29 March 2024, Friday, 18:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 88
+368 +
5, 16:56, 22.02

Я подписываюсь под этими словами!

Reply
+98 +
Нина, 17:38, 22.02

Cпасибо, Наталья! Очень признательны за солидарность, за поддержку в трудное для всех украинцев время. Очень трагическим для нас оказалось очищение нации. Каждая смерть, каждое ранение - это заноза в сердце. Никто не мог себе представить, что неоправданные надежды 2004 года так больно отзовутся в 2013-2014 гг.
На Ваше теплое, искреннее письмо могу сказать, что народ, переживший такие события, не может остаться равнодушным к проблемам (бедам) братьев и сестер, ведь мы на самом деле все очень тесно связаны. Слава Украине! Слава Белоруси! Слава неравнодушным людям! Обнимаю, Нина

Reply
-3 +
Александр, 17:55, 22.02

Хочу работать на Хартии:) Лично встречался с А.О. Санниковым в Варшаве на конференции в июле 2013

Reply
+4 +
Володимир, 20:34, 25.02

Ми відбудуємо Україну і сябрам допоможемо. Ми заборгували за Михайла.

Reply
+9 +
Наталия, 2:21, 28.02

Хочу поблагодарить родителей Михаила за сына - героя. Мы искренне верим в Вас братья и сестры и вместе с Вами будим праздновать Вашу свободу.

Reply
-5 +
олег, 10:12, 26.02

Спасибо, Наталья! Обещаю, следующий Майдан на площади ленина в Минске, дальше - красная площадь.
Овободим родную землю от лукашистских оккупантов

Reply
+6 +
Владимир, 9:09, 28.02

Чаушеску... Янушеску...Лукашеску!!!

Reply
+61 +
Стары i нягеглы., 16:56, 22.02

Только "ЗА" !!!

Reply
+110 +
гражданин, 17:01, 22.02

ВIльна Украiна,Жiве Беларусь!!

Reply
+73 +
Слава героям!, 17:02, 22.02

Героям слава! Живе беларусь!

Reply
+43 +
agent orange, 17:02, 22.02

Дзякуй, Вам, Наталля!

Reply
+84 +
Makhno, 17:03, 22.02

Мы их проконтролируем...если что.Наша ошибка в 2004 была...мы позаолили им погрязнуть в склоках..за наш счет.Можете на нас расчитывать.В День Х мы вам поможем.

Reply
+7 +
нацдэм, 17:43, 22.02

НАТАША РАДИНА ПРАВА!!!!!!!

А ведь нас сливают уже сейчас.

Вот что пишут украинцы под новостью об просьбе кгб освободить территорию на сайте цензор нет

молодец бацька !!!!
Мне нравится 20

UA в-данноM-случае
Мне нравится 4

UA босяк
Мне нравится 9

Батьке-уважуха_!!!!!_)))
Мне нравится 1

Браво, бацько Лукашенко!
Мне нравится 2

Молдец БаЦька
Тряпкам и предателям не место в Беларуси!
Мне нравится 7

Reply
+47 +
харьков, 18:09, 22.02

Ви знайшли, що читати. Цензор -- один з найбруднiших, гидких сайтiв, густо засиджених тролями, якi намагаються усе закидати лайном. Просто не звертайте уваги.

Reply
+10 +
Вася, 19:10, 22.02

во-первых: эта комментарии касались,того,что Лукашенко не дал приют убийце Захарченко и казначею Януковичевого общака Курченко;
во-вторых: на этом гадюшнике Цензор.нет больше половины комментариев из страны лаптей и балалаек и штатных троллей.

Reply
0 +
Степан Бандера, 10:21, 26.02

ПУПКИНСКОЙ ТРЯПКЕ И ПРЕДАТЕЛЮ ЛУКАШЕНКО, МЕСТО С ЯНУКОВИЧЕМ У паРаши

Reply
+109 +
Иван, 17:04, 22.02

Всё, с Украиной, всё хорошо будет, сбросит она, наконец, вместе с памятниками плешивому карлику, совдеповское наваждение. А на очереди БЕЛАРУСЬ. Братцы! неужели мы хуже украинцев!

