19 April 2024, Friday, 2:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+174 +
да, 12:59, 11.04

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! СУПЕР!

Reply
+184 +
шмайстер, 13:01, 11.04

ПОЖАР! ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!!! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ! СЛИШКОМ ДОЛГО В СТАБИЛЬНОСТИ ЗАСИДЕЛИСЬ! ПОРА ВСПОМИНАТЬ! ПРОЙДЕННОЕ КОГДА ТО! ВПЕРДЕ РАШКА!

Reply
+63 +
ёрш колючий, 15:09, 11.04

Не всё ж нам каждые полгода носиться по банкам и мазолить пальцами калькуляторы! Ну что орда! забыли? ВСПОМИНАЙТЕ! теперь часто придётся считать.считать и считать! Добро пожаловать в наш клуб по интересам! А полгода назад в наших санаториях и домах отдыха считали себя шейхами с под рязани с 10 тысячами в кармане! Начинайте глотать пыль с переди идущей машины! вы думали что бога за фаберже поймали!? Ан нет! ларчик оказывается открывался просто- НУЖНО БЫЛО НАХАМИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ! И РАЗБУДИТЬ ЛИХО!

Reply
+197 +
совет, 13:03, 11.04

А вы что думали, дорогие российские компании, думали, что все вам пофиг. идите дальше поддерживайте своего сумасшедшего или молча проглатывайте его выкидоны на весь мир. То ли еще будет с вами со всеми, да и с ним, безумным.

Reply
+37 +
volny , 13:12, 11.04

ответ слона моське

Reply
+95 +
дядя, 13:13, 11.04

Видать жареным запахло.Даже самые тупые похоже поняли,что Путин уже не остановится.Вошел в раж,так сказать.Масоны будут Вовой довольны.

Reply
+168 +
radical, 13:14, 11.04

Виктория Нуланд:

- Вы знаете, сидя в Москве, легко насмехаться над санкциями. Но если базироваться на фактах и цифрах, то картина выглядит иначе. Российской Федерации пришлось потратить 25 миллиардов долларов за последние пять-шесть недель для того чтобы поддержать рубль; объем оттока капитала в первом квартале 2014 года уже превысил отток капитала из России за весь 2013 год. И без того сокращающаяся российская экономика сокращается еще более, а крупные международные финансовые организации понизили рейтинги России. Так что санкции кусаются.

Reply
+55 +
катюша, 14:04, 11.04

Будем ждать когда они (санкции) их загрызут

Reply
+107 +
C9, 13:21, 11.04

я умею есть макароны без ничего, а посмотрю на вас братья россияне как вы умеете так же жить, и посмотрю как жизнь научит уважать тех братьев, кто на войне за ваш кремль воевал

Reply
+18 +
nik_K, 15:17, 11.04

Odin cygan priuchil loshad' sovsem nichego ne est! No ona sdoxla bystro.

Reply
-54 +
ashu, 13:23, 11.04

Ну сегодняшний спад связан с падением американских индексов вчера ,поэтому русским инвесторам надо дать установку - назло америке расти . Правда инвесторы не дураки - вывели за первый квартал 60 млрд (это официально )а сколько вывезли "чемоданами" вам никто не скажет.Нефть пока не падает - так называемый боковик +- доллар .

Reply
-44 +
Джон Галт, 13:26, 11.04

Заработки на бирже сейчас идут прекрасные.

Reply
+55 +
Unvisible, 13:36, 11.04

Гори-гори ясно!

Reply
+20 +
Алесь, 13:38, 11.04

На этих скачках курсов, я заработал уже не хилый капитал. Продолжайте пожалуста еще!

Reply
+46 +
Сварожич, 14:56, 11.04

Куда больше людей, которые на скачках курсов становятся бедными и нищими. На одного разбогатевшего приходится минимум сотня обедневших. Когда богатые становятся богаче, а бедные беднее, случаются революции. Иногда очень кровавые, в которых больше страдают те, кому есть что терять — у них забирают и кошельки, и жизни.
Революция в Украине произошла на том этапе, когда народ еще не обнищал окончательно. И потому не озверел. Белорусы будут терпеть до края, но однажды до предела сжатая пружина распрямится, и...плакали Ваши денежки:)

Reply
+31 +
она утонула, 13:40, 11.04

С нетерпением ожидаю корнный ответ на вопрос что с экономикой россии?

