29 March 2024, Friday, 9:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
Sергей, 13:26, 18.12

А когда их обяжут декларировать наворованное?

Reply
+22 +
декларация, 13:39, 18.12

Я .........................................(Ф.И.О.)
Храню дома......................... $ (указать сумму)
В............................................(указать место)
Дом адрес:.............................
Код домофона........................
Время отсутствия хозяев с....по....

Подпись

Reply
+25 +
Могилёвщина, 13:47, 18.12

Значит 20 лет крали,,деньги повывозили из страны! А теперь декларировать? Уже поезд ушёл и дым расеялся! Уже эти коррупционеры довели страну до Краха!!! Мерзавцы!

Reply
+20 +
если они хранятся не в банке, 13:58, 18.12

а те что хранятся в банке декларировать не нужно ? это не сбережения ? и откуда они взялись ? и когда были эти общественные обсуждения и где ? на страницах советской и на сайте лысый собака гав бай ? или на сайте какого-нить белстата со 100 голосовавшими ?

Reply
+15 +
Ю.Ф.I, 14:19, 18.12

Да уж чинуш точно "обяжут", не смешите мою седую голову.

Reply
+25 +
НННННННААААААААААААРРРРРРРРРОООООООООООДДДДДДДДДДДД, 14:52, 18.12

Обращение к ЛУКАШЕНКО! Господин Александр! Когда Вы примете закон, обязывающий детей высокопоставленных чиновников УЧИТЬСЯ, ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В БЕЛАРУСИ?! А то их высочайшие предки ежедневно с 8.30 до 17.00 демонстрируют бурную любовь к "процветающей и сильной" Беларуси, а сами своих детей отправляют учиться и жить за границу. Где же их патриотизм? Где совесть их родителей? Почему такое лицемерие? Причем они едут в так называемые "враждебные" государства, то есть фактически предают родину при помощи их высокопоставенных папаш и мамаш. ПОРА БЫ УЖЕ ВЗЯТЬСЯ, цифры ошеломляющие.

Reply
+17 +
дтс, 15:49, 18.12

+10000! И начать с детей Лисковича, Маскевича и Емрошиной

Reply
+3 +
мы не лохи!, 18:53, 18.12

А несколько квартир это "сбережения" или нет? А коттедж (вилла) где-нибудь в Испании или Италии, Франции это не сбережение? Держать дома 30 тыс. баксов в матрасе вроде как нельзя, а по 10 тыс баксов на месяц передавать свои зарубежным деткам-патриотам можно? Или раз в год по 100 тысяч баксов? Это ведь не сбережения? Не так ли?
У нас у кого-нибудь там, наверху, еще осталась капля совести? Или только одна наглость и уверенность в безнаказанности?
Вот у моего начальника-казнокрада все молодые потомки в Европе. Здесь он день и ночь пилит бабло, тащит и ворует, чтобы деточек там обеспечить как надо, и себя родимого на старости лет заодно. Здесь у него сбережений нет. Даже улучшать жилищные условия не стал, смысла нет. Ягненок? Никаких претензий? А ведь контролерам об этом пахане всё давно известно.

Reply