19 April 2024, Friday, 12:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+39 +
да, 15:38, 14.04

Да. Такого ПОЗОРИЩЕ,,МИР ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ! И ЭТО ПРАВДА!! ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНСКОГО НАРОДА!! СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+6 +
З УКРАIНЫ, 17:05, 14.04

ОН ТАКОЙ УКРАИНЕЦ КАК Я КИТАЕЦ.БАБЛО СРУБИЛ ПО ЛЕГКОМУ А НА НАРОД(НЕ СВОЙ)НА----ТЬ

Reply
+6 +
radical, 15:39, 14.04

Путин может объявить о вводе войск в Украину 17 апреля
Спасти юго-восток попросят «простые» люди в ходе «прямой линии» с президентом РФ 14.04.14 13:50
Такое мнение высказал политолог Владимир Платонов. По его оценке, Кремль готовил спецоперацию по Украине слишком долго, чтобы от неё отказаться.
Он также добавил, что к этому подталкивают и действия нынешней украинской власти, которая порой ведёт себя подозрительно выгодно для Кремля. «Многое, конечно, будет зависеть от нового киевского руководства, которое, как подозрительно часто получается, слишком активно своими непродуманными (или продуманными?) действиями подталкивает Кремль к силовому решению кризиса. Силовой разгон «народных митингов» на юго-востоке Украины – вот чем не повод для спасения русских украинцев...» – отметил Платонов.

Reply
+4 +
пыв, 16:18, 14.04

Так в РФ земель достаточно, могли бы дать ему какой-нибудь удел захудалый и колхознику тоже.

Reply
-3 +
ждп, 16:30, 14.04

кемскую волость есму

Reply
+6 +
зри в корень, 16:49, 14.04

Совершенно очевидно - цель киев и восстановление нужного кремлю режима . А война в донбассе это полный бред. Горняки же прекрасно знают, что украинский уголь не нужен россии. Ведь его разработку в 18 веке еще при царях начали немецкие промышленники, а сегодня эта добыча мало того что нерентабельна, но и составляет прямую конкуренцию российской нефти и газу. Поэтому вторжение российских войск приведет к жесточайшей партизанской войне. Нужно кремлю это?- нет. Поэтому и ставку они сделали на местных деклассированных элементов, гопников и криминал. С ними легче договорится, и дестабилизировать обстановку они смогли как нельзя лучше. Теперь делают вид что будут нагнетать напряг в приднестровье - возят туда диверсантов, короче морочат голову. Главный удар будет нанесен с севера - так намного короче и быстрее выйти на киев. А взятие киева - означает победу. Вот для чего нужны эти луганские и донбасские республики с криминалом во главе.

Reply
+13 +
Скрытый Гость, 17:22, 14.04

Будь проклят Янукович и вся его родня перед Богом навсегда,пусть вся Украина помолиться и поставит свечку за упокой этому прислужнику тёмных сил.Гореть ему в аду за преступление совершёные против Украины и всего человечества!

Reply
+11 +
Владимир, 17:26, 14.04

И Садам Хусейн ,и Кадафи кончили виселицей остались вы трое ты Путин,и Лукашенко! вы настолько одержимы, к власти ,что не можете контролировать свою шизофрению!Деятели мирового господства.Владимир Минск.

Reply
+16 +
АННА, 17:27, 14.04

ПОССОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СЛАВЯНСКИХ ГОСУДАРСТВ ЗАПОЛНИЛИ ВОРЫ,ЖУЛИКИ,НО ВСЕ ЭТО ПОМОГ ИМ СДЕЛАТЬ" НАРОДЕЦ" СО СЛАБЫМИ ГОЛОВАМИ И МЫШЛЕНИЕМ,ГЛАВНОЕ,ЧТОБ "ЦАРИ" БРОСИЛИ КУСОК.!

Reply