Reply
+40 +
Garyk, 17:04, 22.02

Наталля, твае словы ды Богу у вушы .
Нешта здаецца што не наступяць на тыя ж граблi. Браты арганiзуюцца. Эйфарыя пройдзе, памяць застанецца.
Спачуваннi родным загiнутых i усяму шчыраму народу Украiны !
Слава Украiне !
Героям слава !

Reply
+2 +
IHAR, 7:48, 4.03

БУДЗЕ ЖЫЦЬ РОДНАЯ МОВА-БУДЗЕ ЖЫЦЬ І БЕЛАРУСЬ!
...МОВА - ДУША НАРОДУ! Лукашенко - крамлеўскі пРЭЗІДЭНТ( манкурт маскалеязыкі )

Reply
+154 +
BY, 17:04, 22.02

Наталья!
Очень правильные слова!!!
Но сначала мы, беларусы, должны попросить прощения у УКРАИНСКОГО НАРОДА, за то, что допустили возможность прихода к власти брутальных жуликов псевдо-политиков - воров и манипуляторов!!!
янукович был уверен в своей безнаказанности глядя на своего северного собрата по разуму.

В ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ В УКРАИНЫ ОТВЕСТВТВЕННЫ И МЫ!

И еще! Хочу обратиться к тем людям в погонах, для кого чтение комментариев является работой - УКРАИНА ПОКАЗАЛА ПРИМЕР БЕЛАРУСАМ УПОРСТВА И САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ТИРАНИИ И ВОРОВСТВА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ! Я УВЕРЕН, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ НА ПЛОШЧУ - ПОЙДУТ ДО КОНЦА. И ЭТИ ЛЮДИ ГОТОВЫ БУДУТ УМЕРЕТЬ - ПОТОМУ ЧТО ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! СКАЖИТЕ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ, ЧТО БЫ БЕЖАЛ КУДА ПОДАЛЬШЕ ВМЕСТЕ С ЕГО СЫНОВЬЯМИ. ИНАЧЕ ИХ ЖДЕТ СТРАШНЫЙ КОНЕЦ!!!

Reply
+39 +
авианна, 17:04, 22.02

Спасибо Наталья. Очень громкие слова. Ваши слова пробивают сердце и душу. Пусть бы это было так!!! Есть надежда. Помоги нам всем Господь!

Reply
+63 +
12, 17:05, 22.02

А кровь белорусов уже была пролита 11 апреля в метро, низко, жалко.... Каждый день кровь проливается... А представители ЕС идут на сближение с предполаемым УБИЙЦЕЙ...Дело 11 апреля еще не раскрыто, поэтому прововая оценка сближения ЕС с предполагаемым УБИЙЦЕЙ еще будет дана...Лучше нищета, НО НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ, эти деньги идут против Вас же...

Reply
+34 +
Алекс, 17:05, 22.02

Жыве Беларусь !

Reply
+19 +
www, 17:05, 22.02

Prekrasnie slova!!! Spasibo

Reply
+30 +
V.B..., 17:05, 22.02

Спасибо! Хватит писать и разеснять... !!!пОРА Начинать !!!
БАНДЕ ГЕТЬ!!!

Reply
+46 +
Гражина, 17:07, 22.02

Наташа, спасибо вам! Спасибо Хартии! Спасибо всем, кто до сих пор верит, что среди засилья дьявольского лукашизма, есть место надежде на то, что беларусы действительно достойны - достойную жизнь, справедливый выбор и европейское будущее. Спасибо всем, кто поддерживает нашу нацию, наш нард. Мы разные, мы спорим, мы не согласны друг с другом, мы выбираем. Почему? Потому что мы ЛИЧНОСТИ, а не "народец". Мы одержим победу, потому что с нами Бог, с нами кровь наших предков, которая взывает к свободе и справедливости нашего народа!

Reply
+38 +
сд, 17:07, 22.02

Как правильно сказано!!!!! Как достали продажные европейцы, которые по факту не меньше кремля, поддерживают упыря Луку!!!!!! Только делают это тайно, из под тишка. Крысы!!!!

Reply
+14 +
мде, 17:07, 22.02

подписываюсь под каждым словом

Reply
+29 +
Belarus Freedom!, 17:09, 22.02

Для беларусаў барацьба за свабоду толькі пачынаецца. Але спачатку мы павінны стаць паўнавартаснай нацыяй.

Reply
+15 +
м, 17:10, 22.02

Жыве Беларусь!!!

