29 March 2024, Friday, 8:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

ONT censored Oscars

12

Jared Leto’s words on solidarity with Ukraine were cut off the broadcast.

Comments 12
+39 +
Отдельный, 8:24, 4.03

Молодец Джаред! Редко на Оскаре услышишь политическое выступление, обычно только "Спасибо всем и маме с папой!" -- я был удивлен, когда услышал "я поддерживаю тех, кто сражается в Венесуэле и Украине за будущее".

Reply
+3 +
ууацу, 8:57, 4.03

эрнст конченная продажная путинская гнида
пусть лучше этот вор путлеру мозг вырежет

Reply
+31 +
Lana, 8:27, 4.03

Кто бы сомневался ... Для этого и не пустили в прямой трансляции. Уроды!!!

Reply
+33 +
котя-мотя, 8:28, 4.03

Вчера решила посмотреть программу "позиция" по ОНТ,думаю что они там будут лепетать,как всегда ничего толкового,канал переключила,во время показа ролика из Крыма,где очередной неадекват давал такие пояснения,цитирую:"В Крыму всё хорошо,спокойно,по территории Крыма ходят вооружённые люди без опознавательных знаков,никто не знает к какой армии они относятся,но гражданское население принимает их дружелюбно-рада им."Бред бредовый,тирада психбольного из дурдома иначе и не назовёшь.На кого рассчитано непонятно.Даже самые недалёкие усомнятся в такой чуши.

Reply
+21 +
Den, 8:31, 4.03

А их геббельс-тв ещё хуже нашего!

Reply
+1 +
Натали, 10:09, 4.03

Одинаковое у нас Геббельс-ТВ. поставила себе тарелку НТВ+, так что заявляю уверенно. только кино и познавательные передачи можно смотреть.

Reply
0 +
Николай, 8:45, 4.03

И что, Лета не будет?

Reply
+1 +
1258, 8:51, 4.03

ОРТ 1-й канал тоже вырезал . Братья близнецы однако.

Reply
+1 +
Stas, 9:48, 4.03

Можно сказать так: раша объявила о самоизоляции, пока информационной...

Reply
+5 +
Marcus Wolf, 10:08, 4.03

Смотрел Оскар по Первому Национальному Украина-все видел и все слышал!!!!!
Лето-молодчина!!!! А также молодцы комментаторы УКРАИНСКИЕ, которые объяснили что LIVE Оскара это отдушина
для народа их страны в тяжелое время! Слушал Украинскую МОВУ и наслаждался!!!
С моей рожи 3 часа не сходила улыбка!!!!!
P.S. По весне оберну свой "Триколор" во власовское знамя и закопаю тихо-мирно в земельку!!!!
Продовать это пропагандонное железо-себя не уважать!!!!!!

Reply
+2 +
Владимир, 10:22, 4.03

У страха глаза велики. Эти два шизофреника боятся всего.Больше всего боятся потерять власть.Один по происхождению пастух второй лакей из команды Ельцина. Владимир Минск.

Reply
+3 +
G, 11:44, 4.03

Разве цензура разрешена законом?

Reply