19 April 2024, Friday, 10:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+1 +
будзьма!, 8:26, 16.04

Помню, неяк у гэту вясну КДБ'шны пацук Пуцін казал пра ''сяброўству народаў'' Украіны і маскоўскага ардынскага Ўлуса i што яны -''адзiны народ''. Хлусьня. Насамрэч падзеі паказваюць, што ніякага сяброўства з азіяцкімі ардынцамі быць не можа.

Горш акупанта-маскаля - толькі акупант-маскаль.

Reply
+1 +
Дед Талаш, 8:32, 16.04

До Путина никак не дойдет, что он шутит с огнем!! Из маленьких пожарчиков, которые он разжигает, может полыхнуть пламя на весь мир. России надо одуматься!!!!!

Reply
+1 +
Pravdalena, 8:38, 16.04

Бандиты, самые настоящие! Армия россии - армия бандитов! Все убедились, что никаких бандеровцев на Украине нет, иначе объяснить их бездействие в данных условиях войны просто невозможно! А может это те, кто сдался россии и помогает ей? Так от кого же спасаете своих, россияне? От ваших засланных жуков? Так не проще ли и дешевле забрать их назад? Пока еще не совсем поздно!!

Reply
0 +
EU, 8:47, 16.04

Уничтожать,как заразу,опасную для общества и гос-ва в целом!!!

Reply
0 +
!, 8:55, 16.04

Рада должна принять закон о люстрации, то не каких-то партий, а людей. которые занимали определенные должности, начиная с 2000 года. Тогда во всех регионах смогут избавиться от людей. встренных в воровскую бандитскую систему, и это не будет дискредитация каких-то людей в определенном регионе. если люстрация будет по партийной принадлежности. Избавляться нужно от бандитской воровской системы, а не от партий. В идеологии ни одной партии не написано, что они будут врать, обманывать и обворовывать граждан. Если граждане увидят очищение власти от бандитов в своей стране, то чужие бандиты им точно не нужны будут и никакие зеленые человечки не смогут отрывать территории от Украины, тем более. что они отстаивают право бандитов на беспредел.

Reply
0 +
25, 8:57, 16.04

Идет не гражданская война,а захватническая,НАТО,не оставляйте укратнский народ с этой огромной сворой. SOS SOS SOS SOS SOS

Reply
0 +
Юрась з логава, 9:04, 16.04

Вот что делают толпы здоровых мужиков, оставивших жен и детей, в другой стрне? Они поехали в командировку убивать людей? Так же ведь езеди и к нам, после революции, когда было заявлено о создании БНР, также и присоединении Западной Беларуси, когда приезжали и просто убивали активистов, противников совка, интеллигентов, носителей беларуской культуры, традиций и исторической памяти.
Это не люди, это дикие звери, которые только и умеют убивать, у них вся стрна из таких людей и побеждать их можно только их оружием - резать кк свиней и уничтожать, ведь они сами приехали убивать людей и оставлять сиротами детей.
Пока новая власть не начнет их жестко прессовать и реально убивать десятками, поток уродов с восток не остановить. Новая власть боится, что таким образом спровоцирует Россию н широкомсштабные наступления? Так их все равно не избежать ближе к майским прздникам, но сегодня крайне ваажно зачистить максимально страну от ходячих киллеров украинской государственности.

Reply
0 +
апрель, 9:12, 16.04

Россия идет по пути захвата Украины, как Абхазии, Южной Осетии. Обвинив при этом руководство Украины, как некогда грузинского президента Саакашвили. Пора всем странам задуматься и принять жесткие меры к России на деле, а не на словах. Думаю, что в защиту ее не осмелится, в таком случае, пойти даже белорусский диктатор.

Reply
0 +
Виктор, 9:12, 16.04

Они и будут лезть как тараканы, потому что знают - стрелять в них будут только в самом крайнем случае, т.е. только после того, как они сами начнут убивать. Да и то вряд ли.

Господин Крутов, что происходит вообще? Вы генерал, или где? Или вы забыли как обращаться с террористами?