Reply
+10 +
кodinn, 17:11, 22.02

Обратитесь, пожалуйста, к своему народу-будет также своевременно и кстати ,-учитывая Ваш авторитет.

Reply
+10 +
ФЕДОС, 17:11, 22.02

НАТАЛЬЯ ---БРАВО!!!!!!! ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОТ ЭЙФОРИИ НЕ ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА!!!!!

Reply
+16 +
Дударев К.И., 17:13, 22.02

Правильно. Нужно нашим политикам в лице Санникова А.О,Натальи Радиной налаживать отношения с новой Украиной.

Reply
+4 +
Lena, 22:33, 24.02

отношения с белорусским народом налаживать нужно-ЗАГРАНИЦА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ!

Reply
+29 +
сусід з півдня, 17:17, 22.02

Луй, сыновья и олигагархкомпашка должны стать невъездными в Украину немедленно! Равно : Пукин-Медведка и Ко. И спор здесь НЕУМЕСТЕН!!!

Reply
+10 +
Райа, 17:17, 22.02

Замечательные слова! Солидарны. Верим. Ждём. пока терпим...

Reply
+3 +
мат, 17:18, 22.02

Спасибо Наташа. Золотые слова.

Reply
+49 +
кыш, 17:19, 22.02

Уважаемые друзья Хартии!

Читая комментарии убедился: в Беларуси, несмотря на исходящую от известного типа заразную шизофрению, есть много здравомыслящих граждан. Честь и хвала вам.

Нам ещё предстоит изолировать шизоида от гражданского общества и вырезать его метастазы. Мы одни, без поддержки новой Украины (Европа – друг диктаторов и любитель кровавых денег), не справимся.

Давайте, кто как может, поддержим обращение нашей Натальи.

Reply
+22 +
7777777, 17:22, 22.02

Наталья, спасибо! В тысячный раз благодарю Вас за веру и волю! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+16 +
алпро, 17:24, 22.02

Подписываюсь под каждым словом своей любимой кобринской землячки, Может,когда-нибудь свидимся в Менске. Алесь,сябра БХД.

Reply
+5 +
Radj, 17:29, 22.02

" нечестивый будет уловлен в свои же сети беззакония" Бог поругаем не бывает: что посеет человек, то и пожнет.

Reply
+3 +
валентина, 17:29, 22.02

Не торопитесь, беларусы! Еще не известно, как будет в Украине. Повремените немножко. Если мы поднимемся (если нам дадут), тогда и вы боритесь за свою свободу . Хай квiтнее Беларусь! Героям Украины - слава!

Reply
+16 +
САА, 17:30, 22.02

Господа, все в наших руках!!! Украина показала как надо бороться с диктаторами!!!!! Хватит ждать помощи не ведомо от куда. МЫ - ЕСТЬ ВЛАСТЬ!!! Долой гнилую оппозицию. Вместе мы сила!!! Не надо бояться. Пусть они боятся....

Reply
+3 +
беларус, 17:31, 22.02

Хай Вашыя словы пачуе Бог

Reply
-5 +
jj, 17:34, 22.02

Большинство белорусов готовы подписаться под этим письмом. Украина, мы надеемся на вас. Не подведите.

Reply
+21 +
Лариса Ник., 17:34, 22.02

Полностью подисываюсь под обращением Натальи Радиной!
Выражаю глубочайшие соболезнования украинскому народу в связи с гибелью Героев и Патриотов Украины! Вечная им память!
Поздравляю великий народ Украины с победой над бандой янука, которую мы все ждали, как свою.
Впереди у Вас будет ещё много трудностей и испытаний, ведь путин, думаю, ещё будет использовать янука, как знамя в своей войне хотя бы за часть Украины, ведь для него очень важен Черноморский Флот. Держитесь, братья!
Мы очень верим в Вас, верим, что Вы отстоите целостность своей неньки- Украины и сделаете её великой, демократической и процветающей страной, задающей тон в целом регионе. Ведь Вы сегодня- пример для всех нас.
Успехов Вам!
Ще не вмерла Украина!
Жыве Беларусь!
Россия, прочь свои жадные кровавые руки от наших стран!

