25 April 2024, Thursday, 3:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+35 +
леонид4624, 12:10, 16.04

ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ, НА ЗАЩИТУ, СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И КУЛЬТУРЫ.

НУЖНО ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, ТО ЧТО СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, ВЫРАЖАЕТ ПРОТЕСТ, ПРОТИВ, ТОГО, ЧТО ГРУППА ЛИЦ, В РАМКАХ СНГ, НАЧАЛА, КРОШИТЬ ЛОМАТЬ, ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ, В УГОДУ СВОЕГО КОШЕЛЬКА, НЕ СЧИТАЯСЬ С МНЕНИЕМ НАСТОЯЩЕГО, .
УВЕРЕННОСТЬ, В БЕЗНОКАЗОННОСТИ, ОНИ НАЧАЛИ ПРЕТВОРЯТЬ СВОИ ПЛАНЫ, КРАСИВЫМ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ, ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПОСТАВЛЕНО, НА ГРАНЬ, ВЫЖИВАЕМОСТЬ
СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ,ПРОИСХОДЯТ В УКРАИНЕ, ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,

Reply
-5 +
freedom, 12:53, 16.04

До ВОССКРЕСЕНИЯ должны быть введены в Украину Голубые Каски.

Reply
+41 +
Владимир, 12:22, 16.04

Действие кремля понятны всему миру можно даже не комментировать! А вот действие Украинских властей действительно не понятно! Почему не применяют оружие?Владимир Минск.

Reply
+22 +
Юрась з логава, 12:46, 16.04

Сикорский: Украина имеет право применить оружие на своей территории
*************************************
Какие, млять, все интеллигентные, там уже людей убивают второй месяц, а они говорят о праве украинцев. Действовать надо, господин Сикорский, реально собирать коалиции, ибо Польша тоже в этой очереди, как впрочем и все мы уже 700 лет. Карфаген должен быть РАЗРУШЕН!!!

Reply
+30 +
про, 12:49, 16.04

Не он один удивлен! А ажно офигел, когда услышал заявления медвепута о том что украина нарушает собственную конституцию, защищая страну с помощью ВС от боевиков! Видно понимает тварь, что раскроется участие кремля когда трупы боевиков повезут назад, на родину.

Reply
+15 +
Nobody, 14:10, 16.04

Капитан Жеглов как-то говаривал что-то вроде того, что вражеский солдат воюет с оружием в руках на чужой территории, и вина его не требует доказательств. Так что, по выражению самого путькина, следует этих зелёных человечков мочить в каждом сортире, а то путькинские засланные пацаки понимают гуманность, как слабость, обнаглели, уже чатланам совсем на голову сели. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+9 +
Палач, 14:20, 16.04

Захватчиков нужно душить в сортире, как и говорил Путин В.В. Но когда он говорил, он не думал, что может оказаться на этом месте.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published