЛЫЧ! Эти только так и панимають!

Reply
+70 +
Время - жизнь!, 14:21, 16.12

Сябры, какие-то обвинения в контрабанде и закрытия економических границ - это мелочёвка на которую не стоит отвлекаться, это всё решится вместе с с решением основных ваших проблем!

Сейчас для Белорусов каждый день как год! Империя рушится на глазах - пользуйтесь, ситуация не только позволяет, но и требует! В ближайшее время Путинской кодле будет не до вас, хотя никогда не известно что учудит параноик!

Reply
+67 +
твиттер, 15:02, 16.12

Ситуация для нашего пацана патовая, на самом деле. Ну прям классика КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Где запятую ставить? Не в ту корзину ты яйца сложил, Шура. 20 лет коту под хвост! За два десятилетия европейского развития мы б жили почти как прибалты или поляки. Народ у нас смышлёный и работящий, только НЕ МЕШАЙ ! Но ты ж в каждой бочке затычка! Даже 2010 тебя ничему не научил. Теперь всё, поздно пить боржоми, когда почки отвалились. А ведь уже 2015-й подкрадывается, а? И 70% твоих "подданных" обеими руками за Россию. Что делать будешь, если завтра соберётся митинг с триколором российским? Тоже сажать, как за БЧБ флаг? Думаю, врядли, побоишься. А что тогда, тебе конец? Ну нету выбора у пацана. Что налево, что направо - пропасть...М-да, ситуэйшен....

Reply
+14 +
Россия, 15:40, 16.12

Лысый,в позу!!!

Reply
-78 +
Москаль, 13:44, 16.12

Как может ваш колхозник указывать России?

Reply
+79 +
шпыр, 14:02, 16.12

Это мы тебя должны спросить.

Reply
+158 +
Бульбаш, 14:22, 16.12

А кто может? Вам уже, кто только не указывал - никого не слушаете. Потому и экономике в зад провалилась. Вам уже даже наш колхозник намекает, что по уровню экономической глупости вы даже его начали обгонять.

Reply
+7 +
Сергей, 14:34, 16.12

Как? Легко! Путлер слаб и его можно вертеть как хочешь.

Reply
+78 +
Роман, 13:45, 16.12

Политическая проститутка.

Reply
+114 +
Big-Sister, 13:46, 16.12

"Диктатор ждет ясности от России..." - Послезавтра на пресс-конференции Путина подними руку и задай вопрос из зала...))

Reply
+118 +
даже так? , 13:47, 16.12

Да? Не может не настораживать? Или из "надежных" источников получил информацию, что кремляди дозрели до необходимости наградить тебя каким-нибудь детским инфекционным заболеванием, опасным для немолодого и не слишком здорового "цара всея Беларуси"?
Саша! Боюсь, что сегодня твои памярковные готовы даже самому черту в ноги пасть, только чтобы тебя больше никогда не видеть. Разве что на фотке в каком-нибудь историческом журнале о сущности и опасности диктатур.

Reply
+82 +
1, 13:48, 16.12

и когда же ты поймешь действия расеи- когда на площади Незалежнасци вывесят расейские пропари ?

Reply
+153 +
Галя. Шклов, 13:49, 16.12

Шурик, "пиСец чёрный" к тебе подкрадывается , а ведь я тебя предупреждала... не лезь во власть,ты вон совхоз и тот развалил до основания,а времена были получше нынешних...

Reply
+63 +
adelfa, 13:54, 16.12

"Мы с вами когда-то констатировали, что главные угрозы для нашей страны кроются в экономике, другой какой-то угрозы, в том числе со стороны неправительственных организаций, некой радикальной оппозиции, еще чего-то, нет и быть не может. Худо-бедно власти еще соответствуют интересам народа, - сказал он. - Несмотря на то, что у нас некоторые крылья опустили и перестали работать, народ терпит эту власть".

Ну, судя по фото, ты, Лука, первый же и крылья опустил.)))
А вообще-то, бойся того, "еще чего нет". Оно обязательно будет!!!

Reply
+112 +
Сирко, 13:54, 16.12

Панэ Лукашенко! Не сделаете сейчас выводы, за Вас их сделает история. И поверьте, для Вас они будут неутешительные. Что касается Вас, то и хрен с Вами. Литву-Беларусь жалко. Бегите панэ Лукашенко, бегите, пока Вас еще может принять Куба или Сев.Корея. А раду Державе народ даст сам. Литвины мудрый народ как и русины.