Reply
+73 +
Украинец, 17:40, 22.02

Народ Украины вам поможет, но:
1. Не сейчас. Ещё ничего не закончилось. Янукович не арестован.
2. Беларусы должны всему миру продемонстрировать массовые протесты и массовое недовольствие. ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ. В Украине люди думают, что беларусы довольны своим диктатором и не стремяться к свободе. Так думают не на Майдане, но в провинции преобладает именно такое мнение.
3. Докажите, что вы сами готовы бороться за свою свободу и Украина вам поможет.
P.S. Мы действительно братские народы, практически зеркальные. Одинаковые лица, имена, фамилии, проблемы, стремления. Пусть у вас не будет сомнений, что если не каждый второй, то каждый третий на вашем майдане будет украинцем. Избавьтесь от страха, это должны сделать 10.000 активных беларусов, которые будут готовы абсолютно на всё. Сотни тысяч и даже миллионы беларусов будут логистически помогать этим 10.000, но повторяю - вы должны быть готовы на всё. Готовьтесь к войне.

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Reply
+1 +
Дмитрий, 8:00, 26.02

Белорусы никому ничего не должны.

Reply
+9 +
Александр Кудлович, 17:42, 22.02

Подписываюсь под каждым словом. Верым, можам, пераможам!!!

Reply
+8 +
ЮрецП, 17:42, 22.02

Cлава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+4 +
Marcus Wolf, 17:43, 22.02

Слава Украине!!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
rut, 17:44, 22.02

Спасибо Наталья за пламенные и правдивые слова!

Reply
+32 +
Эрих Хунахир, 17:44, 22.02

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Хартии за подробное круглосуточное освещение событий в Украине. Это есть профессионализм. Слава Украине! Жыве Беларусь! Позор Росии!

Reply
+8 +
неравнодушный человек, 17:51, 22.02

Ющенко оказался слабым политиком, падким до сладкоречивым и лживым посылам нашего диктатора, заключал с ним выгодные для себя финансовые сделки, предавая свободу Беларуси, а, значит, и собственного народа, в результате самого прогнали украинцы с поста Президента, предпочтя даже такую одиозную фигуру как Янукевич, хоть и сильно на нем обожглись. Слава Богу, все позади, и новые правители Украины не должны совершать такой ужасной роковой ошибки по отношению к белорусам, заигрывая с их диктатором, иначе украинцы вновь потерпят поражение, потеряют свободу, добытую такой огромной кровью и героической самоотверженностью. Все в этом мире СВЯЗАНО!!!
Умница Наталья. Никто лучше не скажет.

Reply
+2 +
Вася, 19:21, 22.02

Ющенко оказался слабым политиком. Точка. Дальше можно не продолжать.
Слабость, в тех случаях, когда на твои действия надеется вся страна, - это равносильно предательству.

Reply
+5 +
prokop, 17:58, 22.02

слава украінскому народу!

Reply
+4 +
Гражина, 18:01, 22.02

Хартия, объявите, что РБ дипломатично не представлено в Украине!

Reply
-3 +
Александр, 18:02, 22.02

Наталья Украина с ВАМИ - свободолюбивыми белорусами которые тянутся к демократии и свободе. И я верю, что следующие восстание будет именно у ВАС, а потом восстанет и Россия. И Тинпу который ВВ обоср-ся желая победить демократию и свободу слова народа. В наших трех странах. И Обхазия теперь хочет вернуться в Грузию.

Reply
+6 +
так-так-так, 18:02, 22.02


нашы браты ўкраiнцы павiнны ведаць, што калi не вырваць з лап арды Беларусь,
то і Украіне ад імпэрцаў спакою не будзе, бо масквабад жыў толькi пака мы не разам

Reply
+5 +
Olgerd, 19:34, 24.02

И это правда. История тому подтверждение. Когда мы были в ВКЛ, мы были сильны до тех пор, пока нас не разъединили.

Reply
+11 +
Татьяна, 18:05, 22.02

Восхищаюсь мужеством и стойкостью украинцев. Они доказали что Бороться за свои права надо, что вместе можно добиться правды и поставить на место зажравшихся уродов. Белорусам к сожалению до этого еще далеко. Скорблю обо всех погибших.

