20 April 2024, Saturday, 14:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+53 +
итр, 10:26, 18.03

Сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Reply
+21 +
быковатый провинциал Ч.Ю.А. – Чиж Юрий Александрович – 35 лет живущий в Минске , 10:31, 18.03

Вот на банкнотах с подписями Просто Пети дела шли неплохо, МВФ - валютой сорил под самый низкий процент, а вот с банкнотами с подписями этой со шкловской сберкассы (имя неупомню) дела загибаются как шуба в запорожце, одни изгибы...

Reply
+13 +
Глеб, 11:17, 18.03

Переотдолжить, что бы переотдать

Reply
-13 +
xing tai, 11:36, 18.03

Да вся мировая экономика, сплошная пирамида, главное не спешить к вершине.

Reply
+11 +
Палач, 12:45, 18.03

Это результат Шкловско-конюховского руководства.

Reply
+13 +
святая простота, 13:19, 18.03

Леонид!
На самом деле нет никаких инвестиций и они не предполагались. Инвестиции требуют мозгов в голове. В нашей системе от носителей ума давно и успешно избавились. Есть кивающие и согласные. Сверху донизу.
Под громкими лозунгами кредиты брались для последующего растаскивания и разворовывания. Реальной целью было обогащение узкой группы лиц, чиновников,
больших, средних и маленьких. Они строили и покупали недвижимость, вили гнездышки на "прогнившем" Западе, создавали бизнес на украденные деньги, а сегодня
по факту еще и содержат этот бизнес за бюджетные деньги. Примеры? Скажем, "Полихим" в НАН РБ. Часть бюджетников по факту являются сотрудниками частного предприятия, которым владеют чиновники от науки среднего звена. Работники-бюджетники нарушают уголовное законодательство, но, конечно, никогда не признаются в этом. Кто хочет под статью? Поэтому доказать сам факт совершения преступления на протяжении двух десятилетий очень сложно. Все числятся учеными. Нет результата? Так ведь поиск истины это бесконечное приближение к ней!
Вот и доят глупое государство при слепых (?) проверяльщиках. А сколько провалившихся сомнительных проектов!!!. Вот где кормушка! Так это при скудном финансировании из бюджета. Удерут отсюда, им есть куда. Народу - долги!
А где денег море, что творится? Кто платить будет за этот праздник клептоманов?

Reply
+19 +
Владимир, 13:19, 18.03

Меньше воруйте,и уберите от власти дураков. Распустите колхозы это же крепостное право дайте крестьянину свободу и он сам знает как работать на своей земле освободите крестьян от налогов Не давите малый бизнес дайте работать людям и не будет не какой инфляции. Уберите этих дураков Мясникович Ладутько Макей Ермошиной Лозовик Лукашенко И всё будет хорошо они отбросили страну на 20 лет на зад украли у каждого Белоруса 20 лет жизни.Владимир Минск.

Reply
+5 +
Око, 15:53, 18.03

Давайте смотреть правде в глаза. Лукашенко готовит присоединение Беларуси к СССР-2 по крымскому сценарию. Они не дураки и прекрасно понимают, что не смогут отдать долги. Они намеренно загоняют страну в долги перед Россией.

Reply