Reply
+46 +
макс, 13:55, 16.12

аксиоматика нынешнего времени - там, где кончается свобода,быстро кончается и колбаса...

Reply
+27 +
Емеля Пуг, 13:59, 16.12

Договорится! Станет невъездным в Московию, или назовут лжеАлександром, а это значит прямая дорога из Дроздов в Шклов (на красную зону преподавателем по канализации и навозоудалению).

Reply
+18 +
Приплыли, 14:01, 16.12

После "Крым наш" и событий на Украине, России едва ли позволят заявить "Беларусь наша".
Тогда вопрос: зачем подкармливать братьев по социалистическому разуму, может урвать с паршивой овцы хоть шерсти клок?

Reply
+62 +
Oleg, 14:03, 16.12

"...мы пока не делаем из этого каких-то выводов", - сказал АГЛы.
Засланцы раздают колорадские флажки, монголо-татарские самолеты дислоцируются на территории Беларусь, зеленые человечки начинают оккупировать города и нас уже продал Рашке, а он еще выводы не сделал. Что сказать. Одним словом - Дурак.

Reply
+4 +
один, 21:37, 16.12

Если одним словом, то Иуда.

Reply
+68 +
Кому врешь?, 14:07, 16.12

Прямо по Фрейду: "худо-бедно власти соответстуют..." и "народ терпит эту власть".
Не соответствуют! И народ на терпит! Хватит всех обманывать, и в первую очередь, себя самого!
Народ молчит и разбегается. Ищет другие берега и страны. Понял, что здесь любое сопротивление закончится только новыми посадками или кровью. С голыми руками даже против автоматчиков не попрешь. А если пушки и танки...
Контрактная система и полное бесправие работников сделали абсолютно тщетными их попытки отстоять правду и доказать, что начальник и его окружение крупные казнокрады. Честный труд на благо страны давно потерял всякий смысл. Это скорее благо для толстенной прослойки зажравшихся начальников.
Уголовщина повсеместно процветает, коррупция сожрала всё живое и здоровое, что способно было 10-15-20 лет назад породить что-то новое, востребованное и прогрессивное.
Остались воры и иждивенцы. Все ждут очередного кредита, чтобы его распилить и растащить.
Но причем здесь Россия? Не хочет больше оплачивать вороватое соседское "чудо"? Так там своих ворюг-олигархов-аллигаторов хватает. Плюс война до полного поражения и вдовы с безотцовщиной.
ХВАТИТ ВРАТЬ!

Reply
+72 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 14:16, 16.12

Лукашенко больше всего волнует отказ русских от наших мазов и тракторов. Продажи этого металлолома в Россию по завышенной цене были ещё сносны, когда доллар был меньше 30 русских рублей, а сегодня это просто не реально. А что бы хоть как то снизить себестоимость нашей продукции , лукашисты нечего лучшего не могут придумать, как урезать з/П работягам , перевести их на трёхдневку или тупо уволить. А ярды долларов отпущенных на модернизацию производство мазов и тракторов , прикорытные чиновники расдербаниили между собой. Что бы успокоить народ, цыгану очень скоро нужно будет найти виновных, создать у народа,, иллюзию справедливости,,, значит не за горами громкие процессы и расправы , как при Сталине. А ведь многим нашим обывателям это очень нравится, как и смертная казнь. Вопрос поможет ли это?

Reply
+15 +
нелбле, 14:38, 16.12

дайте денег а то пойду на запад

Reply
+20 +
qwerty, 14:57, 16.12

А короли то голые и сейчас будут пальцем друг на друга показывать.

Reply
+12 +
UIM, 15:02, 16.12

Посоветуйся с Павликом. Он же рядом живет.

Reply
+32 +
Палач, 15:30, 16.12

"Я хочу все-таки выяснить: зачем нужна такая политика Российской Федерации в отношении Беларуси", - добавил Александр Лукашенко.
Чтобы показать тебе дураку, что ты никто и зовут тебя никак. И не нужно дурачком прикидываться на своих дебильных совещаниях.