Reply
+11 +
Эдуард, 18:27, 22.02

Подписываюсь , так же,под каждым словом. В свою очередь, хочется обратиться к Наталье. Время показывает - Белорусскому народу никто не поможет кроме него самого. Что бы где красиво не говорили. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. В этой ситуации ,Хартия заменяет митинги , запрещаемые режимом.
Лично мне, хотелось бы увидеть больше статей , подталкивающих народ к размышлению методов борьбы с режимом. Что бы читатели могли не только критиковать и проклинать годами режим, но и искать пути выхода из сложившейся ситуации.!! С каждым днем количество читателей растет . Сегодня счетчик показывает 354 380. Недавно колебался около 100 000. Этот потенциал, растущий с каждым днем ,нужно использовать. Хартия стала, по сути, виртуальной партией Белорусского народа. Все запреты и законы диктатора к ней не применить!)) Поэтому вся надежда на Вас. На Вашу креативность.Очень хотелось бы, что бы сайт,как можно больше ,действовал в интересах Белорусского народа, а не сил , прикрывающихся благими намерениями , но при этом действующих в угоду своим шкурным интересам.......
Эти интересы ,во многом, расходятся с интересами народа страны!

Reply
+5 +
Вадим, 18:34, 22.02

Мы, простые граждане Беларуси, видим, что происходит в соседней Украине. Не буду писать всё то, что за это время сказано много, а лишь повторю, что и тут, в Минске, Бресте, Гродно и других городах увидели, что могут сделать ЛЮДИ! Когда это не послушное стадо, а НАРОД! Увы, без провокаторов и жертв не обошлось, но я вижу, что ПЕРЕМЕНЫ РЕАЛЬНОСТЬ! За нашу и вашу свободу. Пора скинуть оковы раба и спалить лысую резину.

Reply
-11 +
Miхась, 18:35, 22.02

!!! Наташа, Вы наша Юля! Дзякуй!!!!

Reply
+1 +
Чёрный Плащ, 18:40, 22.02

Преклоняюсь перед тобой, Наташа! Ты - настоящий ПАТРИОТ многострадальной Белоруссии. Страна и белорусский народ никогда не забудет своих ГЕРОЕВ! Живе Беларусь!!! Позор диктатору лукашенко!!!

Reply
0 +
DesperadoFF, 18:40, 22.02

Пусть знают жулики и воры, Лукошенко и Путин, терпение народа рано или поздно лопнет и их сметет к чертовой матери в кипящий котел.
Слава Украине! Героям Слава!

Reply
+7 +
Беларус, 18:45, 22.02

перамога

Украінскі народ даў па морце расійскім імперыялістам. Слава Украіне. Мы удзячныя вашай мужнасці і самаахвярнасці вы сапраўдная нацыя!




Reply
-3 +
Garik, 18:58, 22.02

В самом течет много кровей ,в том числе и украинская, молодцы,горжусь вами,Хохлами, с большой буквы написал,ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Reply
+4 +
Беларус, 18:59, 22.02

Лука разумее, што усе можа змяницца нечакана и хутка.Украинская мижгор'еуская пачвара сышла, хоць яе становишча здавалася устойливым. Няхай и шклоуски идал абвалицца!!!!

Reply
+1 +
Александр, 19:05, 22.02

События на Украине для нас П Р И М Е Р!

Reply
+14 +
Вася, 19:14, 22.02

и еще один урок, который можно вынести из событий зимы 2014 в Украине:
на Европу нет никаких надежд. Ее бесхребетная позиция и попытки подружится с мясниками пользы не приносят. Надеятся нужно только на себя.
Удачи Вам! Мы поможем, когда будете готовы.;)

Reply
+2 +
Фемина, 20:38, 22.02

Верно каждое слово! Да будет так!!!

Reply
-2 +
Dzmitry, 20:45, 23.02

Полностью согласен и подписываюсь по этим обращением.

Reply
+3 +
Так, 1:03, 24.02

Слава Украине! Жыве Беларусь! За нашу и вашу свободу!

Reply
-3 +
Olgerd, 19:25, 24.02

Мы с Вами братья по крови, у нас с Вами общая история. И мы будем делать все возможное, чтобы Вас наши новые руководители не предали

Reply
-1 +
Володимир, 20:04, 25.02

Прочитавши звернення, підпишуся під кожним словом. Боротьба українського народу, за свою волю підняла на підтримку людей всього світу, але особливо наших сусідів, як білорусів так і росіян, які значно більше знаходяться під "пресом" диктатури. Тому так особливо ми відчуваємо як не сприймають нашу боротьбу вищі посадовці Білорусі і Росії, вони бояться що дух боротьби може захопити і їхні країни, і змести той "послід". Я щиро вдячний всім хто нас підтримував, не лише фізично, а навіть у помислах. Боротьба триває, це ще не кінець. Надіймося на краще, мрії повинні збуватися.