Reply
0 +
!, 9:13, 16.04

Вооруженные люди могут опираться на какие-то группы населения. которые в чем-то несправедливо ущемлены. На востоке Украины разрешают разговаривать на русском языке, есть мотивация. что бандиты с других областей притесняют их бандитов, сбросив Януковича, который был избран президентом. Все выглядит как передел сфер влияния и собствнности. до чего простым гражданам дела особого нет, им предлагают одинаковые права и свободы обе стороны. В Украине рты не затыкают. там говори что хочешь. но от этого ничего не меняется. Если у людей профессия говорить, то это одно отношение к такой вольнице. а если профессия другая, и зачем ветер в поле гонять? Посмотрите что происходит на востоке. Милиция не защищает граждан, бизнесмены ноют, что нужно договариваться с Россией, а граждане должны воевать с вооруженными людьми и милицией, чтобы флаг определенного цвета висел? Где что-то реальное, что сделала новая власть? Где хотя бы милиция и армия. которые должны этой власти подчиняться? В Киеве сидят клоуны, которые о себе любимых заботятся, а граждане должны за что бороться? Чтобы они не договорились с россиянами о продолжении бандитской малины? С этим должны бороться жители в маленьких городках восточной Украины с вооруженными людьми, которые ведут себя изначально агрессивно, а не стоят, как стояли силовики, защищающие Януковича в Киеве? Или власть победит сепаратистов при помощи войск и армии. а потом с ней будут разбираться подсрачниками и может быть новыми требованиями отставки, или вынесут эту власть, примут законы ради которых жители восточных областей захотят жить в Украине и при будут бороться с сепаратистами при подавляющей поддержке местного населения. которое может и само вынесет свои местные власти.

Reply
+1 +
Полина, 9:14, 16.04

Н-да... Тымчук вот давече говорил, что они боевой дух потеряли, а у этой гидры всё больше и больше голов вырастает. Это результат того, что украинская сторона без конца ведёт переговоры с боевиками и просит по-хорошему сдать оружие. Кого? Они же слов не понимают. Это же - роботы запрограммированные, зомби. Такой недочеловек либо живой, и выполняет поставленную перед ним задачу, либо его нет по причине физического устранения. Украинские силовики интересные антитеррористические спецоперации проделывают - полетают на самолёте, шуганут эту воронью стаю и думают, что спецоперация прошла успешно.

Reply
-1 +
ЛЕОНИД4624, 9:23, 16.04

СЧИТАЮ, НАГНЕТАНИЯ, НАПРЯЖЕННОСТИ В ДАННОМ РЕГИОНЕ, ПАУТИНЫ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕМ, ЭТО СОКРЫТИЕ ФАКТОВ, КУДА БОЛЕЕ СТРАШНЫХ, ЧЕМ ВОЙНА, ПРОПАЖА НАРОДА, И ЭТО СКАЗАЛ С ЭКОЛОГИЕЙ ПЛАНЕТЫ,
ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, В УКРАИНЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЛЕААЮЩИЙ МАНЕВР.
ПО ФАКТУ, ТРЕВОГИ, ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БЕДМТВИЯ, УЖЕ ВЫСКАЗАЛА, КАНАДА
ПРОСТО, УГРОЗА, ИСХОДИТ ИЗ РБ.
НУЖНО ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАТЬ, ЧТО НАРОД УКРАИНЫ И НЕТОЛЬКО ОН,ПРОТЕСТУЮТ НЕ ПРОТИВ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА,
ОНИ ПРОТИВ ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ ИСХОДЯТ ИЗ РБ, И СПОСОБНЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ НА ПЛАНЕТЕ, А РОССИЯ, ПУТИН, ПОДДЕРЖИВАЕТ ТО ЧТО ЕСТЬ В РБ,
Я ДУМАЮ, УЖЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО И РАССКАЗАНО, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СУДЬБАМИ ТРАГЕДИЙ, ГДЕ ГЛАВЕНСТВУЕТ НЕВЕЖЕСТВО ОДНОГО.

Reply
+1 +
tak, 9:29, 16.04

Крым украінскія ўлады нічому не навучыў. Мяжа дагэтуль была адкрыта.

Reply
0 +
Дударев К.И., 9:46, 16.04

Информация на сайте наводит на доказательства. Террористам,диверсантам дали уйти в подполье. Растворится в городе от 300 до 500 человек просто. Рассредоточились по квартирам. Будут ждать определеного времени для своей деятельности.

Reply
0 +
галина, 9:55, 16.04

ну вот и что они делают на территории чужой страны?! УНИЧТОЖАТЬ ОККУПАНТОВ!

Reply
0 +
eto ja, 11:09, 16.04

И всё таки они на чужой земле.

Reply