Reply
+18 +
Беларус Толяныч, 15:40, 16.12

Ну что, Григорич, видимо наступает момент, когда тебе придётся делать не лёгкий выбор! С кем быть? За тобой наша Родина Беларусь с её народом, где есть и положительные, и отрицательные личности(сам понимаешь-в семье не без...). Перед тобой - явно вырисовывается страна-агрессор, с её явно преступными планами. За 20 лет твоего нахождения у власти было всякое(как и у любого живого человека), и успехи и большие промахи. Но на данный момент это не есть предмет для обсуждения.Подходит для тебя ЧАС Х, когда ты должен сделать(я так думаю) свой самый главный выбор!!! С кем ты - и кто с тобой!? Всё прошлое оставь за чертой! Что бы как то высветить себя и свою позицию: Беларус, около 70 лет, почти 50 лет трудового( беспрерывного) стажа, отец двух сыновей и шести внуков! За кого я? Я за братский словянский народ.За беларусов, украинцев и руских без Путина, его "ОЗЕРА" и им подобных!!! Решай Григорич, по какую сторону барикад мы встретимся!!!

Reply
+21 +
VASIL, 15:58, 16.12

КАК ДЕНЬГИ ДАВАЛИ ТО НЕ ЧЕГО НЕ НАСТОРАЖИВАЛО.А ТЕПЕРЬ НЕ ДАЮТ САМИМ ТЯЖЕЛО НАЧАЛО НАСТОРАЖИВАТЬ.

Reply
+14 +
москвич, 16:41, 16.12

Да-да-да! Сейчас вовочка подорвётся и побежит вносить ясность )))))))

Reply
+19 +
</>, 17:17, 16.12

<< Мы с вами когда-то констатировали, >>

Раньше оно себя называло "мы", теперь докатилось до "мы с вами"

<< что главные угрозы для нашей страны кроются в экономике, >>

Для предприимчивых людей в экономике кроются возможности.
Для тупого плешивого "мы с вами" экономика - черный ящик, работающий по чуждым законам, не подчиняющимся ментам с дубинками, а потому там и кроются угрозы

<< другой какой-то угрозы, в том числе со стороны неправительственных организаций, некой радикальной оппозиции, еще чего-то, нет и быть не может. >>

Точно. Со стороны оппозиции угрозы гражданам страны нет и никогда не было. Как никогда не было и "радикальной оппозиции".
Главная угроза для беларусов - собственная вера в сказки и, как результат, вера плешивому "мы с вами", которое как раз и является главной угрозой экономическому развитию.

<< Худо-бедно власти еще соответствуют интересам народа >>

... после уничтожения или изгнания той части народа, интересам которой эта власть не соответствовала.
Если и дальше продолжать уничтожать тех, чьим интересам власти не соответствуют, это "худо-бедно" так и будет продолжаться.

<< Несмотря на то, что у нас некоторые крылья опустили и перестали работать, народ терпит эту власть >>

Теперь оно решило назвать себя "эта власть".
Та часть народа, которая "эту власть" не терпела, сидит по тюрьмам или заграницам.
А у тех, кто "эту власть" терпит, крыльев никогда и не было.

Reply
+9 +
Илья, 17:28, 16.12

"Лукашенко подчеркнул, что экономика для любого государства очень опасное направление удара, особенно для экспортно ориентированной и особенно в нынешней ситуации." - мысль здравая! Однако, есть вопрос - что власть делала все это время для защиты от этого удара?!

Reply
+14 +
апукф, 17:43, 16.12

свалят его не по украинскому варианту. второй фронт открывать не с руки .но он похоже не нужен уже для реализации их планов. поэтому чисто экономическими методами в рамках правил ТС. а ситуация на некоторых предприятиях уже хуже, чем при развале СССР.

Reply
+5 +
укеп, 17:45, 16.12

дайце дзенех, толька в долларавом эквиваленце

Reply
+19 +
димон, 18:44, 16.12

оборонная доктрина для Беларуси должна быть как у Франции во времена де Голл -.Оборона по всем азимутам. Восток абсолютно открыт.
Проспал ты Шурик 20 лет. Все надеялся сосать грудь рашки и не заметил как она подсунула нам всем, и заметь из-за тебя козла, другой орган.
Шура ! Пора уходить !

Reply
+5 +
sas, 20:36, 16.12

Диктатор ждет ясности от России в отношении Беларуси.
ответить
А что тут неясно и чего ждать от России? Жэстачайшыи пендалем Путлера ты будешь вышеблен из Дроздовского зверинца прямо в руки любящего тебя народца. Ему ты уже надоел выше крыши и стал совсем не нужен . Нет луки, нет и проблем

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published