Reply
-5 +
русская, 20:39, 25.02

Поздравляю Майдан и народ Украины с победой над подлой и бессовестной властью воров!!
Слава героям, которые отдали свои молодые жизни за новое будущее ! Преклоняюсь перед их мужеством!
Позор и проклятье тем, кто стрелял в своих!
Стыдно за пропаганду и вранье на российском ТВ, где стравливают русских и украинцев, каркают о разделе и распаде Украины. Не дождетесь! Вперед, Украина!

Reply
-4 +
Dubrovnik, 21:25, 25.02

Слава Украине! Жыве Беларусь! За нашу и вашу свободу!
Спасибо. народу Белоруси за поддержку.

Reply
-3 +
Варвара, 9:40, 26.02

Не можна вірити тим,що зараз багато обіцяють,бо це все корумповані до кісток персони.Вони мають піти зі сцени. Нові люди ,молоді з свіжими думками,порядні та віддані Україні повинні керувати державою .

Reply
-4 +
Владимир, 9:43, 26.02

Наталья Радина - белорусская журналистка, главный редактор оппозиционного сайта charter97.org. Входила в команду бывшего кандидата в президенты Андрея Санникова во время его предвыборной кампании в 2010 году.

Окончила факультет журналистики в Белорусском государственном университете, во время учебы начала работать в независимых СМИ.

После президентских выборов 19 декабря 2010 года была арестована и обвинена в организации и участии в массовых беспорядках. После освобождения из тюрьмы КГБ выехала из Беларуси в Литву, где получила политическое убежище.

В настоящее время находится в Варшаве, где находится редакция сайта charter97.org.

В 2010 году номинирована ведущей британской правозащитной организацией "Index on Censorship" на премию "Свобода слова" в номинации «За борьбу против репрессий и за деятельность, направленную на изменение политического климата».

В 2011 году стала лауреатом Международной премии Комитета защиты журналистов (CPJ).

Reply
-8 +
Санна, 21:57, 26.02

Молодчинка.Лучше не скажеш...

Reply
-2 +
Medved, 0:55, 27.02

Наташа Радина и коллектив Хартии97! СПАСИБО за ваш труд и профессионализм. С каждым днем диктаторский режим беларуси все больше охватывает нас черным мраком. Но Вы, Ваша команда, как лучик солнца, проливаете нам правду, просвещая о событиях в белорусии и мире. Вы, как глоток свежего воздуха, даете нам Силу и Веру в то, что, Мы, Белорусы, тоже сможем вырваться из этого диктаторского болота и испытать полет жизни и Свободы.
Слава Украине! Героям Слава! Вставай, Белорусы! Жыве Беларусь!

Reply
-1 +
Ильмира, 0:13, 28.02

Наталья!Благодарим Вас за такие теплые слова.Я из Крыма.Мы южане также поддерживали Майдан в Киеве и надеялись что у нас в Крыму все новшества пройдут мирно.К сожалению Крымская власть за свои кресла и карманы готова с боевиками решать свои проблемы.Крымчан пытаются столкнуть лбами.Российские власти пытаются создать напряжение в Крыму и сорвать нам сезон.Очень надеюсь и верю что мы КРЫМЧАНЕ справимся с этим и терпеливо с миром решим свои задачи.Мы против насилия и диктатуры!Надеюсь и верю что у нас будет сезон 2014 и к нам приедут в Украинский Крым и белорусы и россияне и гости из других регионов и стран!

Reply
0 +
саша, 8:59, 28.02

жыве беларусь!

Reply
-1 +
Alex, 23:37, 28.02

Сил всем свободным духом людям!!! Нет рабству!!! Слава Героям!!!

Reply
-4 +
Александр, 3:07, 1.03

Спасибо Вам!

Reply
+1 +
Гульнара, 16:56, 3.03

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУВЕРЕННАЯ и ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРА ВСЕМУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ НА ВСЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ И ВСЕМУ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ!!!
СПАСИБО АВТОРУ ОБРАЩЕНИЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
МИР ВСЕМ НАРОДАМ!!!

Reply