Reply
+19 +
Сергей, 13:41, 11.04

Lic Ceramic-энергосбережение сегодня,завтра экономическая независимость! Окупаемость вложений до трёх недель.Экономический эффект-экономия от 40% энергоресурсов (газ, электроэнергия,мазут и т.д.).Эллементарно.Нужна добрая воля и реальные хозяйственники.Проверено- Агротрейд, Фармхим,Биоветфарм и т.д. Сделано в Украине!Самый простой и быстроокупаемый способ энергосбережения.

Reply
+73 +
вожык, 13:41, 11.04

Ну дык, похоже, на Луну уже летят через трубу... Смахиваем скупую слезу и машем чепчиками.

Reply
-9 +
dark1979, 13:48, 11.04

То утром было. Сейчас почти 4 часа дня ММВБ 1365. Сбер -0,21%(но он вчера почему до 80 за акцию прыгнул). Волатильность дикая.

Reply
+25 +
Charisma, 13:49, 11.04

"...цены на нефть - лучший рычаг давления на Путина"
Я об этом слышу уже второй месяц...
А что сделано? Аж ничего.

Reply
+23 +
Чел, 15:20, 11.04

Ну время надо.
Пока эти ПЗРК соберешь по всем складам, пока погрузишь, пока тропами в эту Сирию доставишь, пока до Аравии дойдут доказательства, что все чики-пики, пока саудиты дадут отмашку на увеличение добычи, пока эта добыча реально увеличится, пока этой нефти лишней накачают, пока представят ее на бирже, пока на рынке закончатся старые контракты, пока перейдут на новые дешевые контракты, пока закончатся выплаты по стрым обязательствам....

А ты хотел гоп, и завтра нефть по двадцать баксов, мечтатель...
И так уже каждые новости в Росси начинаются с того как им пофигу мировые санкции. У кого что болит, тот о том и говорит.

Reply
+30 +
Сергей Малолеткин, 13:50, 11.04

Можно как угодно сейчас склонять и экономически давить Россию, но это не может сгладить тот факт, что чума фашизма перекинулась в Россию из Беларуси.

Видел в нете одну очень выразительную картину, нарисованную каким-то художником. Гильотина. В корзине лежат уже отрубленные головы Януковича и Лукашенко. По нож легла голова Путина...

Кое-кому с куском мраморного мяса в горле следовало бы не оружием бряцать, а на коленках перед белорусским народом ползать...

Reply
+25 +
лысы, 13:54, 11.04

Похоже " ... котлеты отделяются от мух ... " :-)

Reply
+30 +
radical, 14:02, 11.04

Олимпиаду в Сочи 6 лет осваивали
средства на тоннель или мост в Крым -мелочью показались,
раздача налички на сепаратистов в Украине- тоже не масштабно-
на Луну замахнулись...во где бабла немерянно напилить можно.

Reply
-6 +
serg, 14:19, 11.04

Рынки чувствуют что-то. Не иначе на выходные намечается вторжение в Украину! А может и в страны Балтии...

Reply
0 +
елена, 21:23, 11.04

Ждем Путина на Пасху,он любит начинать военные действия на великие православные праздники.Крым в пост,Восток-в Благовещение..

Reply
+44 +
Ян, 14:29, 11.04

пут-тин-ын ЗАСТАВИТ РАШКАСТАН ЖРАТЬ ПО ТАЛОНЧИКАМ...И СКОРО.

Reply
+51 +
пенсионерка, 14:32, 11.04

Очень радуют такие новости!

Reply
-17 +
Тутэйшы, 15:50, 11.04

А кто будет кормить белорусское население?

Reply
0 +
елена, 21:24, 11.04

Чем быстрее падет Раша,тем быстрее Беларусь станет свободной

Reply
+1 +
Земляк, 18:23, 11.04

После спада на Московской бирже ожидается развал Московской биржи. Кто за что боролся и продолжает настырно бороться, своего обязательно добьётся.

Reply
+1 +
феникс, 20:31, 11.04

Закономерно! Россияне! Скажите спасибо карлику пУ и его бандерлогам! Жаль нормальных людей, которые пострадают.

Reply